Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NeitrinoZull - можно ли доверять?


Doctor322

Recommended Posts

Добрый день.
 
Купил модуль партнёрки у NeitrinoZull
 
В процессе установки и использования появились некоторые проблемы (кое-где поехала вёрстка + отображались ненужные поля), с которыми я обратился к автору модуля.
Он попросил меня предоставить доступ к админке и фтп.
 
Я ни в чём не обвиняю NeitrinoZull, просто не знаю его и хочу узнать, насколько необходимо и безопасно давать автору модуля доступ к своему фтп и админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все авторы, у кого я что-либо купил (модули, шаблоны), знают доступы к админке и ftp. Некоторые даже имеют доступы к БД.

Зачем человеку, который что-то продает, тем более тут, портить себе репутацию, делая Вам каку какую-то?

Все равно придется к кому-то обращться за помощью, если сами не разбираетесь. Только автор модуля окажет бесплатную поддержку, а фрилансер - за деньги.

И потом, пароли можно всегда сменить после выполненной работы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 насколько необходимо и безопасно давать автору модуля доступ к своему фтп и админке?

 

Решать в конечном итоге Вам. Разумеется можно что-нибудь замутить с сайтом или как-то ему навредить. Но с другой стороны от этого Вы никак не сможете уберечься. Ну дадите Вы ему только копию, он перенесет ее себе, проверит, отладит, потом даст вам (к примеру) 10 файлов и попросит их залить к себе, и что - вы их будете проверять что там и как? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решать в конечном итоге Вам. Разумеется можно что-нибудь замутить с сайтом или как-то ему навредить. Но с другой стороны от этого Вы никак не сможете уберечься. Ну дадите Вы ему только копию, он перенесет ее себе, проверит, отладит, потом даст вам (к примеру) 10 файлов и попросит их залить к себе, и что - вы их будете проверять что там и как? :)

учитывая характер моей проблемы, изменить достаточно буквально десяток строк. Я открою то, что прислали и исходник и сам найду изменённые места. Изменения в вёрстке я уж как-нибудь отличу от явных бэкдоров и прочей нечисти :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учитывая то что Вы уже купили модуль и установили, то какая теперь разница доверять или нет??? Если есть недоверие разработчику, то не пользуйтесь услугами сторонних, а пишите все сами.

 

Тема не о чем собственно !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Одно интересно.Чего такого можно украсть в чужом магазине? У меня бывают дни когда просят посмотреть  3-4 разных магазина.И я имею все доступы хостинг-фтп-админка. Но бывают конечно и особо мнительные,как на днях девушка попросила помочь поставить  на хостинг,но после того как я попросил  дать доступ , что бы проверить правильно ли перенесли ДНСы , замялась   и сказала что не доверяет,свой супер-пупер мега магазин(правда пока без единого товара) .Пришлось пожелать удачи! Сама научится,выхода то нет)))  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.