Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация движка Opencart


magneto2010

Recommended Posts

Мужики - расскажите как у вас с индексацией магазинов, которые вы делаете на заказ? Большая разница проиндексированных страниц между гуглом и яндексом?

 

..... и у меня ли одна такая проблема?! (большая разница в кол-ве проиндексированных страниц между гуглом и яндексом). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, что по разному. Ну понятно когда разница в 100 страниц, но когда на сайте 300 товаров, в индексе Я - 90 страниц, а в гуггле 400, это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вероятно В Гугле дубли страниц, и Яндексу это тоже не нравится)

                                                                                                                                             кэп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мужики - расскажите как у вас с индексацией магазинов, которые вы делаете на заказ? Большая разница проиндексированных страниц между гуглом и яндексом?

 

..... и у меня ли одна такая проблема?! (большая разница в кол-ве проиндексированных страниц между гуглом и яндексом). 

Если описания на вашем сайте написаны в таком же стиле, то это точно дубли  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если описания на вашем сайте написаны в таком же стиле, то это точно дубли  :-D

Молодец - подловил. 

 

А если по теме, то я не имел ввиду свой сайт.. а сайты людей.. 

 

Посмотрел в курилке на примеры магазинов - у всех такие проблемы... 

 

По ходу какая то проблема у движка с этим, вам не кажется?

 

 

http://prntscr.com/2dlek0

http://prntscr.com/2dleyn

 

и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам же сказали, что яша и гоша это два абсолютно разных поисковика, каждый с собственными алгоритмами и тараканами...

недавно на одно поддерживаемом сайте был казус - яша не индексировал картинки, в то время как гоша уже пол года как все вписал в индекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.