Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Почтовая рассылка и интеграция с ЯМ - как лучше сделать?


georg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, делаю на заказ магазин на опенкарт. Делаю на версии 1.5.5.      В  магазине должны присутствовать следующие опции:

 

рассылка на почту:

                   новости подписчикам,  рассылка о новых поступлениях, скидках,  напоминание о незавершенной покупке, новые  предложения и т д.

 

Мой вопрос:В опенкарте есть встроенная почтовая рассылка.   А есть ли возможность сделать автоматическую рассылку, например, когда внесли новый товар или проставили скидку? 

Я таких модулей не знаю, но если они есть, буду благодарен за подсказку.

 

 

интеграция с яндекс маркетом нашел здесь 

Мой вопрос можно ли использовать на 1.5.5?

 

подключить системы оплат:  электронные деньги, карты мастер, виза, маестро, наличные при получении  - в этом случае, я использовал модуль интеркассы, но он платный, по-моему.

Мой вопрос  есть ли бесплатные аналоги? можно ли сделать без затрат? если нет бесплатных - какой лучше купить?

 

 

ЗЫ: перед тем, как создать тему, прошерстил форум, а также каталог дополнений. Тему создал, не потому, что ищу решение чужими руками, а потому что пока не сталкивался с подобными вопросами и не знаю, как лучше решить.

 

 

Буду благодарен за любую подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу посоветовать способы оплаты. Вроде бы самый лучший автоматизированный способ это модуль Robokassa 20 методов - он платный. Если что-то не так сказал, то пожалуйста поправьте меня.

PS: по другим вопросам подсказать не могу, т.к сам еще новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да я тоже использовал платный для методов оплаты. Но заказчик продолжает утверждать, что они есть бесплатные, и проблем, мол, возникать не должно. Может, я чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.