Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Зависимые опции / Related Options


agi

Recommended Posts

Добрый вечер! ОС 1.5.3.1 шаблон не стандартный.

Установил модуль - дал полные права - установил родителя - сохранил товар - присвоил значение опции - сохранил...

Захожу в магазин - выбираю товар - добавляю к товару опцию (родителя) - ничего не происходит, совсем ничего, дочерняя опция не выскакивает.

Перепробывал всякие варианты - не помогло ни разу.

Требуется помощь!

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста личным сообщением доступы к фтп и админке. Попробуем разобраться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В htaccess есть:

# 4. set max post size. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields

#php_value post_max_size 999M

# 5. set max time script can take. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields

#php_value max_execution_time 200

# 6. set max time for input to be recieved. Uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields

#php_value max_input_time 200

 

попробуйте раскомментировать или выставить эти же параметры в php.ini

также надо посмотреть в сторону max input vars и поставить побольше значение.

 

У меня тоже очень много опций (порядка 150) в каждом товаре, тоже долго пытался выясить проблему, на каком-то буржуйском форуме нашел решение. Сейчас полет более или менее нормальный, иногда вылезают глюки при сохранении товара (часть опций просто пропадает при сохранении), но как-то через раз, что, в принципе, терпимо

 

Премного благодарен, сам долго искал, строки тоже разкоменнтировал, но помогло не полностью, а вот max input vars мне помогло. Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Обнаружил такой "забавный глюк" если название опции написать через тире, например "красно-черный" а в свойствах выставить цену +500, то резуальтат будет обратно пропорциональным - цена уменьшится на 500! Так понимаю все из-за знака "-". Решил проблему копипастом из ворда именно знака "тире". Не критично, но все же хотелось бы решить эту проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Премного благодарен, сам долго искал, строки тоже разкоменнтировал, но помогло не полностью, а вот max input vars мне помогло. Спасибо!!

Тож была проблема больше 78 опций к товару не добавлялось. Долго ломал голову. Изменял файл php.ini в основном каталоге не помогло, а потом нашел такой же файл папке admin и добавил туда эти значения

 

max_input_vars = 3000;
max_post_size = 3000;
post_max_size = 999M;
max_input_time = 500;

Теперь все гуд, может кому поможет =)

Змінено користувачем FoMurJIom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

Опция с вводом колличества (options_with_quantity_v1.0.15) - ставишь ее зависимой от какой-либо родительской опции - в карточке товара не выводится. Ставишь отдельной - все ок.

Помогите разобраться плз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Опция с вводом колличества (options_with_quantity_v1.0.15) - ставишь ее зависимой от какой-либо родительской опции - в карточке товара не выводится. Ставишь отдельной - все ок.

Помогите разобраться плз.

Дружище, к сожалению, зря теряешь время... ответ автора на мой подобный запрос в личке - "Извините, но возможности помочь вам разобраться нет. Обратитесь к специалистам со стороны." =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дружище, к сожалению, зря теряешь время... ответ автора на мой подобный запрос в личке - "Извините, но возможности помочь вам разобраться нет. Обратитесь к специалистам со стороны." =(

 

Что вы опять показываете свой скверный характер? Человек обращается за поиском решения к сообществу. С какой стати в решение данной проблемы на радостях должен погружаться автор модуля? Еще раз повторю - то что вы купили дополнение, не дает вам никакого права требовать выполнение какой-либо работы от автора по допиливанию модуля конкретно под ваши нужды... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что вы опять показываете свой скверный характер? Человек обращается за поиском решения к сообществу. С какой стати в решение данной проблемы на радостях должен погружаться автор модуля? Еще раз повторю - то что вы купили дополнение, не дает вам никакого права требовать выполнение какой-либо работы от автора по допиливанию модуля конкретно под ваши нужды... 

УВАЖАЕМЫЙ agi! Мой характер Вам не знаком и судить о нём не Вам! По мне, так очевидное обращение напрямую к Вам. Ну если я не так понял, то приношу извинения Wraith. Что касается нашего с Вами общения - всё решено и забыто, Ваша позиция мне ясна. В данный момент, я - как часть "общественности" - помогаю уважаемому Wraith сохранить время и нервы, если вдруг он захочет обратиться к Вам.

