Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Siege

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Siege

  • День рождения 11.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Украинка
  • Интересы
    StarCraft II

Достижения Siege

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

  1. https://opencartforum.com/topic/29897-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-seopro-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5/?do=findComment&comment=235690 У Вас наверное тоже самое. Спсибо пользователю с ником chukcha
  2. А Вы модулями импорта/экспорта не пользуетесь? У меня была проблема с хлебными крошками, когда я при импорте товаров указывал категории, в которых должен отображаться товар, немного не правильно.
  3. В админ панели, напротив строки ввода SEO URL: Как думаете, можно делать одинаковые названия в разных категориях?
  4. Siege

    Вопросы по SEO Pro

    Замените точки, слеши в ссылках на нижнее подчеркивание, либо тире (минус). Страница не найдена потому, что в ссылке http://***.org.ua/nosok/BDL-1.5.html, есть точка вот в этом месте 1.5.html, а должно быть: 1-5.html, 1_5.html либо 15.html Вручную правьте. Я вообще все ссылки вручную прописываю, безо всяких генераторов.
  5. Siege

    Онлайн каталог

    Вот они реализовали каталог товаров магазина фокстрот. А если нужны похожие модули, то их можно поискать в разделе дополнения.
  6. Этот модуль рабочий на 100% и довольно таки не плохо справляется со своей задачей. У меня работает безотказно, после некоторой помощи в настройке и адаптации под мою БД автором дополнения. Вы, кстати, ему бы лучше написали по поводу ошибок. Он решает вопросы оперативно, а так же консультирует по работе модуля.
  7. Siege

    Редактирование цен

    Возможно это Вам подойдет (где-то на форуме есть тема, в дополнениях, но найти не могу). Единственный минус модуля - это внешний доступ к БД, т.к. если используется виртуальный хостинг, то вряд ли хостер предоставит его.
  8. Siege

    Прокрутка страницы

    Там модуль фильтра установлен https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/. Он и прокручивает страницу вверх. Во всяком случае похоже на него.
  9. Siege

    Как работать с фильтрами?

    Ну так вот тут: вводим не имена фильтров, а группы. Это скорее всего для родительской категории необходимо. Это нужно было?
  10. Siege

    NeitrinoZull - можно ли доверять?

    У меня все авторы, у кого я что-либо купил (модули, шаблоны), знают доступы к админке и ftp. Некоторые даже имеют доступы к БД. Зачем человеку, который что-то продает, тем более тут, портить себе репутацию, делая Вам каку какую-то? Все равно придется к кому-то обращться за помощью, если сами не разбираетесь. Только автор модуля окажет бесплатную поддержку, а фрилансер - за деньги. И потом, пароли можно всегда сменить после выполненной работы.
  11. В настройках магазина, в опциях, "элементов на страницу" поставьте 100 и будет Вам их 100 на страницу.
  12. Siege

    Как работать с фильтрами?

    Если про стандартный фильтр. Каталог -> Фильтры -> Добавить. Задаете название группы фильтра, например: "Модель процессора" и добавляете для этой группы "Имя фильтра", например: A-Series Sempron Athlon FX-Series и т.д. Сохраняем. Затем идем в Каталог -> Категории, открываем категорию в которой у нас находится товар (в данном примере процессоры), переходим во вкладку "Данные" и в строке "Фильтры (автодополнение)" вводим имена фильтров из группы модель процессора. Ну как подкатегории добавлять в категорию. Ну и выводим модуль фильтра в нужном месте.
  13. При включенном seo не работает возврат товара на странице просмотра истории заказов в личном кабинете. Нажатие на кнопку возврат, переадресовывает в карточку купленного товара. Ссылка - http://my-domain/product.html?order_id=59. А вот если отключить seo, тогда происходит переадресация на форму возврата товара. Ссылка http://my-domain/index.php?route=account/return/insert&order_id=59&product_id=47. Использую модуль управления SeoPro. В нем уже прописано account/return/insert -> request-return (форма возврата товара). Как исправить/что добавить, для правильной переадресации при включенном SeoPro? P.S. Еще есть один момент. Ссылка Главная » Личный Кабинет » История заказов имеет вид http://my-domain/order-history/, а вот если перейти на страницу самого заказа, тогда http://my-domain/index.php?route=account/order/info&order_id=59. Ее можно привести к виду http://my-domain/order-history/order и id товара?
  14. Если я все правильно понял. По первому вопросу как-то так делаю. Если я хочу обновить товар из ранее экспортированного файла, не затронув при этом какое-либо поле, то я удаляю это поле полностью и импортирую в режиме обновить, либо обновить и добавить (если что-то добавил в прайс). Товары обновляются, но не обновляется то поле, которое было удалено, т.е. рекомендуемые товары останутся там же, где и были. В Вашем случае - это поле _RELATED_ и все значения в столбце и справа от него (ID рекомендуемого товара). Если просто очистить столбец, оставив название _RELATED_, то при импорте все затрется. По второму вопросу - не дошел еще до этого. Я вообще все товары обновляю по полю _MODEL_ и в дальнейшем буду отталкиваться от этого при полном обновлении магазина. Может автор модуля внесет какой-то дополнительный функционал связанный с обновлением товара по "нет в наличии".
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.