Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Снижение посещаемости сайта


Recommended Posts

Здравствуйте,ранее публиковала данную тему,просила оценить работу сео компании DvaCom которая занималась продвижением  моего сайта на протяжении полугода. За этот период они раскручивали 30 ключевых слов, 6 посадочных страниц,написали 6 сео текстов,исправили некоторые ошибки(как поняла только в первый месяц работы). Из 30 кл слов вышло топ 10 всего несколько и то низкочастотные, PR 0 ТИЦ 0,в каталогах отсутствует. Внешние ссылки не закупались данной компанией,в каталоги сайт не был добавлен,не пойму в чем заключалась их работа,но платила около 2к грн в  месяц за их услуги.

В пятницу отказались с ними дальше работать и за этот период посещаемость сайта снизилась как минимум на 30%,что делать, что бы вернуть эти % на место?

или они не при чем? :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был у меня случай - сделал клиенту магазин, он тоже нашел какую то контору и через неделю посещаемость на сайте была 5 000 человек. Магазин по продаже автозапчастей. Я подумал ого. Спросил - говорю много заказов - несколько звонков в неделю. 

 

3 месяца они его так "продвигали" после он решил отказаться от них, через 2 дня посещаемость просела на 99,8% - и осталась 5 человек в день. 

 

Есть такое понятие как загон трафика - когда на ваш сайт направляется поток людей, источником могут быть совсем не тематические сайты, типо онлайн игры.. и тп. этот трафик ни как не конвертируется в продажи.

 

Поэтому возможно у вас было что типо того... Сейчас откуда хочешь можно взять трафик... Некоторые даже умудряются отправлять трафик по ключу через яндекс... бот вбивает ключ по которому переходит на ваш сайт... короче шлака очень много. Закажите прогон по базе или каталогу, а лучше и там м там.. и то больше будет выхдоп... уложитесь в 200уе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вторая статья оказалась информативной, нов  действительности деньги хз куда уплыли,т.к покупок внешних ссылок сео компания не занималась. На данный момент снижение покупательской способности и посещаемости на сайте связано в первую очерель,как мне кажется, с ситуацией в Украине. Но в действительности работают лишь те ключ слова,в основном,на которые я закупаю внеш ссылки. Т е за 6 мес сео компания проковыряла в носу и нефигушеньги не сделала....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был у меня случай - сделал клиенту магазин, он тоже нашел какую то контору и через неделю посещаемость на сайте была 5 000 человек. Магазин по продаже автозапчастей. Я подумал ого. Спросил - говорю много заказов - несколько звонков в неделю. 

 

3 месяца они его так "продвигали" после он решил отказаться от них, через 2 дня посещаемость просела на 99,8% - и осталась 5 человек в день. 

 

Есть такое понятие как загон трафика - когда на ваш сайт направляется поток людей, источником могут быть совсем не тематические сайты, типо онлайн игры.. и тп. этот трафик ни как не конвертируется в продажи.

 

Поэтому возможно у вас было что типо того... Сейчас откуда хочешь можно взять трафик... Некоторые даже умудряются отправлять трафик по ключу через яндекс... бот вбивает ключ по которому переходит на ваш сайт... короче шлака очень много. Закажите прогон по базе или каталогу, а лучше и там м там.. и то больше будет выхдоп... уложитесь в 200уе.

нет нет таких цифр я и не наблюдала, сейчас посещаемость вернулась в норму,но из-за ситуации в стране покупательская способность упала. К тому же прогон по базе я делала, правда база была рукописная,из 20к+ сайтов рег всего на 180. Буду ждать пришествия,или окончания политического перепалоха, т к люди бояться войны и им однозначно сейчас мало волнуют джинсы(если конечно попа не голая :-D ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.