Перейти к содержанию
markimax

[Поддержка] SEO CMS TOP (OC 1.5.x): Блог | Новости | Отзывы | Галерея

Рекомендуемые сообщения

розовые очки

Вы в каком мире живете уважаемый ? Извините но то что Вы написали - это "бред"

Любой  разработчик может отключить  свой модуль, программу.

И я смотрю Вы вообще не понимаете что такое закодированный модуль IONCUBE и что такое НЕ закодированный модуль!

Мой же модуль прозрачен для всех. Как раз в ОТЛИЧИИ от всех закодированных IONCUBE модулях. Ведь что туда закодировал разработчик через IONCUBE  - НИКТО не знает

А у меня все прозрачно как раз. Код то не закодирован.

Теперь перечитайте свой пост и выучите мат. часть, перед тем как делать такие "громогласные" заявления

Почему не использовать стандартную схему ioncube ???

Если не знаете что это такое - то лучше промолчать, чтобы потом не выглядеть смешно

Т е лучше кодировать модуль, чем не кодировать. Рассмешили :-D

Я такого еще не слышал! :ugeek:

Пользователи, вы слышали - мне предлагают модуль закодировать ioncube :-D :-D :-D

И нечего качать модули на варезах!

И нечего шляться по варезным помойкам и читать бред воров и мошенников,  sa этим их поддерживаете

А это сообщение для одной веб студии, которая своровала модуль и ставила ворованный модуль клиентам. И до сих пор не купила лицензию.

Поэтому всем её клиентам будет выслано письмо предупреждение, что они сотрудничают с мошенниками и просьбой удалить модуль в противном случае будет выслано письмо их хостерам с требованием заблокировать не легальное ПО. Согласно закону - они обязаны это сделать

Поделиться сообщением

Вы в каком мире живете уважаемый ? Извините но то что Вы написали - это "бред"

Любой  разработчик может отключить  свой модуль, программу.

И я смотрю Вы вообще не понимаете что такое закодированный модуль IONCUBE и что такое НЕ закодированный модуль!

Мой же модуль прозрачен для всех. Как раз в ОТЛИЧИИ от всех закодированных IONCUBE модулях. Ведь что туда закодировал разработчик через IONCUBE  - НИКТО не знает

А у меня все прозрачно как раз. Код то не закодирован.

Теперь перечитайте свой пост и выучите мат. часть, перед тем как делать такие "громогласные" заявления

Если не знаете что это такое - то лучше промолчать, чтобы потом не выглядеть смешно

Т е лучше кодировать модуль, чем не кодировать. Рассмешили :-D

Я такого еще не слышал! :ugeek:

Пользователи, вы слышали - мне предлагают модуль закодировать ioncube :-D :-D :-D

И нечего качать модули на варезах!

И нечего шляться по варезным помойкам и читать бред воров и мошенников,  sa этим их поддерживаете

А это сообщение для одной веб студии, которая своровала модуль и ставила ворованный модуль клиентам. И до сих пор не купила лицензию.

Поэтому всем её клиентам будет выслано письмо предупреждение, что они сотрудничают с мошенниками и просьбой удалить модуль в противном случае будет выслано письмо их хостерам с требованием заблокировать не легальное ПО. Согласно закону - они обязаны это сделать

Пчелы против меда!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сейчас тестирую новую версию движка для "старого" сайта (1.5.4.1, theme141), соответственно и тестирую seo cms pro (19.1) на новом движке и шаблоне (1.5.6.3.2, Kitchen).

Есть две проблемы, одна серьезная, вторая не очень.

Первая проблема с поиском, не ищет ни старым, ни новым методом.

А именно - "старый" - это  когда весь поиск был написан на html, не было еще search.tpl и искал он через "index.php?route=record/search".

Здесь все просто - "index.php?route=record/search" - запрашиваемая страница не найдена.

На "старом" движке и шаблоне все работает именно через этот вариант.

"Новый" - это через search.tpl. Категория связи с поиском в настройках указана (У меня это "Поиск", url = "/poisk"). Поиск просто ничего не выдает в данном случае.

Прошу объяснить, как заставить работать поиск в данных условиях.

Также на шаблоне проблема с отзывами. Они отображаются, если поиграться с привязкой, но не работают ссылки "Написать отзыв" и "Отзывы" в верхней части карточки товара. Кроме того, сами отзывы в адаптивно-мобильной версии не сворачиваются.

Если кто-то работал с шаблоном "Kitchen", просьба помочь по второму вопросу.

Изменено пользователем mistman

Поделиться сообщением

...

1. Галочку ставили в HTML виджете "поиск" ? Связывали поиск на главной?

