Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SeoGen


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SeoGen


SeoGen


тестировался наocstore_v1.5.5,ocstore_v1.5.3, opencart_v1.5.5, opencart_v1.5.6.4,

модуль позволяет автоматически создавать чпу для товаров, категорий, производителей, статей

есть возможность задать чпу всем существующим товарам, категориям, производителям, статьям, так же при создании новых

+ добавилась возможность геренировать h1, title, meta keywords, meta description

(генерация только по полям, которые есть в базе, в Opencart по умолчанию нет h1, title как в ocstore)

обратите внимание, что теги можно встраивать в предложения для генерации полей товаров/категорий/производителей/статей

например для Title вы можете задать "Купить [product_name] с доставкой за [price]"

используется библиотека URLify, лицензия MIT

в модуле предусмотрены два режима работы: в одном он перезаписывает уже заполненные данные, в другом нет

demo demo/demo


  • Добавил
  • Добавлено
    15.12.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам некогда изобретать велосипеды... :-D

c288e5569f5263863c8313ef40306885.png

Без обид! :wink:

"Хорошие художники копируют, великие художники воруют :-) " ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картинках deadcow старой версии, там сейчас добавлены meta для товаров.

 

цель модуля - русскоязычная поддержка и удобный способ оплаты. в дальнейшем интеграция с ocstore (h1, title) если будет спрос

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго,

 

По функционалу - как deadcow? Гененируется при сохранении товара и через модуль? Для статей ЧПУ можно создавать таким же споособом (лично мне этой мелочи не хватало в deadcow)?

 

ps после прочтения комментов :) Добавьте пожалуйста статьи и h1 и title - и тогда, лично для меня, это будет отличной заменой deadcow :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы еще для

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

 

У модуля много русскоязычных пользователей, которые бы не отказались бы от "генератора"

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по модулю: он существующие чпу трогает?

То есть заменяет своими или только создает там где нет вообще чпу (SEO_KEYWORD)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если из самого модуля, все заменяет, если при редактировании, добавлет если не задано

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из самого модуля, все заменяет, если при редактировании, добавлет если не задано

 

Ну у меня импортируется несколько десятков тысяч единиц товаров и при этом не генерятся чпу...думал что можно его использовать как решение...после импорта нажать генерировать и для тех товаров у которых нет чпу то сгенерировало бы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно. я не сильно в нем разбираюсь, там к record генерация?

Принцип такой же как к категориям товаров и товарам почти 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно знать таблицы, id записи, и названия полей которые могут принимать участие в генерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включила модуль,генерировала юрлы - теперь все товары недоступны. Запрашиваемая страница не найдена. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Например, есть такие категории:

Шерсть -> Женская одежда

Лен -> Женская одежда

У обеих женских одежд будет дубль Seo_url?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включила модуль,генерировала юрлы - теперь все товары недоступны. Запрашиваемая страница не найдена. Что не так?

чпу настроен?

если сами прописываете seo ссылки проблем не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. добавил генерацию h1, title, meta keywords, meta description для товаров,производителей,категорий

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго,

 

1) Можно добавить генерацию для статей?

2) При генерации через модуль существующие ЧПУ заменяются на новые? Если да - можно сделать, чтобы создавались только там, где нет (а еще лучше по чексбоксу на выбор - или все заново, или только те, что пустые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. добавил поддержку opencart, генерацию для статей, опцию "перезаписывать" в настройки

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья версия за неделю после релиза с солидными доработками в каждой, убедил, deadcow SEO идёт лесом, присоединяюсь к списку покупателей, респект! :wink:


Может для автогенерации стоит vQmod написать?
А то как-то не кошерно, получается, править туевую хучку файлов, ещё и:

внимание, код встречается в файлах два раза, для создания и для редактирования

Зависнут покупатели, что им править и где. :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю получится отличная замена деадкоу.

К сожалению, пока еще не купил и не могу проверить генерацию ключевых слов. Хочу уточнить, они генерируются как в деадкоу целой фразой? или название продукта разбивается на отдельные слова через запятую?

 

например:

Сейчас ДеадКоу генерит вот так.

<meta name="keywords" content="Брюки BLACKHAWK! Performance Cotton Pant, олива, 86TP03OD, Blackhawk, Брюки, Одежда" />

а хочется что бы было вот так:

<meta name="keywords" content="Брюки, BLACKHAWK!, Performance, Cotton, Pant, олива, 86TP03OD, Blackhawk, Брюки, Одежда" />

 

И еще вопрос - при создании товара модуль генерирует чпу после нажатия на кнопку Сохранить? или после добавления товара нужно каждый раз заходить в модуль и генерировать чпу ссылку самому?

 

ЗЫ: можно пожелание? Можно сделать так чтоб при генерации сео данных можно было выбрать какие именно данные генерировать. пример на картинке

9fefae961cd17f13a1cdce6b70a720a0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Третья версия за неделю после релиза с солидными доработками в каждой, убедил, deadcow SEO идёт лесом, присоединяюсь к списку покупателей, респект! :wink:

изначально я думал там работы максимум на день, в итоге потрачены вечера в течении недели + выходные

на счет vqmod, добавлю, но что-то я не доверяю ему в последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.