Перейти к содержанию
sssdimatop

Перенос магазина(с одного домена на другой)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, существует проблема, собственно делал магазин на тестовом домене, магазин наполнился товарами, а домен остался, я сделал к нему алиасы и все работает хорошо, но мне нужно убрать тестовый домен и сделать основным другой, вопрос в том, как это сделать?

Поделиться сообщением

ето зависит от хостинга...  на каждому своя процедура

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От denisn22031985
      Ребят, есть ли какое то решение по конвертации базы данных из OC 21021 в OC 23023...

проблема заключается в переносе истории клиентов (истории заказов).....

Ребят, помогите решить проблему...
    • От Tarasula
      Всем привет! 
      Нужно ваше мнение, хочу создать магазин на нескольких языках (русский, иврит) и продавать в Израиль. В связи с этим у меня возникают вопросы:
      В какой стране брать хостинг? Желательно конечно в России так как цена не такая высокая как в Израиле но тут второй вопрос, а возможно ли из России выйти хотябы на первую страницу гугла в Израиле?
      Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом.
    • От colaweb
      В этой ветке предлагаю обсудить вопросы связанные с безопасностью размещения интернет ресурсов на платном хостинге.
    • От maxx068
      решил перенести магазин на локальный сервер denver
      сделал последовательно
      скачал новый ocstore и установил на компе 
      назвал сайт test.rus
      скачал базу sql и подключил ее
      магазин заработал в версии "из коробки"
      стер все файлы кроме двух config в корне и в админ
      залил все с хостинга

и теперь при открытии test.rus открывается сайт на хостинге(оригинал), если отключаешь сеть, соответственно страница не найдена.

можете подсказать что еще надо исправить или носом ткнуть где почитать , поиском нашел только возможно проблема в файлах header.tpl, но сам не могу найти проблему

• От Sadhi
      Друзья, добрый день.
      Нужно перенести сайт с поддамена на основной домен. На основном стоит магазин рабочий на ОС 2.1. переношу с поддомена OC 2.3 с новым шаблоном. Не могу понять до конца с какой стороны подходить к переносу нет пошаговой схемы так сказать. Как быть с модулями, с базой. Как модули потом запускать на новом сайте?! А магазин рабочий и перенос над сделать быстро и чётко. К тому же я ещё и толком в этом не разбираюсь, учусь ещё.
      Прошу помощи. Если есть возможность, то пошаговая структура не помешает.  Благодарю

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.