Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обртная связь - детали.


tabarigen

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые друзья. 

По возможности стараюсь использовать стандартный функционал движка и ставить по минимуму модулей. Вот и для обратной связи решил  воспользоваться готовым решением.

 

в Футере есть ссылка на страницу обратной связи. На этой странице есть форма обратной связи,  и краткое описание магазина взятое из настроек магазина. 

 у меня на сайте ссылка на эту страницу имеет вид http://kupident.ru/index.php?route=information/contact.

 

Вопрос следующий, как я могу  на этой же странице добавить пользовательский текст. Ну например добавить схему проезда. Пробовал через модуль HTML block  и схемы, не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tabarigen, редактированием файла catalog/view/theme/theme_name/template/information/contact.tpl можно добиться желаемого эффекта, а если возникнет необходимость менять эти данные через админку, то можно задействовать Модуль констант. Змінено користувачем michael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/

 

установить и вставить любой контент на схеме  Контакты(Contacts)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tabarigen, редактированием файла catalog/view/theme/theme_name/template/information/contact.tpl можно добиться желаемого эффекта, а если возникнет необходимость менять эти данные через админку, то можно задействовать Модуль констант.

 

Констант врядли подойдет конкретно в моем случае. Хранить Html код порядка 200-300 символов  в переменной. Не критично ли? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tabarigen, ведь Tom привёл работающее решение, про которое я как-то забыл, попробуйте его.

Модуль констант используется для любых данных, это самый быстрый способ сделать доступными для изменения в админке данные из какого-либо шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tabarigen, ведь Tom привёл работающее решение, про которое я как-то забыл, попробуйте его.

Модуль констант используется для любых данных, это самый быстрый способ сделать доступными для изменения в админке данные из какого-либо шаблона.

 

 

цитирую себя..

Вопрос следующий, как я могу  на этой же странице добавить пользовательский текст. Ну например добавить схему проезда. Пробовал через модуль HTML block  и схемы, не получилось

но все как буду дома еще раз попробую.. через HTMl  и схемы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.