Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Рекомендуем


Retal

Recommended Posts

В админке модуля нет возможности выбирать рекомендуемые товары, те что с демонстрации можно удалить, есть  "минус"  а вот как добавлять нет возможности 

версия 1.5.6

post-676456-0-80769700-1387203274_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товара - Автодополнение   , а что если попытаться вставить в него название хотя бы одного товара,ну хотя бы первые буквы этого названия??? :wink:

 

PS  Не успел)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что значит постоянным? Это пустое поле по сути поиск.Нашёл нужный товар КЛИКНУЛ по нему , он  попадает в поле  отображения выбранного товара.Отобрал нужный товар и жмёшь сохранить.По моему это МЕГА элементарно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может тогда и не начинать магазин делать на опенкарт? Ну если в самом начале  даже один клик это целая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда однозначно,ну его нафиг этот геморойный опенкарт (в вашем случае).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как я понял вариантов нет для выбора, или все таки разработчики глпуые и  сами создали проблему с введением знака % для поиска ?  Не смешно... думаю что все таки проблема в каком то файле все таки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Туда не знак процентов вводится, а первые буквы названия товара,это поле поиска с авто-дополнением.Про ввод этого знака я сказал как о способе вывода  самих товаров без необходимости ввода названия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как я понял вариантов нет для выбора, или все таки разработчики глпуые и  сами создали проблему с введением знака % для поиска ?  Не смешно... думаю что все таки проблема в каком то файле все таки

Просто не у всех магазины с 10 товарами. У многих их по несколько тысяч, у немного меньшего количества (но тоже часто) - по несколько десятков тысяч. Вы предлагаете это всё в список выводить, с галочками? Палец опухнет и отвалится. Если вообще дождётесь, пока этот список загрузится, выжрав попутно всю память на сервере.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Подскажите по проблеме. Пропало автодополнение в рекомендуемых, связях, списке товаров. Раньше было. Сейчас просто пропало. Из-за этого нет возможности выбрать товары в рекомендуемых и т.д. Ввожу название, ничего не появляется. Раньше появлялся список. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.