Перейти к содержанию
georg

Почтовая рассылка и интеграция с ЯМ - как лучше сделать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, делаю на заказ магазин на опенкарт. Делаю на версии 1.5.5.      В  магазине должны присутствовать следующие опции:

рассылка на почту:

новости подписчикам,  рассылка о новых поступлениях, скидках,  напоминание о незавершенной покупке, новые  предложения и т д.

Мой вопрос:В опенкарте есть встроенная почтовая рассылка.   А есть ли возможность сделать автоматическую рассылку, например, когда внесли новый товар или проставили скидку? 

Я таких модулей не знаю, но если они есть, буду благодарен за подсказку.

интеграция с яндекс маркетом нашел здесь 

Мой вопрос можно ли использовать на 1.5.5?

подключить системы оплат:  электронные деньги, карты мастер, виза, маестро, наличные при получении  - в этом случае, я использовал модуль интеркассы, но он платный, по-моему.

Мой вопрос  есть ли бесплатные аналоги? можно ли сделать без затрат? если нет бесплатных - какой лучше купить?

ЗЫ: перед тем, как создать тему, прошерстил форум, а также каталог дополнений. Тему создал, не потому, что ищу решение чужими руками, а потому что пока не сталкивался с подобными вопросами и не знаю, как лучше решить.

Буду благодарен за любую подсказку!

Поделиться сообщением

Могу посоветовать способы оплаты. Вроде бы самый лучший автоматизированный способ это модуль Robokassa 20 методов - он платный. Если что-то не так сказал, то пожалуйста поправьте меня.

PS: по другим вопросам подсказать не могу, т.к сам еще новичок.

Поделиться сообщением

да я тоже использовал платный для методов оплаты. Но заказчик продолжает утверждать, что они есть бесплатные, и проблем, мол, возникать не должно. Может, я чего не знаю?

Поделиться сообщением

да я тоже использовал платный для методов оплаты. Но заказчик продолжает утверждать, что они есть бесплатные, и проблем, мол, возникать не должно. Может, я чего не знаю?

По мино Робокассы касса есть и другие платежные аггрегаторы - платежные посредники. С их помощью можно оплачивать через карточки, электронные деньги и т.д. Например Pay2Pay или A1Pay. У них есть бесплатные модули для OpenCart.

Если бесплатный модуль нужен - пожалуйста.

Но обычно сначала выбирают платежный шлюз, а потом ищут модули. Можете потерять на процентах комиссии, зато на модуле сэкономите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.