Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Misho4ek

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Misho4ek's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Эх, блин, убедили делать на опенкарт, а просил ведь на Джумле, одни косяки теперь... Опыт сын ошибок трудных :) С опциями получается как-то некрасиво. Да и базовый товар тогда надо делать равным нулю, чтоб человек мог выбрать, что хочет. А цена ноль на сайте это ахтунг :) А можно ли отдельные товары эти сделать отображающимися только на этой странице? То есть, например, делаем скрытый раздел, а на странице "кухня 1" показываем товары из того раздела как комплектующие? Комплектующие будут совпадать редко. Но всё же лучше и такое учесть! Спасибо за советы!
  2. Тут такое дело: 1) допилить какой-то модуль я не могу - не умею :) 2) выше предлагали добавлять в список уже существующие товары. То есть создаём сначала их (и они где-то тоже болтаются на сайте), потом добавляем. Я же хочу так: на страницу товара можно подгрузить отдельные комплектующие. Кроме этой странице они нигде не будут отображаться. На указанном мною сайте было сделано именно так. Посему любезно прошу подсказать готовый модуль или какую-то ещё возможность дополнять товар отдельными комплектующими! Большое спасибо!
  3. Всем снова привет! Подскажите, а каким модулем можно сделать подобное оформление: http://allmebel-shop.ru/50514_kuhonnyiy_garnitur_anastasiya_tip_3/ комплектующие добавляются в адм панели очень просто: 4 поля - название, цена, описание, картинка. Заранее спасибо!
  4. Добрый день! Подскажите, как реализовать подобное: заходим на страницу товара (кухня) и видим кроме покупки основного товара отдельные комплектующие с небольшим описанием, ценой и кнопкой купить. Даже не знаю, по каким словам в поиск идти :) Спасибо!
  5. Добрый вечер! Дано: сайт магазина vstroyka.spb.ru, но подавляющее большиснтво товаров Яндекс забраковал как некаконические документы. В то же время эти страницы являются страницами товаров. Надо: 1) Убрать данный атрибут с имеющихся страниц; 2) Сделать так, чтобы при добавлении новых страниц проблем с Яндексом более не возникало; 3) Привести список работ, проделанных на нашем сайте. Решение: жду Ваши предложения. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.