Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Вам, конечно, видней.

Но, п.2 заметен на всех демо-витринах шаблона. Даже "16" немного обрезается справа. А ведь можно уменьшить отступ от рамки слева, чтобы полностью показать число. И уменьшить кнопку, которая закрывает справа число.

Аналогично для поля с сортировкой (обрезается "Рейтинг(по возрастанию)")

Я понял о чем Вы говорите, просто я не люблю google chrome, а сижу по старинке на Opera 12, вот и не доглядел.

А там немного иное отображение:

Image1png_2729090_12591678.png

Ну в список работ добавил, попробуем пофиксить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот еще : http://joxi.ru/tZyfU_3JTJAdY1icUqU

Вообщем надо каждую букву через пробел писать))

Спасибо за багрепорт, будем исправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, это я знаю) Я уже разобрался.

Я чего-то не мог просто понять как сделать так, чтобы категории показывались в всплывающем меню. 

В настройках шаблона "МЕНЮ" убрал руками созданные категории и всё норм :)

Жаль только, что нет возможности и каталог вывести и руками ссылки прописать  :cry:

Да, такой возможности нет, но совмещать ссылки типа "о компании" с разделами категорий - тоже нелогично.

Но если Вам очень надо, пишите в личку, могу помочь вставить руками, это не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, такой возможности нет, но совмещать ссылки типа "о компании" с разделами категорий - тоже нелогично.

Но если Вам очень надо, пишите в личку, могу помочь вставить руками, это не сложно.

OldAineспасибо :) не хочется Вас утруждать, и потом согласен всё-таки с Вами, не стоит сочетать не сочетаемое; так что я нашёл выход из положения :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEO CMS 5 - БЛОГ | НОВОСТИ | И прочее...

 

Были сделаны необходимые правки для оптимизации отображения модуля с шаблоном AVA STORE. Все правки были отправлены на более детальную проверку автору модуля. В свою очередь тот пообещал все проверить и в следующей версии модуля вложить их в архив.

 

Вот результат работы:

 BLOG5rewor_6027441_12591910.png

 

 

Кому нужно срочно, я думаю, вы можете запросить вышеупомянутые правки у автора модуля, он проверит являетесь ли вы его клиентом и наверняка вышлет вам архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как отключить адаптацию шаблона под мобильные устройства ?

Добрый день.

Для этого нужно отредактировать множество файлов. Я могу сделать это в качестве платной доработки, за 500р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересный бесплатный модуль стикеров.

Image1png_6563068_12597902.png

 

На шаблоне AVA STORE работать не захотел, но теперь работает  ;)

Кому надо можете Скачать 

 

upd: обновил модуль 18.06.14 (исправлено некорректное отображение в шапке)

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема с search_suggestion_v2.5_oc1.5.5.1

После установки на глаз попалось вот это:

http://joxi.ru/xoahUxjKTJARH355Y9I

И можно ли сделать его адаптивным?

Этот модуль никак не влияет на блок "Мой аккаунт", специально даже установил и проверил. Проблема может быть в размере шрифта, например если вы поменяли его на больший, или изменили font-family. И адаптивным его сделать не получится, для мобильного используется другая поисковая строка.

Image1png_9073855_12611644.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль никак не влияет на блок "Мой аккаунт", специально даже установил и проверил. Проблема может быть в размере шрифта, например если вы поменяли его на больший, или изменили font-family. И адаптивным его сделать не получится, для мобильного используется другая поисковая строка.

Image1png_9073855_12611644.png

 

Размер менял, все теперь прояснилось Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine

Подскажите пожалуйста, вот такой модуль встанет на Ваш шаблон? жмакни  :-)

Не пробовали ставить? ещё интересует модуль "оплата плюс" (но они по сути похожи)

 

пс. или может быть что-то порекомендуете  :-)

цель: нужна возможность ручками заполнять возможности оплаты\доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем пользователем классной темы AVA store и модуля SEO CMS

 

Вышла версия SEO CMS 5 PRO 14.0
 

Добавлены шаблоны для темы AVA STORE

 

2086310855.png

 

Находятся в папке /catalog/view/theme/ архив ava.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine

Подскажите пожалуйста, вот такой модуль встанет на Ваш шаблон? жмакни  :-)

Не пробовали ставить? ещё интересует модуль "оплата плюс" (но они по сути похожи)

 

пс. или может быть что-то порекомендуете  :-)

цель: нужна возможность ручками заполнять возможности оплаты\доставки

 

Не вижу причин, по которым может не работать. В раздел оформления заказа, в шаблоне, никаких изменений не вносилось, конечно кроме косметических.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем пользователем классной темы AVA store и модуля SEO CMS

 

Вышла версия SEO CMS 5 PRO 14.0

 

Добавлены шаблоны для темы AVA STORE

 

2086310855.png

 

Находятся в папке /catalog/view/theme/ архив ava.zip

Спасибо за хорошую новость, напишу о совместимости и на главой странице шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, модуль новостей очень слабоват и нужно обязательно тыкать чтоб раскрыть текст. Вопрос:

1-планируете ли сделать новости в виде блога с человекокрасивый интерфейсом?

