Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по Мета-тег Description


EgorKus

Recommended Posts

Всем привет!

 

Вопрос следующий. Сделалал интернет-магазин. Вбил в магазин товарные позиции, скажем так, одной номенклатуры (разбросал по разным разделам).

Все позаполял.

Дошел до: Система - Настройки - Витрина - Мета-тег Description:.

Возник вопрос. Как правильно заполнить.

Предположим сейчас у меня в магазине, условно, только носки (шерстяные, х/б, зимние, летние и т.д.).

Ну напишу я, типа: "Интернет-магазин "Синий носок" -)) предлагает огромный ассортимент самых чумовых носков в мире по самым смешным ценам. Доставка в любую точку СНГ."

Напимер, условно, через месяц, я захочу добавить ещё один товарный ряд, условно, шапки.

Т.е. в описании необходио будет написать, что "Синий носок" передлагает не только носки, но и шапки.

Тогда, прийдется переписывать это описание. Типа: "Интернет-магазин "Синий носок" -)) предлагает огромный ассортимент самых чумовых носков и шапок в мире по самым смешным ценам. Есть новые буденовки. Доставка в любую точку СНГ."

Позже появится, условно, белье "Милавица" или ноутбуки (пылесосы и т.п.). 

Что и как правильно написать изначально в таком случае в "Система - Настройки - Витрина - Мета-тег Description:"?

Как относятся поисковые системы к изменению описания (в будущем)?

Или описание лучше не менять, а писать сразу чего-то общее?

Но это, вроде, не комильфо...

 

Спасибо за дельный совет!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. поисковики нормально относятся к смене мета данных

2. писать нужно то под что собираетесь продвигать эту страницу, если магазин узкой тематики то главную страницу можно и нужно продвигать по запросу синие носки если же магазин и синие носки и шапки с ноутбуками то главную страницу продвигайте по запросу название магазина или же по самому важному для вас запросу, а категории продвигайте по тематике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. поисковики нормально относятся к смене мета данных

2. писать нужно то под что собираетесь продвигать эту страницу, если магазин узкой тематики то главную страницу можно и нужно продвигать по запросу синие носки если же магазин и синие носки и шапки с ноутбуками то главную страницу продвигайте по запросу название магазина или же по самому важному для вас запросу, а категории продвигайте по тематике

 Ok, спасибо, понял все, кроме "категории продвигайте по тематике". Можно здесь чуть подробнее или ткнуть пальцем где можно прочитать толково в тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну у вас есть к примеру 2 категории одна носки вторая шапки вот категорию носки продвигайте по носки а шапки по шапки

или вы собрались двигать только главную страницу ?

а про то как заполнять почитать можно тут http://opencart.in.ua/meta-tags-title/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну у вас есть к примеру 2 категории одна носки вторая шапки вот категорию носки продвигайте по носки а шапки по шапки

или вы собрались двигать только главную страницу ?

а про то как заполнять почитать можно тут http://opencart.in.ua/meta-tags-title/

 

Спасибо, я уже сообразил...-)

Спасибо за ссылку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.