Retal

Модуль Рекомендуем

Рекомендуемые сообщения

Retal    2

В админке модуля нет возможности выбирать рекомендуемые товары, те что с демонстрации можно удалить, есть  "минус"  а вот как добавлять нет возможности 

версия 1.5.6

post-676456-0-80769700-1387203274_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pashkje    6

вписываешь в поле напротив "Товары:" названия товара и вуа-ля!

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Товара - Автодополнение   , а что если попытаться вставить в него название хотя бы одного товара,ну хотя бы первые буквы этого названия??? :wink:

PS  Не успел)))

Поделиться сообщением

Retal    2

Ничего... ввожу, сохраняю. и все равно пусто. Должен быть выбор товара как при выборе категории, вроде  я думаю

Поделиться сообщением

Tom    2 016

А если ввести знак процента в это поле "%"  ?

Поделиться сообщением

Retal    2

Тогда выбор появляется, но как его сделать постоянным :?

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Что значит постоянным? Это пустое поле по сути поиск.Нашёл нужный товар КЛИКНУЛ по нему , он  попадает в поле  отображения выбранного товара.Отобрал нужный товар и жмёшь сохранить.По моему это МЕГА элементарно.

Поделиться сообщением

Retal    2

Что бы знак % стоял по умолчанию, и тогда можно  сразу выбрать товар в выпадающем списке

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Может тогда и не начинать магазин делать на опенкарт? Ну если в самом начале  даже один клик это целая проблема.

Поделиться сообщением

Retal    2

Проблема в том, что кто то привык делать удобней, а кто то готов давить кнопки лишние 10 раз.

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Тогда однозначно,ну его нафиг этот геморойный опенкарт (в вашем случае).

Поделиться сообщением

Retal    2

ну как я понял вариантов нет для выбора, или все таки разработчики глпуые и  сами создали проблему с введением знака % для поиска ?  Не смешно... думаю что все таки проблема в каком то файле все таки

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Туда не знак процентов вводится, а первые буквы названия товара,это поле поиска с авто-дополнением.Про ввод этого знака я сказал как о способе вывода  самих товаров без необходимости ввода названия.

Поделиться сообщением

Retal    2

Я это понял, просто хотел выпадающий выбор

Поделиться сообщением

Tom    2 016

А если товару 2-3 тысячи  ?   Лифт вызывать?

Поделиться сообщением

rb2    407

ну как я понял вариантов нет для выбора, или все таки разработчики глпуые и  сами создали проблему с введением знака % для поиска ?  Не смешно... думаю что все таки проблема в каком то файле все таки

Просто не у всех магазины с 10 товарами. У многих их по несколько тысяч, у немного меньшего количества (но тоже часто) - по несколько десятков тысяч. Вы предлагаете это всё в список выводить, с галочками? Палец опухнет и отвалится. Если вообще дождётесь, пока этот список загрузится, выжрав попутно всю память на сервере.

Поделиться сообщением

yurok79    1

Подскажите по проблеме. Пропало автодополнение в рекомендуемых, связях, списке товаров. Раньше было. Сейчас просто пропало. Из-за этого нет возможности выбрать товары в рекомендуемых и т.д. Ввожу название, ничего не появляется. Раньше появлялся список. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу