Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxmax777

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

717 переглядів профілю

maxmax777's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужна помощь в установке шаблона: Пробовал сам установить, вылезает ошибка: http://outletpay.ru/ По цене - договоримся. Напишите, кто сможет помочь!
  2. Сайт http://trade-opt.ru/ На сайте стоит шаблон UniShop. Необходимо сделать: 1) Сделать мегаменю. Чтобы категории и подкатегории отображались в главном горизонтальном меню, а не в вертикальном как сейчас. Пример того как должно быть на сайте: https://urraa.ru/ При наведении на категорию отображается весь список подкатегорий. 2) Сделать чтобы в витрине товаров цена отображалась за штуку (за единицу товара), а не за упаковку как сейчас. ПРимер: https://gyazo.com/08ef20d72ba24bd55f1ca0c4adc8df68 Сейчас отображается цена за упаковку, а надо чтобы отображалась цена за штуку. https://gyazo.com/bbac4a312cd2ee4e85bc7742861fdd1f 3) Добавить еще два блока в преимуществах. https://gyazo.com/2a64400db0ee23bc127c56f2d7b04338 Сейчас отображается только три, надо сделать чтобы отображалось 5 таких блоков. Если здесь сразу не отвечу - пишите на почту [email protected] или на скайп: max-belousov тк планирую отойти от компа, буду на телефоне.
  3. Необходимо сделать, чтобы в карточке товара отображалась цена за упаковку и цена за единицу товара. А в сетке товаров чтобы отображалась цена за единицу. Пример здесь: https://urraa.ru/catalog/shoes/adult/men/kedy/993732/ На сайте стоит тема UniShop: Также необходимо будет сделать еще некоторые настройки на этом сайте...
  4. Купил шаблон. В архиве только инструкция по установке, а инструкции по настройке шаблона не вижу. А где инструкция по работе и настройке шаблона?
  5. Здравствуйте! Планирую приобрести Ваш шаблон, в связи с этим есть парочка вопросов: - Вы оказываете помощь с установкой? - возможно ли в Меню Каталога сделать так, чтобы подпункты открывались не в отдельном вкладке справа, как на демо, а как подпункты каталога. Пример: как на этом сайте: http://spm-group.ru/cat.htm?id_sel=494 Вот скриншот: https://gyazo.com/dce5fafea53b26ec28b40695ca9449f0 Заранее спасибо за ответы.
  6. Необходимо наполнить магазин товарами с нескольких сайтов. В первую очередь необходимо загрузить товары вот отсюда: http://dveri.com/export/docs/ Ну и также еще будет несколько сайтов с которых надо будет взять товары. Также надо будет сделать чтобы в дальнейшем можно было массово редактировать товары. Для оперативности пишите на скайп: max-belousov

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.