Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Спрятаные ключевые слова - top:-9999px


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

На днях столкнулся с таким кодом на одном из сайтов сети. Вечером просматривая новый дизайн сайта, на который переодический захожу, решил посмотреть какие изменения произошли в коде и увидел такую строку:

<span style="position: absolute; top: -9999px;">КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА</span>

Тут я вспомнил про спрятанные слова типа: {backgrund:#fff; color:#fff;} итп и баны со стороны поисковиков. 

 

1. Легален ли способ который я выделил?

2. И как его можно внедрить в opencart? в голову приходит: Система->Сервер->Код Google Analytics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и перо за это получай ...............

А по делу. Будет бан у яндекса точно . Потом они вам ответят, то что есть не читаемый текст и попытка запутать пользователя....(раньше так было.. сейчас там все меняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перо за это получай ...............

А по делу. Будет бан у яндекса точно . Потом они вам ответят, то что есть не читаемый текст и попытка запутать пользователя....(раньше так было.. сейчас там все меняют)

Но ведь тот сайт, про который я писал, он хорошо индексируется и находится в топ 3 по некоторым ключевым словам. Как в Яндексе так и в Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но ведь тот сайт, про который я писал, он хорошо индексируется и находится в топ 3 по некоторым ключевым словам. Как в Яндексе так и в Google.

тогда можете попробовать )) А потом долго переписываться с поисковиками. Чем меньше всяких хитростей тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<span style="position: absolute; top: -9999px;"

Вот такое - плохо

 

 

<span class="out_screen"

А это попробуй поищи.

 

Только при "ручном" контроле.

 

Но у Г...есть свой метод определения видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<span style="position: absolute; top: -9999px;">КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА</span>

не нужно пользоваться таким способом.

рано или поздно поисковику это не понравится.

 

да и в любой момент конкуренты могут настучать на сайт (о недобросовестных методах продвижения сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает оформить ключевые слова в виде облака тегов где нибудь в подвале и совесть чиста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.