Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

обновился с 5 на 7.6

вроде все настроил, все отлично, хотя пришлось попривыкнуть к новенькому.

 

но так и не удалось запустить виджет "последние отзывы", в котором должен выводится список последних отзывов будь то на статью или на товар. выводятся только отзывы к записям... на товар - нет :( помогите, плз

 

В ЛС доступ дадите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в личке

А сортировку (по дате)  то надо было задать в настройках виджета ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Купил Ваш модуль, после установки увидел эту запись: Установленная версия модуля: 7.6 (Professional)
Последняя версия модуля: 7.7 (Professional) (0)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

 

Где взять обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил Ваш модуль, после установки увидел эту запись: Установленная версия модуля: 7.6 (Professional)

Последняя версия модуля: 7.7 (Professional) (0)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

 

Где взять обновление?

Версия 7.7 на стадии тестирования. Как пройдет тесты, так и будет доступна для скачивания в личном кабинете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO версии 8.0

 

 - Полностью изменена архитектура редактора форм (можно создавать любые формы и где угодно на сайте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO версии 8.0

 

 - Полностью изменена архитектура редактора форм (можно создавать любые формы и где угодно на сайте)

 

И не забываем, как обновляться:

 

Качаем (где покупали, особый привет варезникам ;) у вас всегда будут только старые версии, и зараженные кулцхерами  троянами) , переписываем поверх...

 

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как получить обновление? В личном кабинете ничего нет. Подскажите пожалуйста как вывести контент в верхнее меню. Как создать схему которая бы отвечала за горизонтальное меню. Как не пытаюсь, ничего не получается.Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Как получить обновление? В личном кабинете ничего нет. Подскажите пожалуйста как вывести контент в верхнее меню. Как создать схему которая бы отвечала за горизонтальное меню. Как не пытаюсь, ничего не получается.Заранее спасибо.

 

Возможно у вас не стандартная тема, поэтому привязка будет не к стандартому меню. Дайте в ЛС URL я посмотрю

А скачать можете там где покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Четвертую покупал здесь. Обновления до 5 на вашем сайте. Ни здесь ни там обновлений нет.  

Там где покупали - обновления есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит Ваша купленная версия модуля:

SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.18.1 (Professional)

Разместил новую статью на сайте http://shop.bike-alarm.ru/spybike-gps-tracker-skrytyj-gps-treker-dlja-velosipedov-novogo-pokolenija/, включил в настройках комментарии, но никакого окна комментариев внизу статьи не появилось, помогите разобраться в чем причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит Ваша купленная версия модуля:

SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.18.1 (Professional)

Разместил новую статью на сайте http://shop.bike-alarm.ru/spybike-gps-tracker-skrytyj-gps-treker-dlja-velosipedov-novogo-pokolenija/, включил в настройках комментарии, но никакого окна комментариев внизу статьи не появилось, помогите разобраться в чем причина.

 

Баян bayan2.gif

 

Не внимательно читаете инструкцию.

 

install.txt

 

Настройить отзывы к записям (только виджет повесить на схему Record)

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

 

FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей

 

P.S. И уже вышла версия 8.0 ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Баян bayan2.gif

 

Не внимательно читаете инструкцию.

 

install.txt

 

 

FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей

 

P.S. И уже вышла версия 8.0 ;)

 

Я ваши инструкции уже вдоль и поперек все прочитал и выполнил не помогает, Вы могли бы сам помочь решить проблему?

 

Смотрю видео.... нет у меня в виджетах такого пункта "Отзывы для товаров и записей с ответами в виде дерева"

 

Зачем мне 8-я версия если купленная мной 6-я даже не работает как надо? И приходиться тратить уйму времени на то чтобы ещё с настройками разбираться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ваши инструкции уже вдоль и поперек все прочитал и выполнил не помогает, Вы могли бы сам помочь решить проблему?

 

Смотрю видео.... нет у меня в виджетах такого пункта "Отзывы для товаров и записей с ответами в виде дерева"

 

Зачем мне 8-я версия если купленная мной 6-я даже не работает как надо? И приходиться тратить уйму времени на то чтобы ещё с настройками разбираться...

 

Давайте как-то логично думать. Название пункта может измениться, но суть то остается.

 

У всех всё работает! 99.99% "ошибок" - это банальная  не внимательность пользователей! Наверняка и у вас такая же.

 

Дайте в ЛС доступ посмотрю что начудили :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне 8-я версия если купленная мной 6-я даже не работает как надо?

 

Что значит "зачем"? Это бесплатное обновление! Если разработчик сделал бесплатное  обновление - значит для чего-то это надо.

