Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо orlo73 за работу по адаптации шаблона, все быстро и четко.

Поделиться сообщением

Спасибо за работу ,быстро качественно ,хорошо!!

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за работу по настройке шаблона! Крайне рекомендую. Все сделано быстро, за адекватную оплату. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо большое за работу! Все доработки и правки были сделаны быстро и профессионально. И в дальнейшем буду обращаться за помощью!

• +1 1

Поделиться сообщением

Требовалась доработка сайта интернет-магазина. Почитал темы на форуме, ответы людей. Выбрал трех-четырех специалистов с наиболее адекватными на мой взгляд ответами на вопросы. Затем через контакты выяснил скайп и отправил им свои вопросы. Денис откликнулся первым, стоимость меня вполне устроила. Немного смущало, что пришлось предоставлять доступы от админки и хостинга совершенно не знакомому человеку, но в итоге все оказалось хорошо, работу сделали крайне быстро, не было никаких фраз типа занят сильно или ты тысяча пятисотый в списке жаждущих. Респект.   

• +1 1

Поделиться сообщением

не было никаких фраз типа занят сильно или ты тысяча пятисотый в списке жаждущих. Респект.

А если бы человек был реально занят в данный момент другим проектом и прямо вам сказал бы об этом, то ваше отношение к такому специалисту сразу же испортилось бы?

Извините, но просто пытаюсь понять вашу логику.

Поделиться сообщением

А если бы человек был реально занят в данный момент другим проектом и прямо вам сказал бы об этом, то ваше отношение к такому специалисту сразу же испортилось бы?

Извините, но просто пытаюсь понять вашу логику.

Было бы еще странно если бы те к кому он обращались, начали "подвигать" очередь.

Если разработчик занят и он сознательный разработчик, а не барыга, то при загрузке проектами он всегда откажется, даже не так, обязан отказаться И это правильно. Я тоже логику не понял akkupant79

:)

Поделиться сообщением

работа со стороны исполнителя выполнена, были некоторые недочеты, все быстро исправил. обращусь еще

Обращался с новыми доработками. Сделал оперативно

Поделиться сообщением

Заказывал у Дениса сайт и landing page.

Работа выполнялась быстро и профессионально, ценник адекватный, да и все замечания-пожелания оперативно устранялись.

Сотрудничеством доволен, сам буду обращаться еще, и остальным Рекомендую!

Спасибо Денис!

Поделиться сообщением

Куча "спасибо" и ни одной ссылки на работу...

Поделиться сообщением

сайт вот этот eps96.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.