Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

moghok92

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя moghok92

  1. Спасибо за подсказку. Только я не создавал div-ы, а использовал tr-ы, которых там полно. Но смысл тот же. <tr style="display:none">
  2. markimax, здравствуйте. Я правильно понимаю, что Ваш модуль будет исправно работать, если на сайте есть Paladin Seo (я его отключу, но как БД правильно почистить от паладина я не знаю). Ещё интересно, есть ли в Вашем модуле функция ЧПУ урлов для картинок и массовая однотипная настройка тегов, как в паладине? От него хочу отказаться, глюковатый он какой-то, разочаровал.
  3. Жаль сносить) В принципе как он работает меня устраивает, а мультиязычность мне всё-равно не нужна. Главное чтобы урлы были красивые. Да и мета-теги редактировать удобно через него. Только вот разобраться осталось чего я сделал такого, что в нём кнопки отключились) Странный случай, в инете не нашёл ничего.
  4. Всё, я понял, это в Paladin Seo косяк, перестали в нём кнопки работать. Буду писать им, или переустанавливать плагин.
  5. Доброго времени суток. У меня такая проблемка. Решил подредактировать Title и Description в настройках магазина, но при нажатии "сохранить" после редактирования - ничего не меняется, хотя написано "Настройки успешно сохранены!". Владелец, телефон, мейл редактируются. А вот Title, Description и название магазина - ни в какую. :unsure: В чём проблема может быть? Заранее благодарю за подсказки :oops:
  6. Ну у меня не OCstore( Сколько по деньгам будет стоить такой модуль, ну или дополнение, которое будет вынимать с каждой страницы image, title и discription и выводить их при нажатии на "поделиться"? Главное чтобы для ВК и ФБ корректно отображалось. Напишите в ЛС если не хотите цену афишировать)
  7. Всё, я понял, извините за назойливость. У меня теперь при нажатии на "поделиться" на сайте, всё отображается как положено. А вот если Вконтакте на стену пишу ссылку на сайт, всё равно в картинках появляется яйцо МТСа и т.п. F А может есть модуль какой-нибудь платный, который помогает эти теги прописывать к каждой странице отдельно?
  8. Огромное спасибо. В гугле близко не встречал про эти специальные мета-теги, без Вас бы наверное не скоро про них узнал. В общем всё понятно вроде бы с ними, только последних три вопроса: получается лучше всего в хедер прописывать мета-теги эти? Те картинки, которые сейчас социальная сеть считывают исчезнут автоматически? И наконец, окончательный вид кода выглядеть должен вот так примерно? <meta property="og:title" content="Магазин" /> <meta property="og:description" content="Описание магазина" /> <meta property="og:image" content="...logo.jpg" /> Извините, если сильно туплю) :oops:
  9. Здравствуйте. Посдкажите пожалуйста как сделать так, чтобы картинки с главной страницы не индексировались нигде? Сейчас, если я делюсь ссылкой на сайт, автоматически можно выбрать одну из 13 картинок к этой ссылке. А мне нужно чтобы картинка всегда была одна. Я заметил, что в эти 13 штук входят только те картинки, которые есть на главной странице... Но вот я ещё попробовал добавить картинку на главную, но она почему-то сразу не отображается в купе с ссылкой... Может в кэш попасть должна? Сайт http://redzone.by Помогите пожалуйста разобраться, а то яйцо МТСа как-то не очень смотрится в купе со ссылкой на сайт)))
  10. Никто не в курсе? Посоветуйте хоть вместо плюсо че-нить, где эта функция настраивается или в ней есть логика какая-то... Буду весьма признателен.
  11. P.S. Вообще изначально первая картинка вылазит, я просто пролистал до третьей...
  12. Здравствуйте друзья! Такой вопрос, добавил кнопки Pluso на сайт, и меня интересует такой вопрос, как правильно настроить Pluso. А именно, чтобы при нажатии на "поделиться" нужная картинка прилеплялась к ссылке. Как выбрать эту картинку и сделать её неизменной? Ибо сейчас стоит картинка по рандому (я ничего не выбирал) и можно выбрать любую аж из 14 штук... Не ловлю я закономерность, почему картинки эти в разнобой идут, с разных папок. В общем подскажите кто знает)
  13. UPDATE. В общем создал в панели хостинга адрес этого имейла и попробовал ответить на письмо. Ответ пришёл, всё в порядке. Но вот откуда письмо изначально пришло клиенту, до того как я мыло создал, я так и не понял. Понимаю, что вопрос от чайника, но всё же)
  14. Доброго времени суток. Установил наконец на хостинг свой интернет-магазин и решил первым делом проверить как работает регистрация. Был удивлён, что письмо на мыло пришло сразу и с почтового адреса, который я вроде бы не создавал даже (mail@мойдомен.ru) Подскажите, где искать этот мейл и можно ли в него зайти как то? Или это неконтролируемый робот?)
  15. Доброго времени суток, благодарю за модуль. Но подскажите, как сделать ЧПУ ссылок, если у меня не ocStore, нету ни сеопро ни сеоменеджер ( только Паладин сеоменеджер)?
  16. Понял. Вот в stylesheet параметры блока текста выглядят так. Что посоветуете? .product-block .name { font-weight: 700; height: auto !important; line-height: 18px; margin: 0; min-height: 36px; text-transform: none; P.S. Я не силён в программировании. Для себя сайт настраиваю. но вот сейчас думаю, надо vertical-align наверное в stylesheet нужный прописать?
  17. Добился нужного эффекта, просто перенёс часть кода отвечающего за текст в <div> отвечающий за картинки. Буду смотреть в разных браузерах теперь, не покосит ли страницу. Потому что как-то слишком просто это.
  18. он на денвере, блин( Ради такого дела могу перенести на хост какой-нить. Если так с ходу никак не решить. Я не понимаю почему там разрыв такой...
  19. В catalog\view\theme\твой_шаблон\template\product\product.tpl Ищешь через Notepad++ "AddThis" (без ковычек) Удаляешь часть кода от <!-- AddThis Button BEGIN --> до <!-- AddThis Button END --> Идёшь на сайт Яндекс, настраиваешь нужный тебе вид кнопок, и копируешь код на старое место AddThis.
  20. Здравствуйте. Ребята, подскажите, как подтянуть вот этот текст вверх к картинкам. Замучился экспериментировать - ничего не меняется( Вот строчка когда, которая отвечает за эти тексты <h3 class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></h3></span> Буду благодарен за помощь или подсказку.
  21. Извиняюсь за флуд, но проблему решил благодаря Esox'у. Может понадобиться кому инфа https://opencartforum.com/topic/11438-resheno-nastroiki-php-ne-importiruetsia-bd-iz-admin/?do=findComment&comment=108088
  22. P.S. Более того, сделал бэкап после этого и сразу попытался восстановить - тот же результат. Пишет что файл пустой и всё тут. Может ли причиной быть paladin seo, который ссылке мне на сайте поменял? Если да, то как лечиться кто в курсе? Или забыть про админку и бэкапить через myadmin теперь всегда?
  23. Доброго времени суток. Подскажите, как могло такое произойти, что у меня на денвере не хочет бэкапиться сайт. Сохранил бэкап, сделал одно изменение, решил бэкапнуть, а пишет "загруженный файл пуст!" Вес файла 3 с мелочью мегабайта.
  24. Огромное спасибо за способ. Ибо теги как бы полезными бывают :)
  25. Благодарю, правда я думал есть решение проще)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.