Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Вероятно ваш модуль не расчитан на простых пользователей (читай user), но предупреждения об этом в описании нет...

1. после установки заблокировался модуль оформления заказа. (после удаления скрипта всё нормализовалось)

2. за два дня кувырков, так и не получилось отобразить на сайте меню "статьи" с отображением текста статьи. (точнее, меню создать могу, а вот привязать к статье- нет)

Проще быть не может. Единственное что просто много настроек, а принцип действия очень простой и такой же как у категории товаров и товаров. А виджеты - это модули в модуле.

 

1. Быть такого не может. Модуль никак не пересекается ни с кем, так как не использует vqmod.

2. Модуль очень прост. Там ничего сложного нет. А проблема "меню" это не проблема модуля! И даже не ваша проблема. Это проблема кривых рук разработчиков "меню" и не стандартных тем, которые по своей криворукости и тупости присваивают для меню свои левые классы, даже не думая о других. Поэтому и такое разнообразие "меню". Поэтому и приходится привязывать к меню открытым jquery кодом (потому что вариантов этой кривости их - миллиарды) . Если бы эти горе - разработчики изучали такую дисциплину как стандартизация и унификация (без которой самолеты бы падали как яблоки осенью), то не было бы проблем не у "вас"  не у "нас" разработчиков. А так в основном - это недоучки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, магазин на ocStore Версия 1.5.5.1.2
Пробую реализовать "отзывы о товарах"
Что-то пропустил. Подскажите пожалуйста как решить.
http://www.vkorsete.com.ua/otzivi_o_tovarah/
Отзывы подтягиваются. Но показываются на несуществующей станице "Страница не найдена".
При переходе по пагинации попадаем на совсем пустую страничку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, магазин на ocStore Версия 1.5.5.1.2

Пробую реализовать "отзывы о товарах"

Что-то пропустил. Подскажите пожалуйста как решить.

http://www.vkorsete.com.ua/otzivi_o_tovarah/

Отзывы подтягиваются. Но показываются на несуществующей станице "Страница не найдена".

При переходе по пагинации попадаем на совсем пустую страничку

 

А куда вы виджет вешаете то? На какую страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то вышло обновление с версии 15 на версии выше для ветки opencart и сборок 1.5.x

 

https://opencartforum.com/files/file/2405-seo-cms-pro-обновление-opencart-15x-с-версии-15-на-версии-выше/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил на 2.0.1.1
Хотел узнать так и должно быть?

Установленная версия модуля: 16.6
Последняя версия модуля: 15.2 (Professional) (13-04-2015)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

 

И тут поставил точку, а в конце урла все равно рисует слеш, как убрать слеш?

Окончание url для записей
Если поставить . (точка) или пробел
то при установках в категории "Закрывать слешем",
записи слешем закрываться не будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Временно пока не обращайте внимание на текст об обновлении.

 

 

Купил, поставил на 2.0.1.1
Хотел узнать так и должно быть?

Установленная версия модуля: 16.6
Последняя версия модуля: 15.2 (Professional) (13-04-2015)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

 

И тут поставил точку, а в конце урла все равно рисует слеш, как убрать слеш?

Окончание url для записей
Если поставить . (точка) или пробел
то при установках в категории "Закрывать слешем",
записи слешем закрываться не будут

5439712146.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно как то перенести модуль блога на подомен?При этому не создавать все заново.

В каком смысле?

Вы заново разворачиваете магазин на поддомене?

Что вы там вообще делаете на поддомене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле?

Вы заново разворачиваете магазин на поддомене?

Что вы там вообще делаете на поддомене?

Нет, не заново, просто думаю перенести весь блог на поддомен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не заново, просто думаю перенести весь блог на поддомен!

Т е это будет только blog на поддомене? А как он будет реализован у вас? Отдельным "opencart"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т е это будет только blog на поддомене? А как он будет реализован у вас? Отдельным "opencart"?

 Я понял что это только отдельным и надо будет реализовывать.Думал что можно как то перенести сделать мультимагазином, но походу так  не получится ( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я понял что это только отдельным и надо будет реализовывать.Думал что можно как то перенести сделать мультимагазином, но походу так  не получится ( 

 

А зачем делать поддоменом вообще? Не могу понять суть мысли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл в том, чтоб сделать отдельно информационный

А товары перелинковывать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !

Подскажите как реализовать отзывы к категориям и товарам?

К категориям сделал, но отзывы показываются все в каждой категории, то есть оставили отзыв в одной категории, перешли в другую а там этот же отзыв! что не так сделал?