И у всех всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос.

Если создаешь два виджета в схеме Layout - Products, с одинаковой формой treecomments_order.tpl например БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ, то при переходе на карточку любого товара, сначала появляется пустая страница с буквами типа  ааАбаЛаИ аДаЕбаЕаВаЛаЕ?, и лишь только после обновления страницы появляется нормальная карточка товара с 2мя виджетами.

 

Та же проблема, две формы с шаблонами treecomment_order.tpl и treecomments_order.tpl на странице товара не хотят работать вместе, белая страница с ссылкой на одну из форм (версия 8.0).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит "зачем"? Это бесплатное обновление! Если разработчик сделал бесплатное  обновление - значит для чего-то это надо.

И у всех всё работает.

 

Я обновлялся до Pro версии с предыдущей обычной.... и не могу скачать новую версию через этот форум...

 

Pro версию я скачивал через Ваш демо сайт, новая версия тоже там выложена уже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем мне 8-я версия если купленная мной 6-я даже не работает как надо? И приходиться тратить уйму времени на то чтобы ещё с настройками разбираться...

 

А теперь так! Буду ругаться матом и без обид!

 

Перед тем как заявлять что "всё не работает" вы подумали о том, что у 2000 ИМ все работает а только у вас нет. И в чем причина.

 

А причина банально простая.

Причина в вас.

Полная невнимательность и не хотение просмотреть видео. Все сделано методом "тыка"

 

1. Зачем вы записи присвоили схему Blog?! Вы вообще понимаете для чего нужны схемы? Это мат. часть не модуля а opencart

2. Зачем в поле виджета вы заполнили поле "Запись"!? Разве на видео так? Нет конечно же!

3. А на какую схему вы повесили виджет?! На "Главная"! Это что в видео так?! Нет опять же! На видео схема Record!

 

Итого: никогда публично не заявляйте "всё не работает" не просмотрев всего 49 секунд видео инструкции!

 

Причем есть ТРИ видео с включением отзывов

 

Установка модуля SEO CMS PRO для opencart

FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей

FAQ SEO CMS PRO: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?

 

:ugeek: :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая  версия SEO CMS PRO - 9.0

 

18.10.2014 - Изменена архитектура включения ЧПУ для модуля, расширен функционал форм, изменена документация

 

Теперь все логично и стандартно

 

ВКЛЮЧИТЬ ЧПУ ДЛЯ ССЫЛОК МОДУЛЯ
Все действия происходят в админ части модуля.

Если у вас остался виджет Hook в схемах  - удалите его.

Далее:
Заходите в меню Виджеты
Создаете виджет "ЧПУ для модуля"
Заходите в меню Схемы
Вешаете этот виджет на схему not_found (Содержание шапки, порядок - 0)

 

И опять видео инструкцию менять надо :ugeek:

 

Из "новой" документации (теперь единый файл documentation.txt):

 

ГЛОССАРИЙ
1. Виджет - микромодуль с настройками для модуля SEO CMS PRO
2. Каталог - каталог, которому привязаны записи (базовые настройки для записей берутся из настроек категории). Каталог имеет схему Blog
3. Запись - текст, статья, новость, мультимедиа. Запись имеет схему - Record
4. Привязка - jquery код (документация: https://www.google.com.ua/search?q=jquery+селекторы+перемещение )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так... сделал визуализацию как узнать селектор привязки в $('.....')

Создайте виджет как на сайте демо

И повесьте на схемы где надо узнать селектор

Потом зайдите на страницу и кликайте на нужную область документа, в alert окне получите нужный селектор - обычно берите 3 последних.

 

Демо:

 

http://opencartadmin.com/freelancer/

 

 

Настройки:

 

6456880370.png

 

 

 

Полезно и для:

 

 

7303965724.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер . Может кто то уже спрашивал.Можно ли  как то привязать статьи к определеным категорям ? Что бы определенная статья показывалась только в определенной категории и например продуктах этой же категори

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер . Может кто то уже спрашивал.Можно ли  как то привязать статьи к определеным категорям ? Что бы определенная статья показывалась только в определенной категории и например продуктах этой же категори

 

Да можно.

Баян конечно :)

FAQ SEO CMS PRO: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

C один различием

1. Без привязки

2. Переключатель в положение "Категории товаров"

3. В самой записи заполнить поле в табе Связи -> Рекомендуемые категории товаров:

4. Повесить виджет на схемы категории товара и продукта

 

А вообще на сайте демо есть виджет - делайте 1:1

 

9754815262.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.