Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO мультиязык / мультирегион


Recommended Posts

Есть какая-то документация как это делать ? Доступ на сайт дать не смогу(

Включить модуль (переключатель мультиязычность) и в табе Пагинация включить функционал пагинации - всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня опечатка :) я хотел установить самый минимум без настроек в админ. панели и прочего внеся изменения через вкмод.

Я уже ответил

Вы хотите костыли?

 

Но я отвечу - можно - сделать костыли и пользоваться ими

 

У вас есть выбор - поставить модуль или топором вырубать костыли

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что уже есть изменения в пагинации и они скорее всего пропадут (

Давайте переместимся в ЛС - здесь другая тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий. Если для основного языка сайта не устанавливать префикс ru/ , то не открываются главные категории в меню. Модуль меню не стандартный, куплен тоже тут (SL - мега-меню). Причем остальные подкатегории открываются правильно. Либо как тогда настроить роботс и переадресацию чтоб не дублировались страници.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос следующий. Если для основного языка сайта не устанавливать префикс ru/ , то не открываются главные категории в меню. Модуль меню не стандартный, куплен тоже тут (SL - мега-меню). ...

А при чем здесь модуль!?

Он не при чем вообще

Вы вручную прописали ссылки в стороннем меню. Пропишите правильные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь модуль!?

Он не при чем вообще

Вы вручную прописали ссылки в стороннем меню. Пропишите правильные

Может я не верно выразился. Если префикс ru/ включить, то все работает корректно. Если нет то главные категории не открываются "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится." Ссылка таже самая только префикс добавляется.

Змінено користувачем trolllik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я не верно выразился. Если префикс ru/ включить, то все работает корректно. Если нет то главные категории не открываются "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится." Ссылка таже самая только префикс добавляется.

 

Уберите костыли криво написанные  из seo_pro - поставьте seo_pro.php из коробки ocStore последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уберите костыли криво написанные  из seo_pro - поставьте seo_pro.php из коробки ocStore последней версии

Модуль стандартный. Скачал и поставил для уверенности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, здравствуйте. Я правильно понимаю, что Ваш модуль будет исправно работать, если на сайте есть Paladin Seo (я его отключу, но как БД правильно почистить от паладина я не знаю). Ещё интересно, есть ли в Вашем модуле функция ЧПУ урлов для картинок и массовая однотипная настройка тегов, как в паладине? От него хочу отказаться, глюковатый он какой-то, разочаровал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, здравствуйте. Я правильно понимаю, что Ваш модуль будет исправно работать, если на сайте есть Paladin Seo (я его отключу, но как БД правильно почистить от паладина я не знаю). Ещё интересно, есть ли в Вашем модуле функция ЧПУ урлов для картинок и массовая однотипная настройка тегов, как в паладине? От него хочу отказаться, глюковатый он какой-то, разочаровал. 

 

Да Паладин самый кривой модуль для opencart

Мой модуль - это скорее переключатель языков согласно префикса. который он формирует и в этом он лучший 

 

А вот разные плюшки - советую обратить внимание на OcSEO Plus - Решение в 1 клик

Это уже лучшая замена паладину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, добрый день! Скажите, Ваш модуль нужно как то допиливать, что бы реализовать Мультигород?

Да нет, не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я спрашиваю не из-за "бабло скосить"

А надо ли реально кому-то полезный модуль :)

 

К тому же если он будет разрабатываться он будет сделан на платформе SEO CMS виджетом

Марк, здравтвуйте!

Когда планируете выпустить виджет?

И правильно ли я понимаю что можно будет подключить виджетом в SEO CMS TOP и PRO?

У меня дилема: Есть ли смысл приобретать отдельный модуль сейчас, если плнирую в 2016г. переходить на OpenCart 2.хх. и соответственно на SEO CMS TOP. Но не хочется лишний раз переплачивать за одно и то же. Сейчас стоит SEO CMS PRO версия. Либо может скидки какие будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, здравтвуйте!

Когда планируете выпустить виджет?

И правильно ли я понимаю что можно будет подключить виджетом в SEO CMS TOP и PRO?

У меня дилема: Есть ли смысл приобретать отдельный модуль сейчас, если плнирую в 2016г. переходить на OpenCart 2.хх. и соответственно на SEO CMS TOP. Но не хочется лишний раз переплачивать за одно и то же. Сейчас стоит SEO CMS PRO версия. Либо может скидки какие будут?

Скидки я даю - пишите в ЛС

Вы можете на SEO CMS TOP перейти хоть сейчас он поддерживает и opencart 1.5.x

Если я что то и буду делать (любой модуль) он будет на базе платформы SEO CMS TOP  сделан виджетом

SEO CMS - это как платформа уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, у меня опенкарт 1.5.6.1 и при добавлении нового товара не прописывается url, только SEO Keyword, но это никак не влияет на отображение страницы. Я прочитала, что можно установить модуль seopro, но подойдет ли он к моей версии и как это сделать пошагово (для чайников)? Может есть другой способ? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, у меня опенкарт 1.5.6.1 и при добавлении нового товара не прописывается url, только SEO Keyword, но это никак не влияет на отображение страницы. Я прочитала, что можно установить модуль seopro, но подойдет ли он к моей версии и как это сделать пошагово (для чайников)? Может есть другой способ? Спасибо.

Вы наверно темой ошиблись, это тема мультиязыка

А у seo_pro другие темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Марк, добрый день. Вопрос по карте сайта.

1. В админке на каждый язык свою карту нужно прописывать?

2. В поисковиках карты всех новых языков добавлять?

 

То есть на каждый язык своя карта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, добрый день. Вопрос по карте сайта.

1. В админке на каждый язык свою карту нужно прописывать?

2. В поисковиках карты всех новых языков добавлять?

 

То есть на каждый язык своя карта?

Каждый язык своя карта - генеририруется также через префикс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скажите а есть возможность сделать, не использую мутиязык(он мне не нужен) пагинацию не ?page=2 и не /page/2 а site.com/category;2 чтобы после адреса стояла точка с запятой, а потом уже номер страницы...для чего мне это нужно? переношу сайт с другой системы и хотелось бы чтобы как можно больше сохранилось тех уже урлов....но это только один вопрос. гораздо больше меня интересует возможность открытия подкатегорий с одинаковым чпу, а не открытие последнего созданного....да видел модуль за 65 долларов...но что то дорого...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте скажите а есть возможность сделать, не использую мутиязык(он мне не нужен) пагинацию не ?page=2 и не /page/2 а site.com/category;2 чтобы после адреса стояла точка с запятой, а потом уже номер страницы...для чего мне это нужно? переношу сайт с другой системы и хотелось бы чтобы как можно больше сохранилось тех уже урлов....но это только один вопрос. гораздо больше меня интересует возможность открытия подкатегорий с одинаковым чпу, а не открытие последнего созданного....да видел модуль за 65 долларов...но что то дорого...

Нет - нельзя

Какой модуль то ? Есть много кривых seo mega puper pro paladin ultra super

Красивая упаковка а внутри г  с архитектурными ошибками

Чтобы случайно на грабли не наступили ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.