2-можно ли сделать чтобы новости не открывались, а были уже открытыми?

3-можно ли внедрить вордпресс что ли :):):

PS^ хочется новости в виде блога очень. Этот модуль ну прямо стыдно мне на сайте размещать.

PS2--знаю, что нормальных модулей новостей еще не придумали (или я плохо искал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, модуль новостей очень слабоват и нужно обязательно тыкать чтоб раскрыть текст. Вопрос:

1-планируете ли сделать новости в виде блога с человекокрасивый интерфейсом?

2-можно ли сделать чтобы новости не открывались, а были уже открытыми?

3-можно ли внедрить вордпресс что ли :):):

PS^ хочется новости в виде блога очень. Этот модуль ну прямо стыдно мне на сайте размещать.

PS2--знаю, что нормальных модулей новостей еще не придумали (или я плохо искал)

Здравствуйте.

 

1 - теперь планируем  :-D

2 - да

3 - можно, загрузите его в отдельную директорию (www.вашсайт.ру/wp-блог), а на сайте дайте на него ссылку, через модуль меню от шаблона.

 

Что вы подразумеваете под "в виде блога? Есть наглядный пример?

Определенно плохо, одной записью выше вашей, как раз был представлен шикарный блог.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, а Вы можете внедрить в шаблон модуль предыдущий-следующий ? Попробовал поставить его, но ничего не получилось. А модуль нужный, думаю, что многим бы пригодился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine, добавьте, пожалуйста, пункт с бонусными баллами в личный кабинет, который выводится в виде блока.

post-683807-0-32207800-1403358451_thumb.jpg

 

Еле нашел, где просмотреть баллы. Ожидаешь, что в модуле дублируются все пункты личного кабинета, а баллов там нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine, а Вы можете внедрить в шаблон модуль предыдущий-следующий ? Попробовал поставить его, но ничего не получилось. А модуль нужный, думаю, что многим бы пригодился.

Возможно.

 

OldAine, добавьте, пожалуйста, пункт с бонусными баллами в личный кабинет, который выводится в виде блока.

attachicon.gif2.jpg

 

Еле нашел, где просмотреть баллы. Ожидаешь, что в модуле дублируются все пункты личного кабинета, а баллов там нет :(

Его нет по умолчанию в движке, поэтому и в шаблоне нет.

 

Скачайте архив. Содержимое папки: "PrevNext for AVA STORE" забросьте на сервер, потом установите отображаться модулю в карточке товара, теперь он будет работать. Ну и папку "catalog" так-же закидываем на сервер и на все вопросы о замене отвечаем положительно, появится "бонусные балы" в модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать "В Закладки" и "В Сравнения" со всех страниц + личный кабинет?

 

Вырежьте или закомментируйте из файлов с разрешением tpl все что связано с compare и wishlist...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, спасибо за оперативную поддержку.

 

Ну и папку "catalog" так-же закидываем на сервер и на все вопросы о замене отвечаем положительно, появится "бонусные балы" в модуле.

Бонусные баллы появились, но если выбираешь любой пункт меню, кроме "Моя информация", то текст "бонусные баллы" меняется на text_reward. И без авторизации, тоже выдается text_reward

post-683807-0-52132800-1403511234_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine, спасибо за оперативную поддержку.

 

Бонусные баллы появились, но если выбираешь любой пункт меню, кроме "Моя информация", то текст "бонусные баллы" меняется на text_reward. И без авторизации, тоже выдается text_reward

attachicon.gif3.jpg

Добавьте в файл: catalog\language\russian\module\account.php

$_['text_reward']      = 'Бонусные баллы'; 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз огромное спасибо! (не могу найти, где на форуме проплюсовать можно :( , ткните меня носом)

 

Маленький недочет (исправьте в следующем релизе):

post-683807-0-48228200-1403517096_thumb.jpg

У себя нашел и исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.