Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

arm2108

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arm2108

  1. Да, последняя. Посмотрю что будет на этих выходных. Отпишусь. Пока стоит город Набережные Челны, модуль работает.
  2. Добрый день. К сожаленью у меня не установлен скайп. просто распишу. В пятницу вечером стал недоступен модуль доставки. Стоял город отправки Набережные Челны. В субботу поменял город отправки на Казань и модуль заработал. В воскресенье модуль опять перестал работать. В воскресенье поменял город отправки на Москву и опять модуль заработал. В понедельник опять поставил на Набережные Челны и модуль заработал. Сегодня посмотрел график работы терминалов. Оказалось что в Набережных челках график работы с понедельника по пятницу, в Казани с понедельника по субботу. Может модуль связан с графиком работы терминалов?
  3. Нашел проблему. Ставлю свой город (набережные челны) - модуль не работает (не выдает способ доставки). Ставлю другой город (сейчас поставил казань) модуль работает. В чем может быть проблема?
  4. Последние несколько дней не работает модуль. Доставка dpd недоступна. Проблема у dpd или у меня. Проверьте пожалуйста.
  5. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    Пришлите мне файл readme или скажите как активировать.
  6. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    В архиве только файл "лицензия"
  7. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    Скачал из личного кабинета. Я этот модуль покупал 2 года назад. ставишь дефолтную тему, работает. Ставишь новую тему работает не правильно.
  8. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    http://new.carters.ru/devochki-0-24/komplekty-dlya-devochek-0-24
  9. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    а д.быть вот так
  10. arm2108

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Обновил - все ок, но при отображении категории нарушается внешний вид этой самой категории , товары кривые, как будто нарушена таблица css. Если в настройках плагина убираю css путь к контейнеру товаров - все ок, но фильтрация не работает. Где искать ошибку ? Шаблон не дефолтный.
  11. Я понял. Но. Оплата проходит, статус не меняет (заказ остается в потерянных). В журнале ошибок пишет что не совпадает секретное слово.
  12. Сегодня поставил новую версию. Захожу в настройки модуля и не могу сохранить секретный ключ. Вставляю, сохраняю, опять захожу в нстройки модуля а он оставляет старый ключ (непонятные 5 символов) в чем может быть проблема?
  13. Добрый день. Некоторые заказчики пишут города без тире. (например Ростов на Дону или Санкт Петербург) Поэтому не выдается способ доставки. Возможно ли сделать чтоб выдавалось не зависимо от написания. И второе по поводу терминалов по Москве. Возможно ли сделать выбор терминала заказчиком?
  14. Добрый вечер. Пожскажите пожалуйста как сделать след. Важно у меня установлен модуль Simple/ Допустим человек заполняет свои данные при оформлении заказа. Как сделать чтоб при наведении курсора на поле (например Адрес, телефон и тд.) выплывала окошко с помощью (информацией) в котором будет написано о том как правиль и в каком формате заполнять ну тд..
  15. Может кто видел такой модуль или может сделать (платно и бесплатно) Нужно вывести остатки на складе в админке но чтоб отображалось количество по опциям можно с выводом в админке, а можно в эксель. или выбираю категорию, опцию и модуль выводит количество товаров с такой опцией в этой категории.
  16. Добрый день. В модуле есть 2 способа доставки, до квартиры и до терминала. Возможно ли сделать: 1. При выборе доставки до терминала появлялась возможность выбора адреса терминала (это удобно для москвы, тк там несколько теминалов) 2. Доставка до терминала появлялась только при полной оплате.
  17. Добрый день. Цены товаров в админке указаны в USD. По умолчанию валюта RUB с курсом ЦБ (для того чтоб на сайте цены указывались сразу в рублях по курсу) Из за этого доставка рассчитается как будто в USD и поэтому умножает ее на курс ЦБ. Чтоб не переделывать модуль из за меня, может где то в модуле можно поставить чтоб конечную сумму он делил на курс ЦБ
  18. Добрый день. Цены в админке указаны в USD. По умолчанию валюта RUB с курсом ЦБ (для того чтоб на сайте цены указывались сразу в рублях). Поэтому сумма доставки считается как в USD и поэтому у
  19. Спасибо. Возник еще вопрос. Так как курс доллара постоянно меняется было решено поменять все цены в админке на уе. По умолчанию цены стоят RUB с курсом ЦБ(чтобы на сайте цены были в рублях) А вот модуль считает доставку как по калькулятору на сайте dpd умноженное на курс ЦБ. (т.е. если обычно доставка стоила условно 350р, то сейчас 350р*курс ЦБ). Есть ли решение у этой проблемы и какое. Заранее спасибо.
  20. Добрый вечер. Как убрать в товаре на сайте базовую цену. чтоб покупатель ее не видел, возможно это?
  21. Добрый день. Всплыла еще одна проблема. Модуль не выдает доставку в Томскую область во все города (даже в томск). Проверьте пожалуйста, потому что калькулятор на сайте dpd выдает все услуги по доставке в крупные города.
  22. Спасибо. старая версия , заработала. Попробую новую.
  23. А почему еще может не меняться статус заказа после оплаты.. Не меняется статус только при успешной оплате. Если оплаты не было и тд то устанавливается статус который указан в модуле. Может это как то связано с HTTP и HTTPS?
  24. Уже все перепробывал, уже старую версию поставил, такая же фигня. А возможно что конфликт с Робокассой? Деньги на счет приходят, но в конце оплаты воо такая страница появляется (нет ни суммы ни номера заказа.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.