Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ отдельных комплектующих на странице товара


Misho4ek

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, как реализовать подобное:

заходим на страницу товара (кухня) и видим кроме покупки основного товара отдельные комплектующие с небольшим описанием, ценой и кнопкой купить.

Даже не знаю, по каким словам в поиск идти :)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всем снова привет!

Подскажите, а каким модулем можно сделать подобное оформление:

http://allmebel-shop.ru/50514_kuhonnyiy_garnitur_anastasiya_tip_3/

комплектующие добавляются в адм панели очень просто: 4 поля - название, цена, описание, картинка.

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут такое дело:

1) допилить какой-то модуль я не могу - не умею :)

2) выше предлагали добавлять в список уже существующие товары. То есть создаём сначала их (и они где-то тоже болтаются на сайте), потом добавляем. Я же хочу так: на страницу товара можно подгрузить отдельные комплектующие. Кроме этой странице они нигде не будут отображаться. На указанном мною сайте было сделано именно так.

 

Посему любезно прошу подсказать готовый модуль или какую-то ещё возможность дополнять товар отдельными комплектующими!

Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На вашей картинке из предыдущего сообщения как раз в корзину добавляются отдельные товары. virtualmart-joomla, если меня кнопки не вводят в заблуждение.

Альтернативным для вас вариантом могут стать чекбоксовые опции с наценкой и картинками, но их нельзя добавить в корзину без самого товара. А на вашей картинке - можно.

Значит это всё-таки отдельные товары, которые выводятся на странице отдельным блоком. Как вы его назовёте - исключительно ваше дело, а использовать для этой цели (имхо) идеально то, что я предлагал выше: сопутствующие товары.

 

Отдельный вопрос: скажите, а могут ли у вас комплектующие быть одни и те же для разных товаров? Если да, то это ещё один плюс в сторону моего предложения :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, блин, убедили делать на опенкарт, а просил ведь на Джумле, одни косяки теперь... Опыт сын ошибок трудных :)

 

С опциями получается как-то некрасиво. Да и базовый товар тогда надо делать равным нулю, чтоб человек мог выбрать, что хочет. А цена ноль на сайте это ахтунг :)

 

А можно ли отдельные товары эти сделать отображающимися только на этой странице? То есть, например, делаем скрытый раздел, а на странице "кухня 1" показываем товары из того раздела как комплектующие?

 

Комплектующие будут совпадать редко. Но всё же лучше и такое учесть!

 

Спасибо за советы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.