Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Посоветуйте хостинг!


magneto2010
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хостинг от 20 Гб, безлимитное кол-во доменов, БД, трафиком. 

 

До этого висел на firstvds - перешел на fozzy, но у них ограничения. В общем кто на чем гоняет? Устал от переездов и мути, которую загоняют некоторые провайдеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При таких требованиях уже стоит задуматься о VPS/VDS, там нет таких идиотских ограничений как на виртуальных хостингах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При таких требованиях уже стоит задуматься о VPS/VDS, там нет таких идиотских ограничений как на виртуальных хостингах

VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server)

вы же наверняка имели ввиду shared-хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопрос. Термин Shared-hosting, принятый в англоязычной среде, обычно переводится как Виртуальный_хостинг. Тут конечно легко запутаться, поскольку VPS/VDS тоже виртуальные и тоже делят ресурсы одного сервера, но виртуальным хостингом или shared-хостингом их, насколько я знаю, называть не принято: все таки отличия существенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть что сказать о eurobyte.ru ???

Есть. Обходите 10-й дорогой. Вообще, советую не связываться с компаниями, котрые предлагают якобы "неограниченные" ресурсы. Ведь понятно, что неограниченные ресурсы можно получить только за неограниченные деньги. Еще раз советую VPS/VDS. Если не хочется заниматься администрированием, а хочется именно "безлимитный" виртуальный хостинг, то вот для справки VIP-тарифы зарубежных безлимитных хостингов. Но предупреждаю, что у каждого из них есть хитрые ограничения и глаза можно сломать вычитывая их договоры в поисках подводных камней, среди которых может быть ограничение на число файлов, количестве операций ввода-вывода, числа подключений к БД и т.д. Потом, каждый из них сначала вам предлагают хостинг чуть ли не по доллару в месяц, но оказывается что этот тариф только для новичков, а при продлении нужно платить гораздо больше, что нужно доплачивать за бэкапы и в конечном итоге кнутом и пряником пертянут на VIP-тариф, который тоже кстати имеет свои ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть. Обходите 10-й дорогой.

 

Есть плахой экспириенс? или просто слова? а про неограниченный это понятно, все имеет свой "конец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


двух годичная история... Может они изменились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Наверное уже поздно, но все равно скажу, вдруг кому понадобится.

Я пол года уже арендую хостинг у 10byte

там как раз есть такие тарифы от 20 гб

 

у меня конечно все значительно скромнее ) всего гиг места, за то за 10ку в месяц и при этом и пхп есть и мускл

 

Спамить не буду ссылками, сами погуглите хостинг 10byte

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

А может кто-нить посоветовать хостинг для менее загруженных проектов и с более скромными требованиями?

Товара подразумевается где-то 1.5- 2 тыс., посещений +- 1 тыс.

Ориентируюсь на обычный вирт. хостинг, т.к. с VPS и иже с ними не очень знакома :), да и под указанные потребности, я думаю обычный справиться ведь должен? Или заблуждаюсь?

Текущий - Мажоры (сейчас там не Опенкарт), но они что-то совсем не вселяют (давно уже) оптимизма: помимо всего прочего,  memory_limit 85М, постоянные дисконнекты, мускул тормозит и всё в таком духе... :(

Хотела по старой памяти на ihs.ru перейти, но что-то с ними тоже не айс, пишут на том же Серче...

 

Можете что-нить из проверенного посоветовать?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Справится или не справится - это сильно зависит от настроек движка, кеширования и т.д.

 

Мажор - это majordomo? Так у них вроде бы memory_limit 128М, сейчас правда у них ни слова об этом на сайте, может они произвели "улучшения" и теперь стало меньше(?) Возможно так же memory_limit у них зависит от тарифа и вам просто стоит перейти на тариф повыше, перезд все-таки дело хлопотное. На всякий случай наверное спрошу - вы пробовали сами изменить лимит?

 

Если все-таки хотите сменить хостинг, то из тех хостингов, которые неплохо держат нагрузку помню хорошие отзывы про diphost.ru, который выдержал хабра-эффект, так же довольно сильный по заявкам fozzy.com. Если не подойдет, то вот удобный список других хостингов можете попробовать сами выбрать по вашим запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Был я на foozy, переехал - не знаю, что в них прикольного, есть хостинги и подешевле! Тем более у них ограничения в 5 доменов/БД.  

 

Выбрал хостинг евробайт, тоже долго скитался, устал, сейчас второй месяц у них, вроде пока всё гуд. Трафик/домены/БД -  не ограниченное кол-во. То что нужно. Ну это пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос Alexa был, насколько я понял, про один сайт, в этом случае ресурсов fozzy обычно более чем достаточно.

