Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Siege

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Siege

  1. https://opencartforum.com/topic/29897-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-seopro-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5/?do=findComment&comment=235690 У Вас наверное тоже самое. Спсибо пользователю с ником chukcha
  2. А Вы модулями импорта/экспорта не пользуетесь? У меня была проблема с хлебными крошками, когда я при импорте товаров указывал категории, в которых должен отображаться товар, немного не правильно.
  3. В админ панели, напротив строки ввода SEO URL: Как думаете, можно делать одинаковые названия в разных категориях?
  4. Siege

    Вопросы по SEO Pro

    Замените точки, слеши в ссылках на нижнее подчеркивание, либо тире (минус). Страница не найдена потому, что в ссылке http://***.org.ua/nosok/BDL-1.5.html, есть точка вот в этом месте 1.5.html, а должно быть: 1-5.html, 1_5.html либо 15.html Вручную правьте. Я вообще все ссылки вручную прописываю, безо всяких генераторов.
  5. Siege

    Онлайн каталог

    Вот они реализовали каталог товаров магазина фокстрот. А если нужны похожие модули, то их можно поискать в разделе дополнения.
  6. Этот модуль рабочий на 100% и довольно таки не плохо справляется со своей задачей. У меня работает безотказно, после некоторой помощи в настройке и адаптации под мою БД автором дополнения. Вы, кстати, ему бы лучше написали по поводу ошибок. Он решает вопросы оперативно, а так же консультирует по работе модуля.
  7. Siege

    Редактирование цен

    Возможно это Вам подойдет (где-то на форуме есть тема, в дополнениях, но найти не могу). Единственный минус модуля - это внешний доступ к БД, т.к. если используется виртуальный хостинг, то вряд ли хостер предоставит его.
  8. Siege

    Прокрутка страницы

    Там модуль фильтра установлен https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/. Он и прокручивает страницу вверх. Во всяком случае похоже на него.
  9. Siege

    Как работать с фильтрами?

    Ну так вот тут: вводим не имена фильтров, а группы. Это скорее всего для родительской категории необходимо. Это нужно было?
  10. Siege

    NeitrinoZull - можно ли доверять?

    У меня все авторы, у кого я что-либо купил (модули, шаблоны), знают доступы к админке и ftp. Некоторые даже имеют доступы к БД. Зачем человеку, который что-то продает, тем более тут, портить себе репутацию, делая Вам каку какую-то? Все равно придется к кому-то обращться за помощью, если сами не разбираетесь. Только автор модуля окажет бесплатную поддержку, а фрилансер - за деньги. И потом, пароли можно всегда сменить после выполненной работы.
  11. В настройках магазина, в опциях, "элементов на страницу" поставьте 100 и будет Вам их 100 на страницу.
  12. Siege

    Как работать с фильтрами?

