Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автодобавление главной фотки товара к фоткам снизу


Recommended Posts

Когда к товару добавляешь несколько фотографий, приходится его главную фотографию дополнительно добавлять к ним, в противном случае при щелчке по одной из дополнительных фоток, главную можно увидеть только перезагрузив страницу.
Как сделать, чтобы главная фотка товара автоматически добавлялась к миниатюрам под ней?

Пример того, что я имею в виду тут.

Нажмите на одну из маленьких картинок светильника и попробуйте снова выбрать ту, что была сначала. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я сделала так, что при нажатии на миниатюру открывается фото 1, при этом в списке ниже миниатюры оно не выводится. Просплюсь - выложу код. Надо еще найти его. Получается, что миниатюра - это фото 1, а внизу идут фото2, 3 и тд. Не нужно дублировать фото 1 под миниатюрой.

 

Ну, вот на моем сайте

 

http://adelana.ru/corsety/vechernie-korsety/vecherniy-corset-s-yubkoy-2162black.html

 

Многое еще не работает или работает не так. Потому примеры надо смотреть для товаров с названием и из раздела "корсеты"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для редактирования нужен файл в catalog/view/theme/default/temlate/product.tpl Короче, файл шаблона продукта.

 

Нужно найти в этом файле второй перебор массива

foreach ($images as $image)

 

и перед ним вставить

array_shift($images);

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыла пояснить. Это заработает вот в каком случае. Я делаю отдельно миниатюру товара. То есть фото маленького размера. И загружаю ее в админке в раздел у товара "Данные"-изображение. Затем остальные фото, включая большое к миниатюре в раздел "Изображения". И, конечно же, про приоритет вывода фоток не следует забывать.

 

В итоге получится, что миниатюра ведет на первое фото, но само первое фото дублировать не нужно.

 

Просто у меня магазин с корсетами и бельем. Мне надо, чтобы на миниатюре товар был как можно крупней. Отрезаю кадрированием в фотошопе все лишнее. А первое фото должно быть полным, некадрированным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.