 

Свое мнение про "безлимитные" хостинги я уже сказал, как и про евробайт. Если не жалко времени и труда или очень любите "приключения" можно конечно на любой хостинг, например такой :

business_tumb.jpg

Всего 80 руб./мес. И ни хера не работает! :ugeek:

 

magneto2010, непонятно только зачем было совет спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мажор - это majordomo? Так у них вроде бы memory_limit 128М, сейчас правда у них ни слова об этом на сайте, может они произвели "улучшения" и теперь стало меньше(?) Возможно так же memory_limit у них зависит от тарифа и вам просто стоит перейти на тариф повыше, перезд все-таки дело хлопотное. На всякий случай наверное спрошу - вы пробовали сами изменить лимит?

Да. Да. Нет, Да. :) Если более конкретно, то смену тарифа уже и так сделали, memory_limit прописали в .htaccess, но это ничто по сравнению с тем, что при запросе в БД на дефолтном магазе, со всем остальным дефолтным: 

SELECT * FROM `category_description`

"Отображение строк 0 - 29 (38 всего, Запрос занял 0.1027 сек.)" Вот это как вообще?!  (это я риторически взываю...)

 

А время генераци стр. - в частности "О нас" ( пустая) (!)

<!--time_gen- 0.16356s -/time_gen-->

Просто вместо того чтобы настривать шаблон и модули движка, пришлось еще параллельно и новый хостинг рассматривать... :evil:

 

 

Вопрос Alexa был, насколько я понял, про один сайт, в этом случае ресурсов fozzy обычно более чем достаточно.

Да, мне 5 доменов не нужно, а насчет остальных требований/пожеланий к хостингу.

Сайт один, возможно 2, с поддоменами, пара алиасов, БД =3-4 штуки, диск = 2 Г за глаза хватило бы, CPU нагрузка >= 20%, ну и мемори лимит - нормальная, а что еще из среднестатистического добавить....даже не знаю.

 

На foozy, 1-ый тариф маловато, 2-ой многовато. Да, там есть доп. услуги, но и ограничения тоже имеют место быть, в частности "Кол-во одновременных подключений к MySQL: 50"

 

Также расматриваю fornex, тариф "VH Optima", но хотелось бы всё-таки в наших РФ-ных пространствах...

И, спб. Patriot за наводку Diphost.ru, тоже рассматриваю, как вариант тариф "Parma". (только что-то на том же Сёрче о нем ничего, на Хабре - только самого его создателя нашла :)

 

Если бы не оч. хорошие отзывы в послднее время о Ihc.ru - перешла бы к ним не думая. Т.к. с ними уже работала, всё привычно, проблем не было, но и проекты - минимальные были, поэтому не показатель.

 

P.S. Да, и еще попался на глаза Relevate.ru, ничего о нем не знаю, отзывов тоже не особо, раннее спрашивала здесь про него, никто не откликнулся...Тарифы вроде ничего...

 

Ну, и если совсем отклониться от моего первоначального - в сторону fastvps.ru/ "OVZ-1/OVZ-2"- тоже уже взгяд начала бросать....И даже про ru.hetzner.com просветилась...уже...Но, опять же, хотелось бы сервера, ближе к нашим пенатам и всё-таки ВПС....незнакомо и т.д. и т.п. Супер огромным проект не планируется, габариты, так сказать, скромные...

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня дома простаивает сервер ( http://cl.ly/Te40 ). Раньше стоял в hc.ru - работал прекрасно.

Сейчас пользуюсь VDS в Украине на 65гб за 1600р. Против 4500р hc.ru

 

Планирую поставить новые харды (думаю 1SSD + 1TB для файлов и 2TB для бэкапа), настроить и вернуть его в hc.ru.

В ближайшее время, для меня одного, такой сервер будет считаться роскошью. Ну выиграю я только в пинге, который сейчас не идеален. Нынешних 65гб мне достаточно.

 

Есть свой сис. админ (удаленно).

Вдруг, кому будет интересно, пишите в ЛС, с удовольствием бы разместил сервер совместно с 1-3 единомышленниками.

 

+на хабре вчера видел: poiskvps.ru , может пригодится тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Да. Нет, Да. :) Если более конкретно, то смену тарифа уже и так сделали, memory_limit прописали в .htaccess, но это ничто по сравнению с тем, что при запросе в БД на дефолтном магазе, со всем остальным дефолтным: 

SELECT * FROM `category_description`

"Отображение строк 0 - 29 (38 всего, Запрос занял 0.1027 сек.)" Вот это как вообще?!  (это я риторически взываю...)

 

А время генераци стр. - в частности "О нас" ( пустая) (!)

<!--time_gen- 0.16356s -/time_gen-->

Просто вместо того чтобы настривать шаблон и модули движка, пришлось еще параллельно и новый хостинг рассматривать... :evil:

 

 

Да, мне 5 доменов не нужно, а насчет остальных требований/пожеланий к хостингу.

Сайт один, возможно 2, с поддоменами, пара алиасов, БД =3-4 штуки, диск = 2 Г за глаза хватило бы, CPU нагрузка >= 20%, ну и мемори лимит - нормальная, а что еще из среднестатистического добавить....даже не знаю.

