Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valentinus

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Valentinus

  • День народження 23.10.77

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Россия

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Valentinus's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Никто не знает видимо)) Может кому инетересен этот вопрос? то решение тут: http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=66307
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение, если можно: Как сделать отображение информации о принадлежности к той или иной группе в Личном кабинете покупателя? Ocstore 1.5.5.1 Спасибо!!!
  3. Спасибо! этот файл в какую папку? решение для какой версии ocstore?
  4. В общем очистил эти категории через phpmyadmin, поиском нашел нужные названия подкатегории, а потом также сделал с категорией.
  5. Здравствуйте! 1. Не знаю что случилось, но подкатегория сместилась на верхний уровень, но дело в том, что она не отображается в категориях в админке. Но при добавлении товара эту категорию с ее подкатегориями видно во вкладке Связи. 2. Категория почему то с одинаковыми дублями в ссылке: мойсайт/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/logan.html Можно удалить эту категорию через phpmyadmin или может еще как?? Кеш чистил не помогает((
  6. Я это и имел в виду, в Группе пользователей, Главный администратор все поставил отметки.. Несколько раз. Надо чтобы еще кто-то отписался, может у меня что не так хотя с другими модулями все получалось, доступ появлялся.
  7. Понятно... Все сделал, но пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Права на папку 777, Главный администратор имеет все права.
  8. Спасибо! только не понял как он работает, можно подробнее инфо? установил через vqmod, но в админке изменений никаких не вижу... где искать?
  9. Спасибо за ответ, просто я думал оно должно быть уникально в общей ссылке: мойсайт/avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel/ ведь отличается от мойсайт/avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel/ но это не так, тогда будем делать по другому: avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel_gentra/ и avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel_nexia/ А сами названия и иконки категорий получается можно одни и те же.
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста победить проблему, возможно я что-то не так делаю. При заходе по адресу мойсайт/avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel/ происходит автоматический переход на адрес: мойсайт/avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel/ не пойму что тут не так, разве нельзя делать одинаковые названия подкатегорий в разных категориях?? версия ocstore 1.5.5.1, установлено чпу и deadcow SEO
  11. Может быть кому понадобится, способ как можно сделать смену статуса в два клика,а также сделать их разными по цвету. 1. По цвету можно сделать так: Подсветка статусов заказа в Opencart разными цветами Новый опыт подсветки статусов заказа в opencart 1.5.5.1 )))) Делаем все через базу данных: 1. ищем таблицу со статусами заказа, она называется oc_order_status у кого-то может быть без префикса oc_ 2. Открываем структуру базы данных и меняем длину поля NAME с 32 на 100 3.После меняем все названия статусов в колонке NAME на такое, пример: <font color="red">Новый</font> можете воспользоваться таблицой кодов html цветов Тогда пример будет такой: <font color="#FF0000">Новый</font> Таким образом у вас будут отображаться статусы заказов везде разным цветом. Просто и быстро. Способ взят отсюда, спасибо Сергею: http://sergey-rasputniy.blogspot.ru/2013/01/opencart.html 2. Быстрая смена статуса, установить модуль отсюда: https://opencartforum.com/topic/23532-gruppovoe-obnovlenie-statusov-zakazov-vqmod/ В итоге получаем, то что на скрине:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.