Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя. Кешировать сайтмап. Кешировать к-во товаров в категории


Recommended Posts

Ищу исполнителя для двух действий.

1. Закешировать сайтмап. Товаров больше 3к, стандартный сайтмап считается очень долго, боюсь что у User-agentов не хватит терпения его заргузить. Было бы хорошо генерировать его раз в сутки или раз в пару дней.

2. Закешировать количество товаров в категориях. Чтобы не нагружать систему, считать это количество раз в час например.

2.1. Насколько я знаю, количество товаров в категориях считается еще и в шапке. Тут так же надо закешировать, если это действительно так.

Последний раз такую работу делали 2 года назад, еще на старой версии движка, может сейчас уже код изменился и в шапке не считается.

Если есть желание взяться за работу, напишите в личку или отметьтесь постом в этой теме.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

зайдите в дополнения и увидите много модулей которые это реализуют.

Спасибо за наводку, нашел карту сайта

https://opencartforum.com/files/file/1615-%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-sitemap-xml/

А с кешем подсчета количества товаров все еще проблемка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кол-во товаров закешировать наверно лучше полностью.. никакой там час )) От того что в категории будет 330 товаров вместо 350 или наоборот, разницы никакой )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.