Как видите всё работает

http://oc2.opencartadmin.com/poisk/?filter_name=Новости&filter_sub_blog=true&filter_description=true

2.  Ищите у себя ошибку JS на сайте. Смотреть в сторону Firebug

Поделиться сообщением

1. У меня ссылка имеет похожий вид "poisk&filter_name=сварог&filter_sub_blog=true&filter_description=true" но по ней и выдается "Запрашиваемая страница не найдена!"

В самом виджете "Поиск" галочки не ставил, делал в двух вариантах - ровно как на демоадминке 1.5 и как на демо-админке 2.0 (только с пустым полем "Привязка" и пустым "Завершающий код").

В схемах виджет вешал на левую колонку, к поиску в хедере не привязывал. Виджет отображается, но не ищет. Параметры ссылки, по которой он переходит при нажатии на кнопку "Поиск", как я понимаю, правильные. То есть не отображаются результаты почему-то.

2. Спасибо за наводку, будем искать...

Поделиться сообщением

1. У меня ссылка имеет похожий вид "poisk&filter_name=сварог&filter_sub_blog=true&filter_description=true" но по ней и выдается

А вы вообще ЧПУ включили что на сайте, что в модуле? и Такой ссылка быть не может. Может у вас уже есть такой url и это дубль вы сделали. Или дубль с другим языком. (1000 раз такое встречал, несмотря что там написано "Должно быть УНИКАЛЬНЫМ на всю систему")   А связали с категорией Поиск на главной ? Создали ли категорию?

Короче - вы где то ошиблись. Ищите "где", потому что у всех все работает

Поделиться сообщением

Категория связи с поиском - Поиск.(та самая, /poisk)

Создана по подобию опять же категории из админки.

ЧПУ работает, все ~1000 записей блога имеют свои урлы, как положено, виджет "ЧПУ для модуля" на своем месте.

Урл "poisk" в таблице модуля только одна и с правильным языком ('blog_id=68', 'poisk', '1'), в таблице сайта других страниц с этой урлой нет.

Ссылка, естественно, выходит такого вида: www.домен.рф/poisk&filter_name=сварог&filter_sub_blog=true&filter_description=true

Да уже все перерыл. К слову, на старом движке 1.5.4.1 этот поиск у меня тоже не работал, я даже писал как-то в ЛС по этому поводу, и в итоге просто написал виджет поиска сам по подобию "старого" метода. Но на этом движке такой вариант, как уже писал выше, тоже "не канает".

Изменено пользователем mistman

Поделиться сообщением

...

Ну во первых уже вижу что ссылка не правильная

Во вторых дайте в ЛС доступ

Поделиться сообщением

Ну во первых уже вижу что ссылка не правильная

Во вторых дайте в ЛС доступ

Как оказалось модуль не причем - старый баян opencart www. и без

Не правильно настроен htaccess или config.php

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли возможность добавления новостей на сайт, дублем в соц сети (публикуем новость на сайте, она дублем отражается на фейсбуке или в ВК).

Изменено пользователем FunnyBear

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли возможность добавления новостей на сайт, дублем в соц сети (публикуем новость на сайте, она дублем отражается на фейсбуке или в ВК).

Есть конечно!

Через RSS

Поделиться сообщением

Продублирую сюда:

Марк добрый день!

Когда выйдет оченьсильнодолгожданное обновление к SEO CMS для тех, кто покупали дополнение?? За форумом следить не могу и если упустил, что оно уже было, дайте ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением

код у модуля стремный, несмотря на то что у самого opencart он тоже стремный и не выдерживающий вообще ни какой критики, то данный модуль вообще жесть. о комментариях вообще молчу, не нашел ни одного коммента в коде.

Поделиться сообщением

код у модуля стремный, несмотря на то что у самого opencart он тоже стремный и не выдерживающий вообще ни какой критики, то данный модуль вообще жесть. о комментариях вообще молчу, не нашел ни одного коммента в коде.

плохо искали

обертка здесь - catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets

дерево здесь - catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/treecomments

Поделиться сообщением

...

opencart - на сегодня по архитектуре одна из лучших систем e-commerce.

Я не увидел у вас файлов в портфолио. Как можете тогда судить об opencart, ничего не разработав серьезного под платформу ?

Давайте без демагогии.

И код без комментариев потому что они удаляются перед паблик. Не путайте модуль как ПО для конечных пользователей и модуль (кстати многие вообще закодированы ioncube) для "разработчиков".

И код специально делается без комментариев и запутанным.

Это не прихоть - это рекомендации специалистов по безопасности

Мне закодировать код ioncube ?

Может лучше спасибо скажите, что я противник кодирования кода и приверженец прозрачного программирования, чтобы любой мог увидеть что никаких "систем слежения" не заложено в коде (все таки это e-commerce ПО, и пользователь должен быть уверен в прозрачности кода, соответствии лицензии и описанию)

И для разработчиков всё предусмотрено

Есть API виджетов - любой разработчик может создать свой виджет для платформы SEO CMS

Есть архитектура подключения шаблонов в любом месте

Есть ооочень гибкая система настроек.

