Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recksaar

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Recksaar

  1. Добрый день, возникла следующая проблема. В магазине несколько валют и если, допустим покупатель выбрал доллары и стоимость 10$, то счет на оплату в яндексе выдает на 10 рублей. Возможно ли это как-то исправить?
  2. да, и вправду с кодировкой были проблемы, все решил, спасибо еще раз!
  3. Спасибо! все отлично, а что млжет быть с кодировкой не так?
  4. Я так вставлял, получались тоже каракули, надо наверное вставлять перевод в cataloglanguagerussiacommonheader.php Ну и хотелось бы вставить там, где красная точка на картинке, между Главная и заметки, подскажите, пожалуйста!)
  5. Подскажите, у меня есть магазин и форум. Форум не на модули к опенкарту, а отдельный, как мне на него вставить ссылку в меню, в котором Главная, заметки, личный кабинет и т.д.? Если можно, подробно, помогите, пожалуйста! opencart 1.5.1.3
  6. А можете сказать, как вы это сделали? Мне надо вставить посторонюю ссылку, как это сделать?
  7. хах, я уже понял, что не надо, хорошо что всегда сохраняю копию файлов) Спасибо, щас посмотрю, что получилось)
  8. Ну неужели никто не знает как отключить масштабирование? =
  9. так и не нашл ответа, поэтому спрашиваю. Такая проблема, на сайте изображения разного размера, но при нажатие на изображение товара выводится увеличенное, а мне надо чтобы выводился размер исходного изображения, как это сделать? У меня последняя версия osStore1.5.1.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.