Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что с выплатами за октябрь?


kin208

Recommended Posts

Совсем не понятно, я вот жду 2 месяца свои несчастные 1.5к рублей. На форуме так много людей, которые продают дополнения!? Что на вывод средств требуется более месяца? Да тут максимум человек 50 наберется, чьи дополнения продаются. Остальные это потребители...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всего доброго утра, объясняю причину почему получаются задержки в 4 месяца. У нас есть база запросов на вывод, обработка запросов идет от самого давнего запроса к новым, часть пользователей, делают отмену запрос допустим за 9 число и 11 числа ставить запрос с новой суммой, соответственно он уже не попадает в список запросов до 10 числа и так каждый месяц. Если Вы делаете запросы на вывод то если вы не успели сделать запрос на вывод следующих денег то не отменяйте запрос, а ставьте новый отдельно. Для тех кому я говорил не делать триста запросов, я имел ввиду что если допустим купили у Вас дополнение, то не нужно после каждой его покупки делать отдельный запрос. Ситуация с выплатами за прошедший месяц изменилась в лучшую сторону, у нас практически не осталось задолженостей который мы не успеваем закрыть в пределах месяца. Мы стараемся стабилизировать ситуацию и делаем все для того чтобы Вас больше не расстраивать по этому поводу.

У меня погашены все комиссионные, особая благодарность Dinox, когда очень нужны были деньги (проблемы со здоровьем), пошел на встречу, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, о каких выплатах идет речь?

 

После того как покупатель покупает дополнение, деньги (за вычетом комиссии сайта) зачисляются на баланс продавца на сайте opencartforum .

 

Потом продавец делает запрос на вывод денег. Администрация в течении какого-то времени обрабатывает этот запрос и переводит деньги на электронный кошелек продавца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После того как покупатель покупает дополнение, деньги (за вычетом комиссии сайта) зачисляются на баланс продавца на сайте opencartforum .

 

Потом продавец делает запрос на вывод денег. Администрация в течении какого-то времени обрабатывает этот запрос и переводит деньги на электронный кошелек продавца.

Благодарю! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень надеюсь, что сегодня администрация не подведет и выплаты будут в срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а платежные данные покупателя проверяются? Если мой модуль купил откровенный "складчик" с претензией на взлом защиты модуля. В личке - угрозы сломать, бомбардирует сервер активаций запросами фэйковыми.

Если вдруг мне захочется подать на него в суд, данные о нем есть у администрации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а платежные данные покупателя проверяются? Если мой модуль купил откровенный "складчик" с претензией на взлом защиты модуля. В личке - угрозы сломать, бомбардирует сервер активаций запросами фэйковыми.

Если вдруг мне захочется подать на него в суд, данные о нем есть у администрации?

 

Запрос через личное сообщение администрации данного проекта.

А там, в арбитраж вебмани или qiwi.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 30 июля. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 июля включительно.

 

Сегодня 31-ое. Выплат нет!

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постаремся в этом месяце стабилизировать ситуацию и больше не подводить Вас с выводом средств в сроки 

 

Второй месяц висит это сообщение. Но лучше не становится. Только хуже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 31-ое. Выплат нет!

 

 

Второй месяц висит это сообщение. Но лучше не становится. Только хуже.

 

Мне знакомый сказал, что выплата у меня была 26 июля.

Время на вывод конечно ну очень долгое, везде максимум десять дней, а тут месяцы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне знакомый сказал, что выплата у меня была 26 июля.

Время на вывод конечно ну очень долгое, везде максимум десять дней, а тут месяцы..

 

Да тут дело даже не в том, что долго, а в том, что ежемесячно нарушаются сроки выплат

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребата  много проблем с Выплатами связаны с индивидуальными проблемами по каждому запросу, если есть вопросы пишите их мне в личку для Вас кажется что все ухудшается, на самом деле все стабилизируется просто еффект будет виден не сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребата  много проблем с Выплатами связаны с индивидуальными проблемами по каждому запросу, если есть вопросы пишите их мне в личку для Вас кажется что все ухудшается, на самом деле все стабилизируется просто еффект будет виден не сразу

 

Общался с dinox в скайпе. Оказывается в задержке выплаты виноват я сам. Извиняюсь за поспешные выводы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня больше волнует такой вопрос, почему у всех "контор" выплаты максимум 10 дней, а тут месяцами?

Ответ dinox не устроил конечно, что за индивидуальные проблемы? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Ребата  много проблем с Выплатами связаны с индивидуальными проблемами по каждому запросу ...

 

Уже 12 августа, выплат нет. Запрос делал в Июле. Что за индивидуальные проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выплаты идут. С задержками, частями, но идут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если 22 июля подал запрос на вывод, можно еще не суетиться, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если 22 июля подал запрос на вывод, можно еще не суетиться, правильно?

В текущем месяце обрабатываются все запросы отправлены до 10-го числа текущего месяца, если Вы отправили запрос после 10-го числа то Ваш запрос будет обработан только в следующем месяце, то есть после 10-го сентебря.

Об этом чётко написано в Клиент-центре на странице "Внутренний счет".

Так что суетиться Вам нужно не ранее 21 сентября.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В текущем месяце обрабатываются все запросы отправлены до 10-го числа текущего месяца, если Вы отправили запрос после 10-го числа то Ваш запрос будет обработан только в следующем месяце, то есть после 10-го сентебря.

Об этом чётко написано в Клиент-центре на странице "Внутренний счет".

 

Я думаю, Вы не правы.

Зашел на страницу "Внутренний счет" и вижу следующее сообщение:

Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 20 августа. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 августа включительно. 

 

 

22 июля - это до 10 августа, следовательно час Х - это 20 августа, разве нет?

Про "текущий месяц", который упомянут вами дважды - нет ни слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вы не правы.

Зашел на страницу "Внутренний счет" и вижу следующее сообщение:

Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 20 августа. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 августа включительно. 

 

 

22 июля - это до 10 августа, следовательно час Х - это 20 августа, разве нет?

Про "текущий месяц", который упомянут вами дважды - нет ни слова.

 

Я читать умею, а Вы?

 

Также просим обратить внимание на то что выплаты обрабатываются по дате, тоесть все выплаты отправленные до 10 числа, если Вы хотите отправить накопленое после 10 числа отправляйте отдельным запросом и в следующий период выплат они будут обработаны. Пересоздание заявок с накоплением сум приводит к тому что некоторые пользователи по несколько месяцев не могут вывести средства.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.