    Если про стандартный фильтр. Каталог -> Фильтры -> Добавить. Задаете название группы фильтра, например: "Модель процессора" и добавляете для этой группы "Имя фильтра", например: A-Series Sempron Athlon FX-Series и т.д. Сохраняем. Затем идем в Каталог -> Категории, открываем категорию в которой у нас находится товар (в данном примере процессоры), переходим во вкладку "Данные" и в строке "Фильтры (автодополнение)" вводим имена фильтров из группы модель процессора. Ну как подкатегории добавлять в категорию. Ну и выводим модуль фильтра в нужном месте.
  13. При включенном seo не работает возврат товара на странице просмотра истории заказов в личном кабинете. Нажатие на кнопку возврат, переадресовывает в карточку купленного товара. Ссылка - http://my-domain/product.html?order_id=59. А вот если отключить seo, тогда происходит переадресация на форму возврата товара. Ссылка http://my-domain/index.php?route=account/return/insert&order_id=59&product_id=47. Использую модуль управления SeoPro. В нем уже прописано account/return/insert -> request-return (форма возврата товара). Как исправить/что добавить, для правильной переадресации при включенном SeoPro? P.S. Еще есть один момент. Ссылка Главная » Личный Кабинет » История заказов имеет вид http://my-domain/order-history/, а вот если перейти на страницу самого заказа, тогда http://my-domain/index.php?route=account/order/info&order_id=59. Ее можно привести к виду http://my-domain/order-history/order и id товара?
  14. Если я все правильно понял. По первому вопросу как-то так делаю. Если я хочу обновить товар из ранее экспортированного файла, не затронув при этом какое-либо поле, то я удаляю это поле полностью и импортирую в режиме обновить, либо обновить и добавить (если что-то добавил в прайс). Товары обновляются, но не обновляется то поле, которое было удалено, т.е. рекомендуемые товары останутся там же, где и были. В Вашем случае - это поле _RELATED_ и все значения в столбце и справа от него (ID рекомендуемого товара). Если просто очистить столбец, оставив название _RELATED_, то при импорте все затрется. По второму вопросу - не дошел еще до этого. Я вообще все товары обновляю по полю _MODEL_ и в дальнейшем буду отталкиваться от этого при полном обновлении магазина. Может автор модуля внесет какой-то дополнительный функционал связанный с обновлением товара по "нет в наличии".
  15. Бесплатный не подскажу, но, так, чтобы не очень дорого - CSV Price Pro. Вчера, с обеда и до вечера, ~1500 изображений добавил на сайт. За сегодня ~400 товаров кейворды, дескрипшены, описание, атрибуты. Не знаю, как по мне цены нет этому модулю, а стоит он всего 450 рублей. Покупайте, не пожалеете + поддержа автором модуля на высоте.
  16. Дабы не плодить темы. Есть еще один вопрос. При нажатии на кнопку "Написать отзыв", на странице товара, (ссылка вида http://egcomputers.com.ua/#tab-review), происходит переадресация на главную страницу. Так же после включения SeoPro.
  17. Не было вот этой строки. Спасибо огромное за помощь!
  18. Подскажите, где посмотреть? Прошу прощения, но я не понимаю о чем идет речь.
  19. Здравствуйте! Установил SeoPro, страницы сайта отображаются без стиля, за исключением главной страницы (и то, до того времени, пока в модуле не пропишу чпу для главной) и некоторых из разделов: доставка, о нас и т.д. (все, что связано с разделом статьи в админ. панели). Версия магазина OpenCart 1.5.5.1, файл .htaccess стандартный, настройки SEO в панели управления магазином включены. В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста, решить вопрос. Заранее спасибо.
  20. Siege

    Смена URL.

    Правил конфиг, но сайт не доступен. Вернул все на место (URL провайдера) - все работает. Сейчас задам им вопрос, может еще есть проблемы c DNS (хотя пришло письмо от регистратора, что DNS обновлены).
  21. Siege

    Смена URL.

    Здравствуйте! Приобрел недавно хостинг, домен, установил магазин, но до того момента, пока обновляются DNS по миру, провайдер мне выдал свой URL для доступа к сайту. Сегодня DNS обновились и я полез менять URL в конфиг. Сменил в корне mydomain/config.php и в папке mydomain/admin/config.php. Полез в БД, вычитав в инете, что и там необходимо в таблице settings, поле key -> config_url сменить URL, но найти не могу поле config_url вообще. С этим движком не знаком вообще и прошу помощи. Может где-то еще нужно заменить пути? Спасибо заранее. Версия ocstore 1.5.5.1.
  22. Siege

    как настроить почту

    Тут вопрос вот в чем. А установлен ли SMTP на сервере вообще? И mail.php тут не причем. Нет соединения на 25 порт. Причина: не установлен/не правильно настроен полноценный почтовый сервер (SMTP), закрыты порты. Что мешает пользоваться почтой средствами exim4, который так же должен быть настроен. Только настройка (в отличие от SMTP) тут делается в одну команду из терминала. Хотя, судя по пути к директории сайта, на все вопросы Вам должен ответить/помочь хостер.
  23. Не знаю в чем тут дело, но была проблема с несколькими позициями товаров (при оформлении не было пункта способа доставки). Удалил, добавил заново. Пока работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.