Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)


ashap

Recommended Posts

модуль отложенной оплаты готов

 

Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здорово. Насколько понимаю, теперь появится время на api'шные модули для юрлиц? ))

Ориентировочных сроков отложенной оплаты для юриков не прикинете? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово. Насколько понимаю, теперь появится время на api'шные модули для юрлиц? ))

Ориентировочных сроков отложенной оплаты для юриков не прикинете? )))

ох не модуль для юр примерно числа 17 (примерно) а далее через недельку

в api другая вообще система для юр api нету

api это типа вообще привязка когда можно просто снимать деньги каждый месяц например и проверять например баланс если человек разрешил вот это api та типа идет запрос разрешеаете то то ? но для карт естественно такое не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А, ну неважно. Интересует как раз оплата картами с отложенным платежом. Просто для юрлиц никаким макаром кошелек яндекс.денег не задействован изначально. Кстати, возникает вопрос тогда, а если оплата будет яндекс.деньгами производиться, то они так же как и с карт напрямую на р/с падать будут? Я этот вопрос упустил как-то... Или в Вашем модуле для юрлиц в принципе не будет возможности выбора оплаты именно через ЯД?

В общем, в любом случае ждем. Надеемся, что в марте все-таки подключимся ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, ну неважно. Интересует как раз оплата картами с отложенным платежом. Просто для юрлиц никаким макаром кошелек яндекс.денег не задействован изначально. Кстати, возникает вопрос тогда, а если оплата будет яндекс.деньгами производиться, то они так же как и с карт напрямую на р/с падать будут? Я этот вопрос упустил как-то... Или в Вашем модуле для юрлиц в принципе не будет возможности выбора оплаты именно через ЯД?

В общем, в любом случае ждем. Надеемся, что в марте все-таки подключимся ))

да на рс будут падать

для юр еще есть наличные в салонах связи типа связной и терминалы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для юр еще есть наличные в салонах связи типа связной и терминалы

 

Ну, это уже вторично. Или там тоже будет реализация через сайт: типа получаешь номер, по которому оплачивать в терминалах и салонах связи?

В любом случае, карты пока важнее всего ))

Все, не отвлекаю. Работайте спокойно ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, не подскажете как убрать текст с права "Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц." ? Так как, счет профессиональный "без ограничений" и надпись данная там ни к чему. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не подскажете как убрать текст с права "Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц." ? Так как, счет профессиональный "без ограничений" и надпись данная там ни к чему. Спасибо!

вот тут сотрудник яденег расставил все точки над и

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/page-3#entry260212

 

модуль для работы по договору, наполовину готов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот тут сотрудник яденег расставил все точки над и

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/page-3#entry260212

 

модуль для работы по договору, наполовину готов.

Спасибо за ссылку! ОК будем ждать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что общался с поддержкой Я.Д. Сказали, если это пополнения счета Я.Д, то для идентифицированный пользователей лимит в 15К нет, единственное ограничение, пополнения через терминалы в 15К.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот тут сотрудник яденег расставил все точки над и

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/page-3#entry260212

 

модуль для работы по договору, наполовину готов.

Все таки, как текст убрать? Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все таки, как текст убрать? Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц."

никак его не убрать при работе без договора

 

такой текст только при оплате картой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что общался с поддержкой Я.Д. Сказали, если это пополнения счета Я.Д, то для идентифицированный пользователей лимит в 15К нет, единственное ограничение, пополнения через терминалы в 15К.

при работе при приеме оплаты на счет яд (этот способ только для физ лиц без договора) , такого метода как терминалы пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при работе при приеме оплаты на счет яд (этот способ только для физ лиц без договора) , такого метода как терминалы пока нет

Про текст понял, а про попполнения через карт, лимит убираетья в 15000, при условии что номер ЯД инидентифицированный или проф. Про терминал я имел введу, пополнения через "автоматы".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про текст понял, а про попполнения через карт, лимит убираетья в 15000, при условии что номер ЯД инидентифицированный или проф. Про терминал я имел введу, пополнения через "автоматы".

дык при оплате картой вы платите не с яд а с карты

там имелось ввиду что при оплате через яд, у ПЛАТЕЛЬЩИКА яд счет инидентифицированный, а не у получателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то есть если я заключаю договор "ИП" надпись исчезнет?

да

но оплата по другому протоколу

другой модуль нужен про который я писал что наполовину готов

и перевод денег будет не на ваш счет яд а на ваш расчетный счет в банке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да

но оплата по другому протоколу

другой модуль нужен про который я писал что наполовину готов

и перевод денег будет не на ваш счет яд а на ваш расчетный счет в банке 

Понял, соответственно и процент за операцию увеличиться со стороны яндекса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, соответственно и процент за операцию увеличиться со стороны яндек

вот тут тарифы если они актуальны

 

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526382

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Для получения оплаты по договору на р\с Юр.лица или ИП используйте модуль Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. 

В opencart я новичок, есть вопрос. После настройки своего магазина хочу приобрести Ваш модуль. Но на сайте уже установлен модуль оплаты ЯД (https://opencartforum.com/files/file/363-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/)

Помешает ли он работе Вашего модуля ? нужно ли его полное удаление, или достаточно будет лишь его выключить.

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. 

В opencart я новичок, есть вопрос. После настройки своего магазина хочу приобрести Ваш модуль. Но на сайте уже установлен модуль оплаты ЯД (https://opencartforum.com/files/file/363-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/)

Помешает ли он работе Вашего модуля ? нужно ли его полное удаление, или достаточно будет лишь его выключить.

Спасибо !

Здравтвуйте

не помешает

просто выключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить выпилить из этого модуля функционал перехода на страницу success? Т.е. он после оформления выкидывает на success и только оттуда идет кнопка на оплату.

 

Потыкал фаербагом в демке, получается нужно button_pay поставить вместо button_confirm.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько будет стоить выпилить из этого модуля функционал перехода на страницу success? Т.е. он после оформления выкидывает на success и только оттуда идет кнопка на оплату.

 

Потыкал фаербагом в демке, получается нужно button_pay поставить вместо button_confirm.

там есть логика с возвратом так как у яндекса нету страницы успешной и не успешной оплаты он тупа от куда пришли перебрасывает

я думаю не меньше 250р

следующее сообщение будет актуально наверно для вас

можете уведомления не использовать и vqmod файлы не записывать, будет все по вашему пожеланию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.