Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valentinus

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valentinus

  1. Никто не знает видимо)) Может кому инетересен этот вопрос? то решение тут: http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=66307
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение, если можно: Как сделать отображение информации о принадлежности к той или иной группе в Личном кабинете покупателя? Ocstore 1.5.5.1 Спасибо!!!
  3. Спасибо! этот файл в какую папку? решение для какой версии ocstore?
  4. В общем очистил эти категории через phpmyadmin, поиском нашел нужные названия подкатегории, а потом также сделал с категорией.
  5. Здравствуйте! 1. Не знаю что случилось, но подкатегория сместилась на верхний уровень, но дело в том, что она не отображается в категориях в админке. Но при добавлении товара эту категорию с ее подкатегориями видно во вкладке Связи. 2. Категория почему то с одинаковыми дублями в ссылке: мойсайт/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/rena/logan.html Можно удалить эту категорию через phpmyadmin или может еще как?? Кеш чистил не помогает((
  6. Я это и имел в виду, в Группе пользователей, Главный администратор все поставил отметки.. Несколько раз. Надо чтобы еще кто-то отписался, может у меня что не так хотя с другими модулями все получалось, доступ появлялся.
  7. Понятно... Все сделал, но пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Права на папку 777, Главный администратор имеет все права.
  8. Спасибо! только не понял как он работает, можно подробнее инфо? установил через vqmod, но в админке изменений никаких не вижу... где искать?
  9. Спасибо за ответ, просто я думал оно должно быть уникально в общей ссылке: мойсайт/avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel/ ведь отличается от мойсайт/avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel/ но это не так, тогда будем делать по другому: avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel_gentra/ и avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel_nexia/ А сами названия и иконки категорий получается можно одни и те же.
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста победить проблему, возможно я что-то не так делаю. При заходе по адресу мойсайт/avtozapchasti/daewoo/nexia1/dvigatel/ происходит автоматический переход на адрес: мойсайт/avtozapchasti/daewoo/gentra/dvigatel/ не пойму что тут не так, разве нельзя делать одинаковые названия подкатегорий в разных категориях?? версия ocstore 1.5.5.1, установлено чпу и deadcow SEO
  11. Может быть кому понадобится, способ как можно сделать смену статуса в два клика,а также сделать их разными по цвету. 1. По цвету можно сделать так: Подсветка статусов заказа в Opencart разными цветами Новый опыт подсветки статусов заказа в opencart 1.5.5.1 )))) Делаем все через базу данных: 1. ищем таблицу со статусами заказа, она называется oc_order_status у кого-то может быть без префикса oc_ 2. Открываем структуру базы данных и меняем длину поля NAME с 32 на 100 3.После меняем все названия статусов в колонке NAME на такое, пример: <font color="red">Новый</font> можете воспользоваться таблицой кодов html цветов Тогда пример будет такой: <font color="#FF0000">Новый</font> Таким образом у вас будут отображаться статусы заказов везде разным цветом. Просто и быстро. Способ взят отсюда, спасибо Сергею: http://sergey-rasputniy.blogspot.ru/2013/01/opencart.html 2. Быстрая смена статуса, установить модуль отсюда: https://opencartforum.com/topic/23532-gruppovoe-obnovlenie-statusov-zakazov-vqmod/ В итоге получаем, то что на скрине:
  12. Нашел ответ на форуме) спасибо, deim что не прошел мимо!!! А нет ли решения обозначающие статусы цветом и чтобы тут же и менять не залезая в историю заказа? а в два клика.
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно как-то с помощью какого-то модуля менять статусы заказов вручную?? Не нашел в админке такой возможности. Есть только удаление заказа.
  14. Все таки попробовал... Думал у меня ошибка из-за несовместимости с batch editor. В общем заработало Урааа! :-) Спасибо, AndrewZ!
  15. да! сам уже до этого дошел... на локалке php 5.3 и на другом хостере 5.3 версия и все работает без ошибок.. ошибка вылезает на версии php 5.4
  16. Я не стал доделывать, откатился. У меня слетает быстрые настройки товаров((
  17. непонятно... я не редактирую название изображения модулем, попробовал менять названия(не модулем), они не на кириллице и были.. ошибка не ушла(
  18. спасибо за ответ! нет тут наверно другое... название как раз без проблем редактируется, просто сверху идет надпись об ошибке с изображением. как убираю изображение, ошибки нет...добавляю снова ошибка.. как убрать хотя бы ее отображение?? закомментировать..
  19. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, почему может возникать такая ошибка? На локальном сервере все ок, после переноса на хостинг выдает это:
  20. нет не получилось что-то.. при попытке добавить новую категорию выдает: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/category.php on line 249

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.