Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VaLerON

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VaLerON

  1. то есть, после фамилии нету и города нету пробела.
  2. Доброго вермени суток. Почему-то после переноса сайта, появилась такая штука, при заказе, адрес, имя, фамилия, улица и т.д. ТСали выводится слитно, без пробелов. Ковырялся искал, там столько много всего, не пойму где именно что прописать, чтобы добавить пробел. Фотку прилиагаю. На фото виден скрин из письма пользователю и как я понимаю ,пробелы кое где есть, а кое где нет.
  3. Спасибо всем за ответы! Ещё одно. Я так понимаю сейчас уже не стоит писать мета-ключи? (keywords) На них даже хуже реагирует гугл, да?
  4. то есть проблема всё-таки в описаниях? Надо получается добиться как можно большего текста везде?
  5. Напишите пожалуйста чайнику, как надо делать, чтобы было хорошо. Желательно с примером. Надо уже продвигать сайт, много в него сил вложил.
  6. Как обычное? У каждой пиццы, состав написан. Думаете создать вид движухи? Сайт не продвигался ещё, мало кто его знает. Просто сам факт плохой индексации удивил. Раньше такого не было, пару лет назад.
  7. http://dinopizza-net.de По поводу описаний, ну немного тяжело мне это даётся всё, писал на немецком, так как пиццерия в Германии.
  8. Доброго всем времени суток! Какая-то у меня непонятная проблемка. Создал кучу страниц, продуктов и к ним не писать мета описания. Гугл всё насканировал, а потом начал скрывать в поиске страницы, мол из-за того, что они слишком похожи (грешу на мета описания). Так вот. Есть значит 44 пиццы, к которым я написал мета описания, старался писать разные. В поиске из 44 было 21 страница. Сегодня когда я ко всем прописал мета описания, решил черз панель в гугле и через " Просмотреть как Googlebot " и нажатие на кнопочку "отправить на индексацию" добавить сраницы. Сделал всё в ручную, все добавил. Гугл добавил в поиск 36, потом через пару минут обновил, уже осталось 30. Почему он выкидывает и , что я делаю не так... Если разрешат, ссылочку приложу.
  9. Dotrox, спасибо большое! Всё заработало, вроде как надо. Прописал ini_set('date.timezone', 'Europe/Berlin'); в startup.php везде, кроме него убрал, временую зону съел. Код тоже сделал вместе с HTML и всё, пока работает. Спасибо вам за терпение и отзывчивость. pantagruel964 - зачем же соррится и устраивать большие дебаты, "Кто прав", "Кто не прав". Не нужно ссориться из-за меня - чайника.
  10. Дорогой Dotrox, я перепробовал многое, и прокатило вот это <?php ini_set("date.timezone", "Europe/Berlin"); ?> <?php $hour = date('H'); if($hour < 24 && $hour >= 9) { ?> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> <?php } else { ?> <p><font color="red"> Sie können ab 10:30 bis 23:30 bestellen</font></p> <?php } ?> Поступил ли я корректно? Будет ли это адекватно работать? Можно как-то сделать, чтобы можно было бы закрыть например с 23:30? Надо как-то добавить минуты.. Простите, меня "чайника"
  11. Я это уже видел, нагуглил, поменал в startup if (!ini_get('date.timezone')) { date_default_timezone_set('Europe/Berlin'); } и php.ini внизу прописал date.timezone = Europe/Berlin; не помогло
  12. Выяснилось, что время на сайте, не совпадает с местным, что делать?
  13. Вы знаете, сижу такой и думаю, а как же там вообще писался пхп код, всё позабывал, что можно. Я благодарю вас, может кто знает хороший мануал про пхп? Я благодарю так же всёх, кто отписался тут, я попробовал, вроде заработало.
  14. Вопрос совсем тупой, чего-то не получается, ругается он. <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /> <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /> <?php $hour = date('H'); if($hour < 24 && $hour >= 9) { <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> } else { net knopka } </div>
  15. И этот модуль закроет сайт на время? Или заказ по времени? На халяву нельзя? :D
  16. Привет, всем! Тут такой вопрос, можно как-то посетителям закрыть доступ к сайту на время, напимер в 24 до 9 утра? Так, чтобы они либо не смогли заказать, либо не смогли зайти на сайт, не важно. Что-то искал модули, думал, искал скприпты, но что-то не наткнулся. Что посоветуете? Зарание спасибо!!
  17. Ребята!! Я разобрался! Была ошибка, исправил на $this->data и всё заработалооо!! Спасибо всем за помощь! Премного благодарен за терпение, спасибо, что научили!
  18. Да, но не помогло :(. Я не шарю, вот и туплю, прошу прощения. if ($product_info['seo_h1']) { $this->data['heading_title'] = $product_info['seo_h1']; } else { $this->data['heading_title'] = $product_info['name']; } $data['sku'] = $product_info['sku'];
  19. Ничего не понимаю. Убрал модули, теперь ругается на тпл файл NOTICE: UNDEFINED VARIABLE: SKU IN/HOME/P321237/PUBLIC_HTML/SHOP2/CATALOG/VIEW/THEME/PALIOXIS/TEMPLATE/PRODUCT/PRODUCT.TPL ON LINE 10 Вот код <div id="content"><?php echo $content_top; ?> <h1><?php echo $heading_title; ?><sup><?php echo $sku; ?></sup></h1> <div class="h1-bb"></div> <div class="product-info"> файл контроллера if ($product_info['seo_h1']) { $this->data['heading_title'] = $product_info['seo_h1']; } else { $this->data['heading_title'] = $product_info['name']; $data['sku'] = $product_info['sku']; }
  20. Спасибо! Вроде сделал, но, ругается: NOTICE: UNDEFINED VARIABLE: SKU IN /HOME/P321237/PUBLIC_HTML/SHOP2/VQMOD/VQCACHE/VQ2-CATALOG_VIEW_THEME_PALIOXIS_TEMPLATE_PRODUCT_PRODUCT.TPL ON LINE 10
  21. Вот, вот, вот!!! Можете объяснить чайнику как её прикрутить и использовать?
  22. Выводится, я хотел, чтобы рядом с названием (заголовком) Эти буковки и цыферки пишутся для обозначения состава продукта, есть ли там молоко, рыба, мяср и т.д. Они может и будут повторяться, но в больншивстве нет, в этом и проблема. Надо как-то сделать, чтобы их можно было к каждому товару писать. Спасибо за ответ.
  23. Всем, привет! В общем, такой вопрос - Есть название товара, например Audi A6 надо как-то сделать возможность, чтобы после названия можно было сделать, как бы сноску, то есть написать, например, 1 или буквы, а, б и выделить их в верхнем индекте. Вот так: Audi A6 1, 2, б, г . Я так понимаю надо копать в файле контроллера - продукта. Наверно надо писать функцию, можно как-то это сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.