Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ранее публиковала данную тему,просила оценить работу сео компании DvaCom которая занималась продвижением  моего сайта на протяжении полугода. За этот период они раскручивали 30 ключевых слов, 6 посадочных страниц,написали 6 сео текстов,исправили некоторые ошибки(как поняла только в первый месяц работы). Из 30 кл слов вышло топ 10 всего несколько и то низкочастотные, PR 0 ТИЦ 0,в каталогах отсутствует. Внешние ссылки не закупались данной компанией,в каталоги сайт не был добавлен,не пойму в чем заключалась их работа,но платила около 2к грн в  месяц за их услуги.

В пятницу отказались с ними дальше работать и за этот период посещаемость сайта снизилась как минимум на 30%,что делать, что бы вернуть эти % на место?

или они не при чем? :?

Поделиться сообщением

Был у меня случай - сделал клиенту магазин, он тоже нашел какую то контору и через неделю посещаемость на сайте была 5 000 человек. Магазин по продаже автозапчастей. Я подумал ого. Спросил - говорю много заказов - несколько звонков в неделю. 

3 месяца они его так "продвигали" после он решил отказаться от них, через 2 дня посещаемость просела на 99,8% - и осталась 5 человек в день. 

Есть такое понятие как загон трафика - когда на ваш сайт направляется поток людей, источником могут быть совсем не тематические сайты, типо онлайн игры.. и тп. этот трафик ни как не конвертируется в продажи.

Поэтому возможно у вас было что типо того... Сейчас откуда хочешь можно взять трафик... Некоторые даже умудряются отправлять трафик по ключу через яндекс... бот вбивает ключ по которому переходит на ваш сайт... короче шлака очень много. Закажите прогон по базе или каталогу, а лучше и там м там.. и то больше будет выхдоп... уложитесь в 200уе.

Поделиться сообщением

вторая статья оказалась информативной, нов  действительности деньги хз куда уплыли,т.к покупок внешних ссылок сео компания не занималась. На данный момент снижение покупательской способности и посещаемости на сайте связано в первую очерель,как мне кажется, с ситуацией в Украине. Но в действительности работают лишь те ключ слова,в основном,на которые я закупаю внеш ссылки. Т е за 6 мес сео компания проковыряла в носу и нефигушеньги не сделала....

Поделиться сообщением

Был у меня случай - сделал клиенту магазин, он тоже нашел какую то контору и через неделю посещаемость на сайте была 5 000 человек. Магазин по продаже автозапчастей. Я подумал ого. Спросил - говорю много заказов - несколько звонков в неделю. 

3 месяца они его так "продвигали" после он решил отказаться от них, через 2 дня посещаемость просела на 99,8% - и осталась 5 человек в день. 

Есть такое понятие как загон трафика - когда на ваш сайт направляется поток людей, источником могут быть совсем не тематические сайты, типо онлайн игры.. и тп. этот трафик ни как не конвертируется в продажи.

Поэтому возможно у вас было что типо того... Сейчас откуда хочешь можно взять трафик... Некоторые даже умудряются отправлять трафик по ключу через яндекс... бот вбивает ключ по которому переходит на ваш сайт... короче шлака очень много. Закажите прогон по базе или каталогу, а лучше и там м там.. и то больше будет выхдоп... уложитесь в 200уе.

нет нет таких цифр я и не наблюдала, сейчас посещаемость вернулась в норму,но из-за ситуации в стране покупательская способность упала. К тому же прогон по базе я делала, правда база была рукописная,из 20к+ сайтов рег всего на 180. Буду ждать пришествия,или окончания политического перепалоха, т к люди бояться войны и им однозначно сейчас мало волнуют джинсы(если конечно попа не голая :-D ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Bonfood
      Добрый день, помогите такому чайнику как я, разобраться в чем проблема моего интернет-магазина?? заказывал аудиты бесплатные с онлайн сервисов. С товарной карточкой беда, с тегами беда, страниц индексированных в яндексе 179 а в гугле 200. ТИЦ на отметке 10, посещаемость вообще нулевая (настолько низкая что даже сайты которые определяют сколько посещаемости сайта не могут выяснить, так как мало очень. К тому же регион Казахстан. Одно только радует что адаптивность имеется. Товаров не так много, всего 200 шт. Как продвигать сайт? все силы сейчас на контентном продвижении в соц сетях. Будьте добры, помогите советами как улучшить сайт вплане посещаемости и в сео плане. Интернет магазин продуктов питания в городе Алматы: https://bonfood.kz/ 
      Буду благодарен за дельные советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.