Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmibobkov

Користувачі
  
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmibobkov

  1. Да, тоже пришло. Только сегодня на ЯД всё перевёл. Надеюсь больше косяков таких не будет.
  2. Робокасса совсем перестала выводить деньги. Уже более 2-х недель висят средства на вывод, поддержка прислала письмо в котором предложила выводить деньги на другие кошельки, но возможности не предоставила, нет в кабинете такой функции. На что заменить её? Очень удобный сервис, но похоже скоро он сдуется, в сети уже панические настроения по этому поводу. Кто ещё предоставляет возможность вывода на вебмани? Пересмотрел все модули тут, но пока не один не устроил. На что поменять? Подскажите!
  3. Когда страну и регион выберете, то надпись пропадёт и появится способ отправки.
  4. При чистке кеша такого не могло произойти. Почистите ещё системный кеш.
  5. И что ..... хотите сказать, что там нет русского языка?)
  6. Много ли изменений нужно вносить, что бы модуль мог работать в шаблонах отличных от дефолтного? На других шаблонах он у меня так и не заработал.
  7. Подскажите пожалуйста, как закрыть от индексации все страницы сайта кроме главной Яндекса и Гугла? Поиск дал вот такой вариант, но мне кажется этого мало. User-agent: * Disallow: / Allow: /$
  8. Вполне всё понятно и в стиле (строго) На мой взгляд эта кнопка выбивается, может другой цвет попробовать, хотя это дело вкуса. И футер на широком мониторе ушёл в право.
  9. Всё из папки upload, а там они автоматом установятся куда надо, при условии, что тема у вас default. В противном случае в модуле нужно эту папку переименовать на название своей темы и поправить пути в файлах.
  10. README.md - можно удалить Система - Пользователи - Группы пользователей - можно написать admin_траляля.
  11. Стоит этот модуль пол года, всё гуд.
  12. Вот зачем так? Отличный бесплатный модуль, 100% вы что-то не так сделали. Если сомневаетесь, что можете правильно поставить и настроить модуль, прежде всего нужно бэкап сделать. Что бы удалить его, зайдите в модули и нажмите кнопку удалить. Затем все файлы с хостинга и кэш не забудьте почтистить в системной папке и vqmod/cache.
  13. deeman Пользуюсь Вашим модулем, всё работает отлично. У меня тема не дефолтная, поэтому решил просмотреть код на предмет правильных путей и в некоторых файлах обнаружились пути в которых указана тема default. Возник вопрос, нужно ли менять эти пути на свою тему? И можно ли удалить неиспользуемые языки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.