Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)


ashap

Recommended Posts

Внимание: Акция  :eek: 


Всем купившим простую оплату


модуль Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


за 250р


за получением пишем в личку


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возникла следующая проблема. В магазине несколько валют и если, допустим покупатель выбрал доллары и стоимость 10$, то счет на оплату в яндексе выдает на 10 рублей. Возможно ли это как-то исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возникла следующая проблема. В магазине несколько валют и если, допустим покупатель выбрал доллары и стоимость 10$, то счет на оплату в яндексе выдает на 10 рублей. Возможно ли это как-то исправить? 

нет поддержки мультивалютности

можете по акции купить модуль Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ там есть все

 

Внимание: Акция   :eek: 

Всем купившим простую оплату

модуль Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++

за 250р

за получением пишем в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ну если мальчики и девочки из яндекса внесли в рекомендованные, оплачиваю и скачиваю простой модуль.

Я-кошелек идентифицирован, кстати советую сделать это всем, кто серьезно настроен на интернет коммерцию, ибо возможностей в разы больше появляется.

 

Ставим и тестим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если мальчики и девочки из яндекса внесли в рекомендованные, оплачиваю и скачиваю простой модуль.

Я-кошелек идентифицирован, кстати советую сделать это всем, кто серьезно настроен на интернет коммерцию, ибо возможностей в разы больше появляется.

 

Ставим и тестим.

Я тоже идентификацию сделала. Заказала карту, но уведомление на емейл не пришло никакое об отправке((( странно. у кого через сколько оно приходило вообще? написала им,жду...а без карты деньги со счета выводить можно и с какими потерями? Просто ждала карту,чтоб модуль купить...а счас думаю,и без карты ж можно юзать начать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже идентификацию сделала. Заказала карту, но уведомление на емейл не пришло никакое об отправке((( странно. у кого через сколько оно приходило вообще? написала им,жду...а без карты деньги со счета выводить можно и с какими потерями? Просто ждала карту,чтоб модуль купить...а счас думаю,и без карты ж можно юзать начать?

можно выводить на любой счет в российском банке или на любую карту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Я тоже идентификацию сделала. Заказала карту, но уведомление на емейл не пришло никакое об отправке((( странно. у кого через сколько оно приходило вообще? написала им,жду...а без карты деньги со счета выводить можно и с какими потерями? Просто ждала карту,чтоб модуль купить...а счас думаю,и без карты ж можно юзать начать?

Оплачивайте лучше услуги всякие :  ЖКХ, мобилку, интернет и т.п. - без комиссий. За вывод есть комиссия по-моему около 3%.

 

Сейчас написал в саппорт яндекс моней - по поводу их "Касса Яндекс Деньги", пока молчат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

И маленькая фенька не помешает. Прицепить картинку точнее иконку метода оплаты. а то как то не очень смотрится. Народ тут даже настраивать не нужно ничего, если сложно установить и настроить вы еще QIWI REST не подключали.

payjpg_3775327_10703217.jpg

извиняюсь что не по теме, InjutkinAG а что это за модуль "Перевод на карту Сбербанк?" можно в личку спс

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Хм. Глупый наверное вопрос...

Есть OcStore 1.5.5.1. Есть тема hyla. Куплен модуль. Плывут поля при выводе yandexsimple_success_card.tpl. Кнопка прибивается к правому краю экрана, а текст - к левому. Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм. Глупый наверное вопрос...

Есть OcStore 1.5.5.1. Есть тема hyla. Куплен модуль. Плывут поля при выводе yandexsimple_success_card.tpl. Кнопка прибивается к правому краю экрана, а текст - к левому. Куда копать?

) ну так в нем html шаблон

стилями css его корректируйте

как вам надо, что бы ехал куда вы хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

) ну так в нем html шаблон

стилями css его корректируйте

как вам надо, что бы ехал куда вы хотите

Ага. Только обошлось без css. В  yandexsimple_success_card.tpl между ?php echo $header и ?php echo $column_left; добавил div id="contentwrapper"

Спасибо. Достаточно удобный модуль, жаль только картинки в базе не идут, надо руками крутить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага. Только обошлось без css. В  yandexsimple_success_card.tpl между ?php echo $header и ?php echo $column_left; добавил div id="contentwrapper"

Спасибо. Достаточно удобный модуль, жаль только картинки в базе не идут, надо руками крутить. 