А к товарам в демо модуля несколько вариантов ( Отзывы о товарах, Отзывы для товаров, снова Отзывы о товарах ) какой выбирать? Пробывал - не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

Подскажите как реализовать отзывы к категориям и товарам?

К категориям сделал, но отзывы показываются все в каждой категории, то есть оставили отзыв в одной категории, перешли в другую а там этот же отзыв! что не так сделал?

А к товарам в демо модуля несколько вариантов ( Отзывы о товарах, Отзывы для товаров, снова Отзывы о товарах ) какой выбирать? Пробывал - не получилось

 

Насчет "товаров"...На главной модуля админ части  есть таб "Сценарии" ;)

 

Насчет категорий - для каждой категории (обычно родительской) надо завести запись и виджет и повесить на URL этой категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про категориии спасибо,вроде понял (то есть создать виджет например "отзывы для шины",запись "отзывы для категории шины",в схемах повесить на moisait/shini.html )буду реалтзовывать.

А вот с товароми как то сложней :(

В сценарии нажимал оба варианта-результат 0

А потом меня осенило! Ведь должны же быть отзывы к товару по умолчанию в ocstore (у меня дефолтовый шаблон ),а их почему то нету:( и социальных кнопок -тоже

А как их создать(какой выбрать для примера из админке) "отзывы для товара" с помощью модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про категориии спасибо,вроде понял (то есть создать виджет например "отзывы для шины",запись "отзывы для категории шины",в схемах повесить на moisait/shini.html )буду реалтзовывать.

А вот с товароми как то сложней :(

В сценарии нажимал оба варианта-результат 0

А потом меня осенило! Ведь должны же быть отзывы к товару по умолчанию в ocstore (у меня дефолтовый шаблон ),а их почему то нету :( и социальных кнопок -тоже

А как их создать(какой выбрать для примера из админке) "отзывы для товара" с помощью модуля?

А включить отзывы в настройках сайта пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еп...ть я тупень:) (самокритика:))

Да спасибо включил!!!

Тока вот отзыв пишут 160 символов, нажимают продолжить,а там "Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов"???

И еще вопрос отзывы индыксируются?

И зачем нажимать во вкадке "сценарий"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Да спасибо включил!!!

Тока вот отзыв пишут 160 символов, нажимают продолжить,а там "Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов"???

И еще вопрос отзывы индыксируются?

И зачем нажимать во вкадке "сценарий"?

 

Отзывы могут как индексироваться так и не индексироваться, в виджете есть настройка как загружать (через ajax (не индексируются) или "на прямую" - индексируются). Т е кому как надо.

Насчет 160 символов - не понял. Дадите в ЛС URL я посмотрю (желательно вообще доступ в админ часть). Возможно у вас так и остались "стандартные" еще

Насчет "сценарии", - это для "лентяев", автомат настройки . Можно настроить и в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. 2 вопроса. У меня версия 5.14. Смотрю, уже 15-я в ходу. Как обновиться ? Насколько это беспроблемно. Сайт рабочий, подготовка у меня не айс. Поэтому страшно. Сделано с помощью модуля всего-то пару закладок в карточке товара, но они критичны. Терять их или время на восстановление не хочется. И 2-й вопрос. Нужна вроде простая вещь - текстовая ссылка в карточке товара, жмакнув на которую, получаем всплывающее окно, содержание которого зависит от категории. Однако, логика модуля для меня не прозрачна и как это сделать с помощью модуля, не представляю. Ткните где посмотреть или последовательность действий. С ув. и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. 2 вопроса. У меня версия 5.14.

 

Для начала: я Вас не встречал здесь и в этой ветке.

 

Поэтому ответьте на вопрос - а где Вы вообще модуль взяли? Вас в списках купивших нет.

 

А версия 5.14 - это "варезная" версия, та которая в основном крутиться на варезах.

На варезах кстати 95% моих модулей пираты заразили троянами и шеллами удаленного доступа. (это так для информации Вам)

Уже по версии можно определить кто где взял модуль.

 

И логика очень проста - не качать модули на варезах. Вовремя обновляться. Потому что 5.14 отличается от версии 16 как жигули первой модели от феррари.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите я не могу понять. Увидел вот модуль https://opencartforum.com/files/file/2404-oc-15x-seo-cms-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/

в названии OC 1.5.x. По скринам админка со 2 ветки движка.

Есть еще какое-то обновление https://opencartforum.com/files/file/2405-seo-cms-pro-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-opencart-15x-%D1%81-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-15-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/

Проясните что это все? :-)

Как я понял OC 1.5.x: SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.16.6 это новое обновление для 1.5.х Но чтобы обновиться с моей версии 15.1 (вроде) до 16.6 мне надо купить платное обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.