Перейти к содержанию
tabarigen

Обртная связь - детали.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые друзья. 

По возможности стараюсь использовать стандартный функционал движка и ставить по минимуму модулей. Вот и для обратной связи решил  воспользоваться готовым решением.

в Футере есть ссылка на страницу обратной связи. На этой странице есть форма обратной связи,  и краткое описание магазина взятое из настроек магазина. 

у меня на сайте ссылка на эту страницу имеет вид http://kupident.ru/index.php?route=information/contact.

Вопрос следующий, как я могу  на этой же странице добавить пользовательский текст. Ну например добавить схему проезда. Пробовал через модуль HTML block  и схемы, не получилось.

Поделиться сообщением

tabarigen, редактированием файла catalog/view/theme/theme_name/template/information/contact.tpl можно добиться желаемого эффекта, а если возникнет необходимость менять эти данные через админку, то можно задействовать Модуль констант. Изменено пользователем michael

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/

установить и вставить любой контент на схеме  Контакты(Contacts)

Поделиться сообщением

tabarigen, редактированием файла catalog/view/theme/theme_name/template/information/contact.tpl можно добиться желаемого эффекта, а если возникнет необходимость менять эти данные через админку, то можно задействовать Модуль констант.

Констант врядли подойдет конкретно в моем случае. Хранить Html код порядка 200-300 символов  в переменной. Не критично ли? 

Поделиться сообщением

tabarigen, ведь Tom привёл работающее решение, про которое я как-то забыл, попробуйте его.

Модуль констант используется для любых данных, это самый быстрый способ сделать доступными для изменения в админке данные из какого-либо шаблона.

Поделиться сообщением

tabarigen, ведь Tom привёл работающее решение, про которое я как-то забыл, попробуйте его.

Модуль констант используется для любых данных, это самый быстрый способ сделать доступными для изменения в админке данные из какого-либо шаблона.

цитирую себя..

Вопрос следующий, как я могу  на этой же странице добавить пользовательский текст. Ну например добавить схему проезда. Пробовал через модуль HTML block  и схемы, не получилось

но все как буду дома еще раз попробую.. через HTMl  и схемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.