Змінено користувачем masssovik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Брейк, брейк Господа!

Каждый сделал свои выводы, как впрочем и я. Но хотелось бы понять, либо автор поможет в моей ситуации, или кто-то столкнувшийся с подобной, либо нет. Вот и все. Но вот только почему-то на выпады автор отвечает, а по теме - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Брейк, брейк Господа!

Приятель, автор дал ясно понять, что не заинтересован в подобной "помощи". Искать помощь необходимо на просторах обитания "заинтересованных" программистов. Просьба к тебе, если найдёшь решение, не сочти за труд, черкани в личку. Я тоже, черкану тебе, если найду решение... Заранее спс!

Змінено користувачем masssovik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приятель, автор дал ясно понять, что не заинтересован в подобной "помощи". Искать помощь необходимо на просторах обитания "заинтересованных" программистов. Просьба к тебе, если найдёшь решение, не сочти за труд, черкани в личку. Я тоже, черкану тебе, если найду решение... Заранее спс!

Да, зато я теперь прежде чем покупать какие-либо расширения, смотрю как быстро отвечает поддержка и на сколько она заинтересована в помощи вообще. Спасибо за опыт "этому модулю", может он еще кому-то пригодится, и кого-то убережет от напрасных трат. Но это лирика.

Если найду решение обязательно тут напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Если найду решение обязательно тут напишу.

Привет! Не нашел решения? Собственными силами перепробовал всё возможное... тчетно... такое ощущение что мод реально баговый для 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите а для OpenCart 2.x.x на ocmod версия вашего замечательного модуля будет? Очень очень надо!

 

Добрый день! Он есть - на англоязычном опенкарт-ком. Сюда его тоже оформляли, но ни ответа ни привета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Почему не работает ограничение возможных комбинаций параметров?

 

Сайт: http://печник.бел/%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-05-%D0%BC%D0%BC-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC/

 

Т.е. например, берём предпоследний товар - Шибер (задвижка) задвижной. Для диаметра 115 должны быть доступны ширины 1 и 0.5, а для 100 - только 0.5. В карточке товара это работает, а в списке товаров  категории показывает все варианты.

 

Тема beniko.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неужели никто не знает!

Возможно, если хоть одна из предоставленных ссылок будет открываться - вам  что-то и подскажут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно, не работают.

 

Тогда другой пример. Категория - http://печник.бел/%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/, на второй строке - Переход на сэндвич нержавеющая сталь. Для диаметра 115/200 доступная толщина 1, для 120/200 - 0.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Помогите кто нибудь разобраться с этим модулем.. не получается связать между собой цвет-размер-количество, по отдельности цвет и размер на странице товара вывести получилось, но они сами по себе, независимые между собой. Делаю все как в демо этого модуля, кроме цвета ничего не появляется, в корзину тоже не добавляется, связь между цветом и размером все таки есть поэтому в корзину не добавляется т.к.. размер не выбран, только вот размер не отображается вообще. Чего делать, как настроить ? В программировании не разбираюсь вообще, объясните понятным языком на какие кнопки нажимать :oops:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас более менее стало понятно...

 

с этой ошибкой разбирались? Notice: Undefined variable: data in /home/km16by/pechnik_bel/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 651

 

А в шаблоне категорий надо вносить корректировки по выводу опций

 

Действительно, не работают.

 

Тогда другой пример. Категория - http://печник.бел/%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/, на второй строке - Переход на сэндвич нержавеющая сталь. Для диаметра 115/200 доступная толщина 1, для 120/200 - 0.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Сейчас более менее стало понятно...

 

с этой ошибкой разбирались? Notice: Undefined variable: data in /home/km16by/pechnik_bel/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 651

 

А в шаблоне категорий надо вносить корректировки по выводу опций

Подскажите есть данный модуль для опенкарт 2,1,0,2?

если возможность установить опции для товара по умолчанию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.