Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

emaykro

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя emaykro

  1. После заказа приходит письмо, к которому приложено аж 6 одинаковых счетов...
  2. Этот вариант не помог. Помог вариант с возвратом размера шрифта пунктов меню в исходный. Подскажите как вот с этим быть? Категории открываются 1 столбцом и бесконечно вниз. А надо, чтобы хотя бы в 3.
  3. Подскажите как с этим справиться. Отключал и обратно включал модуль новинок, не помогло. Было все нормально, пока не прибавилось кол-во категорий.
  4. В любом случае риск в этом деле сейчас крайне неактуален. Тем более когда берешься за чужие проекты.
  5. Добрый день! Сайт: child.be-on-top.ru - Нужно добавить возможность добавлять описание к производителям - Разобраться с порядком сортировки производителей в карусели (не могу понять, всегда хаотично) - Настроить модуль Яндекс Карты и добавить на страницу контактов - Настроить, чтоб при нажатии на кнопку "бренды" открывались все производители, а при нажатии на определенного производителя - соответственно информация и список товаров этого конкретного производителя. Кто сможет помочь, прошу в личку с ценой.
  6. Скажите пожалуйста насчет импорта фотографий. Вроде все выставляю правильно и загружаю фото в нужную категорию, пытался загружать в разные категории... Но ничего не получается, фотки не отображаются в магазине...
  7. Версия модуля-магазина, настройки правильно выставлены? версия: 1.5.4.1 - CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip .Ошибся, галочки стоят по категориям. Товар не отображается, пока не поставлю галочку в связах товара "основной магазин" Спасибо, уже разобрался!
  8. Версия модуля-магазина, настройки правильно выставлены? версия: 1.5.4.1 - CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip .Ошибся, галочки стоят по категориям. Товар не отображается, пока не поставлю галочку в связах товара "основной магазин"
  9. Купил модуль. Файл был готовый точно под этот модуль. Загрузил товар, все отлично, все загрузилось. Но в магазине ничего не отобразилось. в итоге поставил галочку "основной магазин" у категории и отобразилась категория. Потом заметил, что у товаров не прописаны категории, т.е. нет галочек и не выбраны категории. Хотя в файле все прописано. Не выставлять же все эти галочки вручную? Подскажите может кто сталкивался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.