Перейти к содержанию
ReBurn

[Выполнено] Я недоволен или Оставить жалобу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет искал да не нашел, по этому нужен модуль в виде кнопки или просто надписи Я недоволен на главной странице в шапке например, мол человек по нему клацает всплывает или открывается окно и он описывают свою проблему и контакты. Ну в общем думаю все видели такое)

Цена вопроса?

Поделиться сообщением

"цена вопроса" зависит от того, что должно происходить после того, как "открывается окно и он описывают свою проблему и контакты".

Поделиться сообщением

Предлагаю вариант реализации:

происходит после нажатия на кнопку "ЖАЛОБА" перенаправление на форму обратной связи, в которой уже будет заполнен заголовок вроде

ЖАЛОБА администратору магазина.

и далее как обычно поле для ввода текста и поля для ввода контактов.

P.S.  Правда, сколько ни покупал всякой всячины в разных магазинах, но такую кнопку не видел или не обращал внимания.

Хотя на Медиамаркт есть желание пожаловаться.

Поделиться сообщением

Плёвое дело, прикрутить модальное окно с формой.

Готов сделать и выложить в паблик :)

Поделиться сообщением

писать жалобу на магазин самому же магазину ?  :?

зачем этот модуль и как он поможет ?

P.S. хотя, может таким образом узнаешь о минусах своего магазина )))

В раздумьях )....

Поделиться сообщением

kint

Люди думают что они пишут хозяину или начальнику...

А жаловаться они могут на сайт (наличие товара, неправильное описание); на работу менеджера; на службу доставки.

У меня в магазине я да мой партнер работаем в двоем, я на телефоне, звонков в день 15-30, не люблю по телефону общаться и бывает иногда ругаюсь с нелюдями:) Бывают косяки по доставке (машина сломалась, пробки 30 декабря оО и т.д.) стараемся это все на минимум свезти но не всегда выходит.

И что делает недовольный нелюдь?) Он идет и обсирает магазин на яндекс маркет и у нас падает рейтинг из-за нелюдя... А с помощью этого модуля половину таких нелюдей мы перехватываем и они не пишут отрицательный отзыв на маркете! Вот тебе и зачем он нужен, а зарабатываем мы с маркета.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.