Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex77

Користувачі
  
  • Публікації

    131
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex77

  1. Я модуль не покупал. Уже одну карту купил. И получил хрень. Демо модуля я не нашёл, что бы убедиться по этому и спрашиваю.
  2. добрый день. На сайте 200 000 позиций товаров. Нужна карта сайта, которая генерировалось по расписанию или мной лично. Когда мне надо будет. Какой решение по советуете?
  3. Столкнулся с такой проблемой. Сайт 150к товаров. Кеширование за два месяца забил сервер. Превысился лимит Inode. На сервере место есть , но больше файлов записать не может. https://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2923&page=1#pid15785 Может есть Варианты решения?
  4. Добрый день. Как получить этот модуль? Если он не продаётся?
  5. 150к 2) Меняются периодически ошибки 3) Не известно. Покупаешь, готовый модуль, что бы не было головной боли ... "Это у Вас то или это". Мне не жалко денег, Мне жалко времени, которое прошло... Просто напишите, в описании какие есть ограничения по кэшу, количеству. P.S. Спасибо, за Ваш модуль, но он наверное мне не подходит....
  6. Добрый день. Три месяца яндекс ругается на вашу Карту сайта. Что загружается, что то нет. Тормоза на сайте. Не годиться он под большие нагрузки. В моём случаи нужно искать модуль, который будет генерировать карту один раз в день или в неделю. С этой картой сайта нет не каких проблем. Может есть Вариант доработки Вашего модуля?
  7. Добрый день. Сделали сайт, но дизайн и удобство не очень нравиться нам и поисковикам. 1.Нужно поправит дизайн для мобильных устройств и чтобы было по удобнее работать пользователям. 2. Исправление seo в дизайне. При аудите сайта возникают ошибки. Критерии к исполнителю, что бы не было хуже по скорости работы сайта и удобства. https://sitechecker.pro/ru/seo-report/http://eleka(точка)info
  8. Прошу уточнить модуль , может генерировать скидку от количества в товарах? Что бы получилось типа так 1шт 100р 5шт 90р 10шт 85р
    Модуль стоит своих денег. Я хотел бы увидеть в новых версия такие изменения. https://prnt.sc/m5rx4v При генерации кэша для товара, выводилось количество позиций(которые были с генерированы). Добавить генерацию кэша для разделов и производителей. В модуле не увидел вывода информации, сколько занимает кэш на диске.
  9. Нужно сделать доработку opencarta или сделать модуль загрузки данных. Поставщик предоставляет доступ по API. лимит 1000шт в день. По API можно вытянуть картинку, описание, ... цены от количества, остатки, артикул, атрибуты, разделы. По максимум вытянуть с сайта поставщика. Opencart будет чистый. Описание во вложение. API.doc
  10. Модуль, хороший, когда на всех складах цена одинаковая.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.