Вот по поводу картинок хочу сказать

что

их жеж нет в стандарте оформления заказа и в симпл нету

чтобы добавить вывод картинок это нужно править системные файлы

а это либо замена либо вкумод и все это с вытекающеми последствиями несовместимости с другими модулями и обновления тогоже симпл

так что либо ручками

либо способом в название метода оплаты добавить тег img

но так получите дубль естественно картинки везде где название метода выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемый автор! Подскажи на что влияет в настройках "Регион доступности оплаты". Выбираю разные варианты, никак не влияет на вывод способов оплаты в при оформлении заказа. Для чего тогда этот пункт в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор! Подскажи на что влияет в настройках "Регион доступности оплаты". Выбираю разные варианты, никак не влияет на вывод способов оплаты в при оформлении заказа. Для чего тогда этот пункт в настройках?

ну как так

она влияет на геозону которую вы выбрали

 

например создайте в система - локализация - географические зоны 

например зону москва

и в настройках добаввте страна россия и регион москва

сохраните

 

теперь в настройках модуля выбирете регион доступности

ту зону которую только создали

москва

теперь при оформлении этот метод будет доступен только при выборе региона москва

для других будет недоступен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однако, у меня всегда предлагает способы оплаты Yandex, вне зависимости от выбранной географческой зоны.

давайте доступы фтп и админку, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет парни!
У меня проблема, выдает ошибку при оплате :cry:
Opencart 1.5.6 шаблон shoppica2
После нажатия кнопки "оплатить" перекидывает на сакцесс пейдж (/index.php?route=payment/yandexsimple/success) и пишет что заказ сформирован. Вопрос: какого дуя, ведь меня еще не перекинуло на страницу с оплатой.
Установил так, как написано в инструкции.
Файлы закинул в catalog/view/theme/shoppica2/template/payment
Help please :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет парни!

У меня проблема, выдает ошибку при оплате :cry:

Opencart 1.5.6 шаблон shoppica2

После нажатия кнопки "оплатить" перекидывает на сакцесс пейдж (/index.php?route=payment/yandexsimple/success) и пишет что заказ сформирован. Вопрос: какого дуя, ведь меня еще не перекинуло на страницу с оплатой.

Установил так, как написано в инструкции.

Файлы закинул в catalog/view/theme/shoppica2/template/payment

Help please :|

правильно перекидывает

а справа кнопочка перейти на оплату

если нету значит шаблон ее режет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если даже и режет, то зачем я его купил?

Поможешь решить этот недуг?

кнопка то есть?

сайт в студию

 

вот на этой странице на которую перекинуло /index.php?route=payment/yandexsimple/success

справа кнопочка перейти на оплату

1dec66e409153ba6be40cd8b553ff682.jpg

 

смотри демо

http://ashap.16mb.com/

метод оплаты Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата через Я.Деньги) или Яндекс.Деньги (простая оплата)

 

если нет то

проблема то в шаблоне

шаблон то купил? так вот там можно и узнать

могу помочь поправить шаблон 500р час

пиши в личку доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кнопка то есть?

сайт в студию

 

вот на этой странице на которую перекинуло /index.php?route=payment/yandexsimple/success

справа кнопочка перейти на оплату

1dec66e409153ba6be40cd8b553ff682.jpg

 

смотри демо

http://ashap.16mb.com/

метод оплаты Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата через Я.Деньги) или Яндекс.Деньги (простая оплата)

 

если нет то

проблема то в шаблоне

шаблон то купил? так вот там можно и узнать

могу помочь поправить шаблон 500р час

пиши в личку доступы

Купил модуль для робокассы, все работает. 

200р тебе подарок;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Где-то в теме мелькнуло сообщение, что Ваш модуль несовместим с какой-тот SMC рассылкой.

Хочу купить Ваш модуль  - скажите какой модуль SMC рассылки(отправка смс после заказа или оплаты товара) будет работать без проблем с Вашим модулем оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.