Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин "13 копеек" (электроника, аксессуары)


Recommended Posts

Совершенно "запутанная" типографика.

Посмотрите сколько "шрифтовых групп" используется здесь, на маленьком клаптике, да глаза сломаешь

А корзина особенно "в стиль"

7553219626.jpg

 

 

А вот в меню "Сегодня: 15-11-2013" - просто убило. Наверно это для пенсионеров (так как они справа внизу экрана наверно не видят, что за "детский сад").

И отдельное спасибо за рябящий бекграунд вам тоже пользователи скажут - большим процентом отказов.

А цветовая гамма ....

Совершенно не стильно.

 

Китч какой-то

Совет: лучше уж верните шаблон по умолчанию ocStore и только лого поменяйте, но не это (интересно кто в Украине купит в магазине, с таким лого (на лого СПБ стоит, а местоположение Киев), что либо). Будет в 100 раз лучше. И продажи больше.

 

А еще лучше - наймите профессионалов.

 

Вам китч нужен или продажи? Вы определитесь

 

И что за название такое 13 копеек - вы думаете в ИМ с названием 13... кто-то что-то купит?

Стрем :)

 

И hi-tech товары в китче конца 19-века - вы издеваетесь, ну кто будет покупать электронику? Уже один "дух" отталкивает

 

Уж извините за прямой ответ, без обид.

1/5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. А по поводу монеты, так в то время не печатали монеты в Киеве, поэтому и С.П.Б. Империя одна была. :ugeek:

Я не про это :)

Человек заходит на домен в зоне .com и с точки зрения психологов, смотрит на сайт слева на право, и что он видит СПБ - Санкт Петербург (я понимаю, у меня там тоже родственники живут), и что сделает если он с Украины - просто подсознательно "закрывает". А читать Украина Киев, в той каше "типографики' - мозг не захочет

 

Сайты должны быть рассчитаны на подсознание пользователя. Любое что сбивает подсознание с толку - должно быть убрано или изменено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странное решение использовать в хидере картинку подобного содержания и такой товар в самом магазине.Ещё более странно выглядит несоответствие цветов,одна палитра общего  оформления и стандартные синие кнопки  с синими  названиями товаров.

 

После оформления заказа не переведена строка  "Your Order #/.... Has Been Processed!"

 

Верхнее меню скачет при наведении.

 

Текст модуля Приветствие  на главной и описание категорий  светло серого цвета заставляет напрягать зрение,что б понять о чём вообще речь.

 

При оформлении отсутствуют  поля Доставка-Оплата и тогда напрашивается вопрос,на кой там нужны выбор страны и города , если судить по Вашем правилам вы доставляете товар  курьером лично в руки или только по территории Украины,если я только что сделал заказ из Сомали.Высылайте курьера,я оплачу лично в руки( ну если понравится)

 

Немного сумбурный магазин.Больше по тематике для Скрап-Букинга,но не для подобного товара.

 

Ну и ваш домен в зоне com ставит в тупик сразу как откроешь.Вы ведь собирались торговать в Украине.Не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В наше время всеобщей "просвещённости", уверен, большинство не знает что такое С.П.Б., особенно на Украине.

Но Ваша мысль понятна. Ещё раз спасибо за замечания. Постараюсь, по возможности, учесть.

Ну это вы зря так, если вы о своей просвещенности то другое дело, но судить о других по себе не нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы хотели цветов и оваций? Или всё же советов,как исправить ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотели цветов и оваций? Или всё же советов,как исправить ошибки?

 

Вот я соглашусь с Томом - вам совершенно бесплатно провели консалтинг по сайту -  марш исправлять ошибки, меньше "текста"!

То в каком виде сейчас он - не годиться совершенно и продаж не будет вообще!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы убрал огромную шапку она занимает большую часть экрана, сейчас в моде минимализм, поменьше цветов радуги. P.S Живу в Киеве, сравнил Ваши цены в поисковике  - Ваши цены самые высокие, на первых местах розетка и другие гиганты этой ниши, другое дело если бы у вас цены были меньше чем у них. Но это только мое мнение. За счет чего вы хотите их обойти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы убрал огромную шапку она занимает большую часть экрана, сейчас в моде минимализм, поменьше цветов радуги. P.S Живу в Киеве, сравнил Ваши цены в поисковике  - Ваши цены самые высокие, на первых местах розетка и другие гиганты этой ниши, другое дело если бы у вас цены были меньше чем у них. Но это только мое мнение. За счет чего вы хотите их обойти?

По поводу минимализма - понятно. Уже в процессе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.