Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка товаров в XML для Украины (price.ua,hotline.ua,bigmir.net.)


Yaroslav

Recommended Posts

Еще раз отписываю, прайс выгрузка Яндекс.Маркет для ocStore 1.5.3 подходит для хотлайна, вцене, прайс.юа, я работаю с ними и все гуд!

Никто и не отрицает что они работают, они и с csv вам будут заливать.

Только видать вы с ними мало работаете ) Я уже лет 5. Очень много ньюансов. Особенно с "вцене"

Это делается для того, чтобы товары разносились корректно. И не приходилось постоянно дергать менеджера, потому что товар попал в отдельную карточку. Или не в ту группу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы работаете уже 5 лет, должны знать что с прайсюа и хотлайном проблем нет, там хорошая команда все делают на ура, мои товары подгружает хорошо. А вот вцене...это полная опа, они вкинули кучу денег в свою рекламу, а тех уровень очень плохой, я с ними пол года и за пол года они не выгрузили нормально товар, работать с ними нет ни какого желания, от них только обещания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Кто видел,знает или может помочь с модулями выгрузки товаров в XML-формате для таких ресурсов как:

-price.ua,

-hotline.ua,

-bigmir.net.

А кто-то встречал модуль выгрузки на decorjournal.com? У них формат похож, но немного отличатс тк там подробная хар-ка товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто-то встречал модуль выгрузки на decorjournal.com? У них формат похож, но немного отличатс тк там подробная хар-ка товаров.

Простите конечно, но зачем Вам этот ресурс вообще нужен? Вы его рейтинг видели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Простите конечно, но зачем Вам этот ресурс вообще нужен? Вы его рейтинг видели?

Да рейтинг небольшой, очевидно потому что ресурс молодой. Но он тематический на все эти техно сайты я плитку и строй материалы не выложу. А выкладывать затем, что на его движке можно получить отлчиный магазин бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Всем привет! У меня возникла ошибка при выгрузке, а именно ошибка с кодировкой xml encoding

По правилам она должна быть в первой строке документа, но у меня все внтр. стр сайта начинаются со 2-ой строки. (1-я строка пустая).

И что удивительно такая же картина и в админке.

 

Выходит у меня какая то глобальная проблемища из-за одного отступа или неверного заголовка?

 

Подскажите пожалуйста, возможно ли ее решить и как?

 

П,С, Пересмотрел половину файла всего движка на предмет пустой строки перед <?php.

И даже через нодпадовский поиск прогонял.((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Вот перекромсал под Hotline )) . Для версии 1.5.4.1 ложить в /catalog/controller/feed/

Все остальные файлы не стал выкладывать, они ничем не отличаются от стандартного модуля. Просто пройдитесь поиском и замените во всех файлах yandex_market на hotline ,ну и класс YandexMarket на Hotline соответственно

Пробовал установить в директорию которую указали - ничего не изменилось... подскажите пошагово что надо сделать, чтоб выгрузка заработала. Спасибо! Да opencart версии 2.1 - может кто поможет с выгрузкой на хотлайн - нужен рабочий модуль...

Змінено користувачем miliy1980
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
В 21.06.2011 в 21:31, AlexFisher сказал:

Правил Я-маркетовский модуль под prom.ua. Работает нормально. теги вроде


<p>, <br>, <ul>, <li>

кушает бодро. Не знаю насчет бигмира и иже с ними. Нужно попробовать.

Если актуально, могу выложить контроллер.

Очень актуально. Будет работать контроллер на OcStore 2.3 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.