Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение сайта товарами с нуля


Recommended Posts

Сайт тематики аудио-видео продукции, домашние кинотеатры и т.п. На данный момент он почти пустой, требуется его наполнение с нуля.

 

Поэтому желательно чтобы человек был в теме данного направления.

 

Источник информации оригинальные сайты поставщиков, брендов (англоязычные) и сайты аналогичных магазинов.

Но наименование атрибутов заносимых на сайт определяю я сам. Т.к не все что, есть на аналогичных сайтах меня устраивает.

 

В админке при выборе конкретной категории товара сразу подгружаются наименования атрибутов иногда с запасом, пустые после заполнения надо удалить.

 

Фотографии берутся с сайтов брендов, но по текущему бренду я загружу картинки уже на ФТП и оттуда надо будет только их выбирать в соответствии товару.

 

На данный момент требуется внести 142 товара с данного сайта http://www.paradigm.com/products/, т.к часть уже занесена мной.

 

Версия движка Version 1.5.4.1 пока что.

 

Цена за позицию 15 руб.

 

Жду комментарии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, готов с вами работать. В данной сфере работаю уже почти два года. Занимался наполнением интернет магазинов аудио-видео продукции.

Интересует оплата и сроки.

 

Иван.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не наполняю... но сильно облегчаю етот процесс 

проверил через свой парсер яндекс маркета... Ваши товары присутствуют.

 

написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.