Модуль устроен таким образом, что в его код даже лезть не надо, всё можно сделать сторонними plugins -ами или подключаемыми пользовательскими щаблонами

И для справки - цениться кстати  не сам код (кодеров - копипастеров хватает, а вот архитекторов - нет), идеального кода априори не бывает.

А цениться архитектура. Покажите лучше архитектуру модуля этого класса - я вам лицензию подарю на ТОП версию :-D

И пожалуйста не сюда, а в ЛС

Это не тема демагогии, а тема технической поддержки

Поделиться сообщением

Марк, доброго времени.

После установки модуля возникает проблема. Шаблон Polianna/ в карточке товара перестал работать просмотр увеличенного фото и popup,  выбор другого фото и изменилось положение доп. фото. В других модулях, во всплывающих окнах меняется верстка. При отключении модуля все приходит в норму. Адаптацию темы делал по инструкции. 

post-668212-0-82566300-1445231666_thumb.jpgpost-668212-0-22984100-1445231667_thumb.jpgpost-668212-0-64889300-1445231667_thumb.jpg

Переустанавливал модули, все по прежнему. Модуль сейчас включен. Домен happis.net

Изменено пользователем rever

Поделиться сообщением

Марк, а что мои сообщения игнорируются? Я где то накосячил что ли? :-D

Поделиться сообщением

Марк, а что мои сообщения игнорируются? Я где то накосячил что ли? :-D

Я всем ответил и Вам тоже.

20-ка тестируется в связи с изменениями архитектуры opencart 2.1

Поделиться сообщением

Я всем ответил и Вам тоже.

20-ка тестируется в связи с изменениями архитектуры opencart 2.1

Мне не ответили...

Поделиться сообщением

подскажите, вот у меня шаблон Journal2 (v2.6.4), ocStore v1.5.5.1.2, я настроил ЧПУ во всем сайте, а вот блог от этого шаблона не может красиво отображать ссылки на свои статьи. получается в результате вот такое например: /index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=14

можно ли исправить вашим модулем эту проблему?

Изменено пользователем frager

Поделиться сообщением

подскажите, вот у меня шаблон Journal2 (v2.6.4), ocStore v1.5.5.1.2, я настроил ЧПУ во всем сайте, а вот блог от этого шаблона не может красиво отображать ссылки на свои статьи. получается в результате вот такое например: /index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=14

можно ли исправить вашим модулем эту проблему?

Да - SEO CMS TOP  https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

У модуля свой НЕ ЗАВИСИМЫЙ ЧПУ формирователь

Никаких проблем с ЧПУ не бывает

Куча настроек, отсутствие дублей, идеальная работа с ЧПУ , поэтом у модуль и носит шильдик SEO

Поделиться сообщением

Здравствуйте, после обновления модуля с 5.8.0 на 15.4 виджет начал неправильно отображать блоги в чём может быть проблема?

adaptive_columns.tpl

MJd7EOpS64I.jpg

adaptive.tpl

pbX_4pyzotc.jpg

Сайт

Изменено пользователем D1ma86

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать стрелку внизу и войти с регистрацией  sasasaffsasafsf.PNG

и возможно ли сделать что бы авторизации была из контакта или одноклассников?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, после обновления модуля с 5.8.0 на 15.4

А где вы "обновили"?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать стрелку внизу и войти с регистрацией  sasasaffsasafsf.PNG

и возможно ли сделать что бы авторизации была из контакта или одноклассников?

Нет, модуль никакого отношения к авторизации не имеет.

Существуют сотни модулей авторизации и у всех разный код, стандарта нет, поэтом привязать к какому то методу технически не реально

Насчет "стрелки" я не понял - нету её.

А вот убрать авторизацию - только удалив их шаблона данный код файл treecomments.tpl или rozetka.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yarilo
      Добрый день, форумчане! 
      Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано?
      У товаров не отправляются отзывы. В консоли 500 ошибка сервера.

Куда копать в таком случае?
    • От alexandrkrot1993
      300 RUB
      Переглянути файл

Галерея товара в категории

Это продолжение бесплатного модификатора .
      Добавлены настройки - сможете настроить под себя.
      Добавляет миникартинки товаров .
      При наведении на миникартинки, происходит смена главной картинки товара.
      можно настроить

Добавлены стрелки прокрутки, если картинок много

Данный модуль представлен для default темы, интеграция под разные темы будет происходить постепенно и по запросу в личные сообщения
      Демо
      Перед покупкой напишите свою тему в лс!

