Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kint

Пользователи
  
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kint

  • День рождения 06.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 109 просмотров профиля

Достижения kint

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

18

Репутация

  1. Шаблон супер. Купил и не жалею. Автор шаблона katilina помогла установить шаблон. Поддержка на высшем уровне.
  2. спасибо за сылку, а то уже думал покупать )
  3. действительно крутая штука а то иногда быват впадлу лазить на фтп
  4. никак, я тоже как то купил два раза и никому не писал, так как сумма не большая, запишите это в убыдки, вина сугубо Ваша
  5. 1. нет демо !!!!! 2. возможно ли вместо дней выставить время ????
  6. У меня такая же проблема. Странно но это нигде не редактируется. Пока ищу в файлах. Кто знает овтет ????
  7. Система: opencart 1.5.3.1 Цель: Необходимо добавить поля для ручного заполнения: HTML-тег H1 HTML-тег Title В товар, категорию, статью, бренд Пошарив по поиску нашёл только тему: https://opencartforum.com/topic/5112-seo-title-dlia-kategorii-i-tovara-15/page-2#entry200646 где пользователь barclayard пишет что это простой способ сделать title для всех страниц сделав запрос в базе и закачать фаил http://www.uneto.ru/files/upload/custom-page-titles.xml Всё сделал появилось новое поле entry_cptitle: добавил в языковые файлы $_['entry_cptitle'] = 'HTML-тег Title:'; Это я понял что добавил HTML-тег Title Правильно ли я сделал ???? И второй вопрос: кто может сделать тоже самое для HTML-тег H1 т.е. создать фаил типа custom-page-h1.xml или напишите плиз как добавить h1 Кто может сделать это быстро и за деньги пишите в личку СТОИМОСТЬ !!! P.S. строго не судите ибо только познаю азы !!
  8. у кого стоит без vqmod то менять в файле admin/view/template/sale/order_invoice.tp
  9. ок, надо подумать, ещё же надо что бы оно потом автоматом отсылало письма кому через неделю , кому через месяц и т.д. можно так же в товар встраивать кнопочку напомнить о товаре через день, лва, неделю и т.д.
  10. Можно ли сделать на основе этого модуля - модуль напомнить о сайте. всё так же толкьо выбор - напомнить через неделю, 2 недели, 1 месяц, 3 месяца . ???? и текст: Вы можете поставить себе напоминалку на нужную дату, она придет на почту. Спам не шлем, адреса не храним. Примрерно как тут http://art-leto.ru/works/sites/sajt_rayskiy_ugolok (в самом низу сайта)
  11. up тоже самое причём в языковых такого нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.