 

На foozy, 1-ый тариф маловато, 2-ой многовато. Да, там есть доп. услуги, но и ограничения тоже имеют место быть, в частности "Кол-во одновременных подключений к MySQL: 50"

 

Также расматриваю fornex, тариф "VH Optima", но хотелось бы всё-таки в наших РФ-ных пространствах...

И, спб. Patriot за наводку Diphost.ru, тоже рассматриваю, как вариант тариф "Parma". (только что-то на том же Сёрче о нем ничего, на Хабре - только самого его создателя нашла :)

 

Если бы не оч. хорошие отзывы в послднее время о Ihc.ru - перешла бы к ним не думая. Т.к. с ними уже работала, всё привычно, проблем не было, но и проекты - минимальные были, поэтому не показатель.

 

P.S. Да, и еще попался на глаза Relevate.ru, ничего о нем не знаю, отзывов тоже не особо, раннее спрашивала здесь про него, никто не откликнулся...Тарифы вроде ничего...

 

Ну, и если совсем отклониться от моего первоначального - в сторону fastvps.ru/ "OVZ-1/OVZ-2"- тоже уже взгяд начала бросать....И даже про ru.hetzner.com просветилась...уже...Но, опять же, хотелось бы сервера, ближе к нашим пенатам и всё-таки ВПС....незнакомо и т.д. и т.п. Супер огромным проект не планируется, габариты, так сказать, скромные...

 

diphost - довольно дорогой хостинг, поэтому не много отзывов, но при желании найти можно.

Relevate - впервые про такой слышу и насколько могу судить - средненький хостинг

fastvps.ru - не советую, посмотрите его аптайм, и поймете, что не стоит, кроме того fastvps - это вроде на самом деле просто реселлеры хецнера. Да и если уж решите брать VPS, то берите лучше с виртуализацией XEN или KVM.

 

А reg.ru почему не рассматриваете? У них вроде бы и виртуальные хостинги неплохие и VPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


diphost - довольно дорогой хостинг, поэтому не много отзывов, но при желании найти можно.

Relevate - впервые про такой слышу и насколько могу судить - средненький хостинг

fastvps.ru - не советую, посмотрите его аптайм, и поймете, что не стоит, кроме того fastvps - это вроде на самом деле просто реселлеры хецнера. Да и если уж решите брать VPS, то берите лучше с виртуализацией XEN или KVM.

 

А reg.ru почему не рассматриваете? У них вроде бы и виртуальные хостинги неплохие и VPS.

Взяла тестовый период и в дипхосте и в Relevate. По первым Relevate - вроде норм, но что-то фтп тормозит очень (можь отголоски тестового..). А почему Вам он не оч. приглянулся? Там  CloudLinux заявлен и всё такое прочее...

Про fastvps.ru - да, уже не хочу :)

И на самом деле, уже не помню почему "местный" domenam.ru исключила......Но, видимо, за то, что там резкие ограничения или по кол-ву БД или по сайтам. И ничего про ост. нужные хар-ки не указано....лимиты..вот это всё...

 

reg.ru - да, что-то обошла стороной, спб. за очередную наводку...бум посмотреть...

 

P.S. короче, перелопатив кучу всего, пока склоняюсь к Релевейту.. Уже не очень склоняюсь: на дефолтном при "Зарегестрироваться" выдал ошибку уже мелькавшую здесь на форуме:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected non-whitespace character after JSON data
OK
{"country_id":"176","name":"...бла-бла-бла..

Эмпирическим путем выяснила, что проблема была из-за вставки в index.php кода, отвечающего за время генерации стр. (да! после Мажоров я теперь его везде втыкаю)

$sysstart = microtime(true);
....
echo  '<!--time_gen- '.round(( microtime(true) - $sysstart), 5). 's -/time_gen-->';

Удалила его - ошибка пропала. Только опять же непонятно, почему на том же ihc.ru и у (прости госпидя) мажоров - с этим же кодом - и ошибки этой нет, а на Дипхосте и на Релевейте есть?

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интересно так кто нить, что слышал об этом 10byte?

нужно демку где-то разместить (из этого форума)

 

или это просто рекламка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

HostPro.ua - Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А знает кто-нибудь простой хостинг без мускула, без ограничения по сайтам, алиасам и субдоменам. Нужен дешевый хост для сайтов визиток 5-10 стр. место от гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А знает кто-нибудь простой хостинг без мускула, без ограничения по сайтам, алиасам и субдоменам. Нужен дешевый хост для сайтов визиток 5-10 стр. место от гиг

 

Вот, насколько могу судить самые недорогие: http://tops.org.ua/deshyovyy-hosting-v-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот, насколько могу судить самые недорогие: http://tops.org.ua/deshyovyy-hosting-v-rossii.html

Это конечно хорошо, но мне бы без ограничений на кол-во сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.