Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Общая оптимизация скорости работы сайта mitako.ru (ocStore 1.5.5.1)

 

открытие страниц на уровне 3-9 секунд, это не приемлемо.

 

товаров сейчас 90т.шт. будет около 1 млн.

 

Работа за деньги.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открытие страниц на уровне 3-9 секунд, это не приемлемо.

 

 

Сейчас главная страница открывается за 50 секунд.

Вы должны быть счастливы если она будет открываться за 3 сек.

 

картинки с вашего сервера грузятся по 0,5 ...1 сек.

также картинки товаров грузятся со стороннего (странно это) сервера по 2 сек с лишнем.

 

t4gq.png

*5v8o.png

для вашего сайта нужен выделенный сервер, надеюсь, что это вы понимаете.

и если работать предполагаете по всей России, то сервер должен быть расположен в Москве.

Чтобы работало все достаточно быстро нужно проводить работы как с сервером (Апаче, PHP, сервер БД) так и с сайтом, т. е. все в совокупности.

Самая скромная оценка работы: 30...50 тысяч рублей. для ваших 100000 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да... это трудно.... очень советую не поскупиться и нанять грамотного спеца по настройке сервера. 

...плюс оптимизацию "opencart". Отключить все лишнее в "запросах"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках сервера нужно указать кешированние на стороне клиента и задать срок жизни кеша это ускорит работу сайта, но все ровно первый раз страничка будет открываться долго, потому что вы экономите на хостинге, проседает апач (увеличивается время ответа сервера) и сайт лагает не только у вас но и у всех пользователей которым повезло находится с вами на одном сервере. Попробуйте CDN, а луче сразу VPS что б не бегать по десять раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дохлая тема. Писал ее создателю, ответа не получил. Думаю, можно закрывать.

День добрый, прошу связатся со мной, к сожелени не могу личное сообщение отрпавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

У меня аналогична проблема, расчёт количества товаров в категориях убрали, сейчас нам переложили убрать мульязычность, что ещё можно урезать или настроить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.