Автор alexandrkrot1993 долучення 25.10.18 Категорія Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика http://pechenki.top Старая цена 350 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От alexandrkrot1993
      Это продолжение бесплатного модификатора .
      Добавлены настройки - сможете настроить под себя.
      Добавляет миникартинки товаров .
      При наведении на миникартинки, происходит смена главной картинки товара.
      можно настроить

Добавлены стрелки прокрутки, если картинок много

Данный модуль представлен для default темы, интеграция под разные темы будет происходить постепенно и по запросу в личные сообщения
      Демо
      Перед покупкой напишите свою тему в лс!

• От markimax
      990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Логин / пароль:
      demo / demo
      Документация и описание
      Более 10`000 интернет магазинов выбрали модуль для работы
      Модуль делает из opencart полноценную CMS
      Модуль адаптирован (сетка верстки) под ЛЮБУЮ тему,
      даже самую не стандартную, выполненную согласно
      требованиям разработчиков opencart
      (есть автоадаптер тем в один клик)
      Факт: использование модуля повышает место в выдаче поиска поисковиков
      (модуль оптимизирован под seo)
      Версии с которыми совместим данный модуль: все версии и сборки на базе opencart OpenCart:1.5.x,2.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x ocStore: 1.5.x, 2.1.x, 2.3.x Модуль Блог версии 3.* Поддерживаемые языковые расширения в комплекте: Russian English Рекомендую SEO CMS mod for Image Compressor & Watermark 1.1.0
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля

IMGeneratorSeoSCT - Генератор сео текстов и описаний для SEO CMS TOP 2 (синонимайз)   Чем данный модуль лучше других: Не перезаписываетсистемных файлов Opencart Не требует и не использует VQmod Не требует и не использует OCMOD Не требует и не использует ioncube Легкая установка Полное кеширование виджетов Работает со всеми известными SEO модулями ( SEO PRO , SEO Pack PRO, seo url, cached ...) Имеет свой SEO виджет Гибкая настройка Большое количество виджетов "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Реализация галереи Реализация отзывов Реализация html вставок Возможность ответов на комментарий Слежение и оповещение о новых комментариях к записи по e-mail Возможности опросов Поддержка отзывов с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе RSS Sitemap (для категорий блога, записей, отзывах о магазине, галерей, опросов, faq и т.п.) Древовидное представление комментариев Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария Редактирование даты отзывов товара Отзывы индексируются всеми поисковиками Рейтинги комментариев Вывод списка отзывов товарови записей (кешируемый), с различными гибкими настройками Скорость Кеширование SEO виджета Расширенные возможности кеширования Что можно реализовать на базе модуля: Новости Блоги Статьи Галереи Отзывы Акции FAQ Голосования / Опросы (с пользовательскими вариантами ответов) Вставки HTML Баннеры ... (дополните сами, архитектура гибкая...) Возможности: Неограниченное количество записей "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Поддержка мультимагазинов Дата начала публикации и дата окончания публикации записей Краткий и полноценный анонс записи (CKEditor) Поддержка мультиязычности Поддержка SEO Pro и всех известных SEO модулей Возможности кратких SEO ссылок Настройки закрытия SEO ссылки слешем Отдельные настройки для категорий (блогов) Древовидное представление комментариев Возможность ответа на комментарий Рейтинг комментария Ввод символов капчи мышкой Возможность редактирования записи из frontend сайта Ссылки записей (статей) на продукты Похожие записи (статьи) Неограниченная вложенность и представление категорий (блогов) Настройки шаблонов, отдельно для виджетов и категорий Настройки шаблонов для списков, записей, комментариев Настройки для "обрезания" описаний по количеству символов, по количеству слов, по количеству предложений Поиск по записям RSS Вывод списка записей (новостей) в любой колонке и схеме, с индивидуальными настройками Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария ... Демо модуля: http://oc2.opencartadmin.com Административная часть: http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog Логин: demo Пароль: demo   Инструкция по установке модуля в архиве "ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!" Закон Мерфи   Техническая поддержка Установка Требования Обновление Глоссарий Детальная инструкция к модулю SEO CMS  
      https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/ Документация Лицензия Все права на модуль принадлежат разработчикам opencartadmin.com Условия использования лицензии: один домен - одна лицензия (покупка продукта для каждого домена). Условия использования лицензии - "на владельца". Далее... Для XDS Coloring Theme в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Для MoneyMaker 2 в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Советую обратить внимание на Виджет "Уведомления" для модуля SEO CMS и ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2 от разработчика klaos27   А также на модуль
      HYPER Positions - 71 позиция модулей \ 24 блока Добавил markimax Добавлено 24.03.2015 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования PHP 5.3 или выше Сайт разработчика https://opencartadmin.com/index.php?route=account/download Старая цена 1490 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.