Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VDS на Windows. Есть у кого опыт?


Getich

Recommended Posts

Хотел вот узнать, может сталкивался кто-то из вас с VDS на Windows. Вот необходимо взять. Проекты белые, ничего противозаконного.

Просто нужно хорошее, качественное и недорогое решение. В какую сторону смотреть? на что обращать внимание при выборе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


VDS на Windows - геморрой

Ну смотря где брать....

 

Вот у меня тоже такая необходимость использовать ASP.NET и базы данных MS SQL Server. Без Windows хостинга тут не обойтись.

Да, сталкивался и с геморойными решениями.

Но сейчас вот здесь беру такой windows vds, вполне устраивает, все стабильно хорошо работает, перезагрузок и тормозов не наблюдаю. К тому же по стоимости я лучше не встречал предложений. Уже 4 месяца, полет нормальный!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при очевидных необходимостях и обстоятельствах (asp.net / mssql и прочее M$) - без вариантов.

при прочих "равных" - M$ не имеет смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Года полтора-два назад проводилась акция от Microsoft Azure. Суть акции заключалась в конкурсе сайтов с призами от Ажура. Вроде как реклама хостинга на облачных технологиях. Обязательным требованием было размещение сайта на Ажуре, давали бесплатное триальное время. Площадка под windows. Многие из участников вообще не справились с развертыванием сайта. Люди привыкли к isp, cpanel и т.д. А там надо было создать сперва сервер, затем сервер БД, затем сайт, сконфигурировать его и т.д. Я бы не сказал, что все эти действия сложнее, нежели работа с другими панелями. Просто оно другое. Совсем другое. Поэтому не все участники захотели разбираться там.

Сама площадка работала медленнее. Достаточно часто вообще висела. Если сервера у них расположены в Штатах, то это естественно. Ну и цена выше среднего. Правда за пару лет там могло многое измениться в лучшую сторону, так что посмотрите http://www.microsoft.com/bizspark/azure/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Но сейчас вот здесь беру такой windows vds, вполне устраивает, все стабильно хорошо работает, перезагрузок и тормозов не наблюдаю. К тому же по стоимости я лучше не встречал предложений. Уже 4 месяца, полет нормальный!

Есть возможность поставить свою ОС? или только из их шаблонов? 

Тоже обратил внимание на этого хостера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел вот узнать, может сталкивался кто-то из вас с VDS на Windows. Вот необходимо взять. Проекты белые, ничего противозаконного.

Просто нужно хорошее, качественное и недорогое решение. В какую сторону смотреть? на что обращать внимание при выборе?

 

проекты Opencart?

Для них смысла не вижу никакого. минусов куча и никаких плюсов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Нет, проекты не только Opencart. Вообще спрашиваю мнения по поводу этого хостера. Можно ли ему доверять серьезные проекты или лучше выбрать что-то другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

vpsnow.ru вполне хороший хостер, я до сих пор там беру VPS.

Да, хоть свою ОС можно ставить, хоть из шаблонов от хостера. 

Главное что к качеству работы претензий по прежнему нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел вот узнать, может сталкивался кто-то из вас с VDS на Windows. Вот необходимо взять. Проекты белые, ничего противозаконного.

Просто нужно хорошее, качественное и недорогое решение. В какую сторону смотреть? на что обращать внимание при выборе?

Проекты проектам рознь, вы хоть объявите приблизительные объемы необходимых ресурсов. Я вот тоже ищу дедик или впс на Windows, хочу перенести туда софт для работы с прайсами и вынести это направление за пределы офиса, т.е. повысить доступность.

 

vpsnow.ru вполне хороший хостер, я до сих пор там беру VPS.

Да, хоть свою ОС можно ставить, хоть из шаблонов от хостера. 

Главное что к качеству работы претензий по прежнему нет.

Слышал за него, жаль сервера только в Германии, а не в России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В первую очередь посоветую брать VDS только на SSD дисках

 

 

не стоит так категорично.

от того, что написано "SSD" сервер не станет работать быстрее.

опыт богатый имею в этом деле.

 

Второе, не берите сервера в Украине, я еще не встречал ни одного нормального дата-центра.

 

 

у них в первую очередь, поддержка сильно хромает. даже то, что обязаны делать не делают, а всеми правдами и неправдами пытаются свалить с больной головы на здоровую.  по крайней мере так было три года назад, и два года тому назад тоже. не думаю, что сейчас что-то изменилось принципиально.

 

но опыт имел только с NIX-серверами на Украине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.