Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Доброго времени суток.В журнале ошибок появились строки:

 

PHP Notice: Undefined index: en in system/library/agoo/multilang.php on line 249

PHP Notice: Undefined index: en in system/library/agoo/multilang.php on line 250

PHP Notice: Undefined index: en in system/library/agoo/multilang.php on line 252

PHP Notice: Undefined index: en in system/library/agoo/multilang.php on line 253

 

$this->config->set('config_language_id', $languages[$code]['language_id']);

$this->config->set('config_language', $languages[$code]['code']);

// Language

$language = new Language($languages[$code]['directory']);

$language->load($languages[$code]['filename']);

 

 

PHP Notice: Undefined index: en in vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!');

 

Скорей всего где-то сам напортачил.

Не находит языковые файлы? Подскажите в каком направлении копать.

Спасибо.

 

Это у вас чего-то с языками... А чем сделан префикс языка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2014-10-13 22:34:22 - PHP Notice:  Undefined index: email_subscribe_ in /home/jomo/jomo.com.ua/www/catalog/controller/record/record.php on line 487

2014-10-13 22:34:25 - PHP Notice:  Undefined index: pointer in /home/jomo/jomo.com.ua/www/catalog/controller/record/record.php on line 487

2014-10-13 22:34:25 - PHP Notice:  Undefined index: email_subscribe_ in /home/jomo/jomo.com.ua/www/catalog/controller/record/record.php on line 487

 

Вот такую ошибку выдает 

а на сайте полностью белый фон...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мarkimax, здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как реализавать и возможно ли ?

 

В моём магазине на главной странице не используются правая и левая колонки по причине экономии места для товара, но мне хотелось бы видеть на ней виджеты с последними новостями и статьями, что бы оба виджета были рядом друг с другом и располагались между футором и другими модулями, как на изображении.

 

 

1a618fd3365ed5c11a1771d3106ce9da.jpg

 

 

Подскажите пожалуйста, как реализавать ? Единственное, что приходит в голову это где то прописать переменные и сделать привязку, но вот где ? Может установить там html виджет с таблицей внутри в которой прописаны переменные и сделать привязку , но мне кажется это не вполне верный шаг.

Подскажите пожалуйста, как быть?

 

С уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может установить там html виджет с таблицей внутри в которой прописаны переменные и сделать привязку , но мне кажется это не вполне верный шаг.

 

 

Примеры использования есть на демо сайте!

 

Создаете необходимый виджет, в схемах модуля вешаете этот виджет куда вам надо и в настройках виджета в поле "привязка" привязываете его к любому блоку (хоть перед, хоть после и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется, но не так скоро. Если вам "быстро" надо для проекта, вы можете заказать (инвестировать) данный функционал

 

Сколько мог бы стоить подобный функционал? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это у вас чего-то с языками... А чем сделан префикс языка?

Префикс сделан Вашим модулем SEO мультиязык PRO 

post-682102-0-75266400-1413265178_thumb.jpg

В админке иногда пропадает английский язык,Может как-то связано?

post-682102-0-94766600-1413265047_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Class 'agooLayout' not found in ...../public_html/system/library/agoo/config.php on line 2

при версии пхп 5.3. сайт ложится с такой ошибкой... на 5.2 все ок.

версия ocCMS 5.2.0 beta 1 (Professional)   :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Примеры использования есть на демо сайте!

 

Создаете необходимый виджет, в схемах модуля вешаете этот виджет куда вам надо и в настройках виджета в поле "привязка" привязываете его к любому блоку (хоть перед, хоть после и т.д.)

Спасибо, как сделать виджет я понял, а вот как его привязать на главное не понятно, к чему привязывать если у меня на главной не выводятся никакие модули кроме штатных: Лидеры продаж, Новые поступления, Рекомендуем? К ним привязывать ? они же будут заменены)

Мне хотелось бы разместить эти два виджета под этими модулями, но главная страница (её центр) по умолчанию не разбита же на две части, вот я и не могу понять как сделать такую структуру вывода статей и новостей поделив центр ровно на двечасти для этих виджетов

 

На дэмо вижу вывод новостей в 2-3 колонки, а вывести в одной новости в другой статьи возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, как сделать виджет я понял, а вот как его привязать на главное не понятно, к чему привязывать если у меня на главной не выводятся никакие модули кроме штатных: Лидеры продаж, Новые поступления, Рекомендуем? К ним привязывать ? они же будут заменены)

Мне хотелось бы разместить эти два виджета под этими модулями, но главная страница (её центр) по умолчанию не разбита же на две части, вот я и не могу понять как сделать такую структуру вывода статей и новостей поделив центр ровно на двечасти для этих виджетов

 

На дэмо вижу вывод новостей в 2-3 колонки, а вывести в одной новости в другой статьи возможно?

Url покажите! Можно в ЛС. Сделаю одну привязку :-)  и на примере будете продолжать

 

 

UPD. Решено!

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27 выражаю знак благодарности этому человеку за содействие и помощь в установке необходимого функционала!!

Качественно и оперативно!! hi.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мarkimax, здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как реализавать и возможно ли ?

 

В моём магазине на главной странице не используются правая и левая колонки по причине экономии места для товара, но мне хотелось бы видеть на ней виджеты с последними новостями и статьями, что бы оба виджета были рядом друг с другом и располагались между футором и другими модулями, как на изображении.

 

 

1a618fd3365ed5c11a1771d3106ce9da.jpg

 

 

Подскажите пожалуйста, как реализавать ? Единственное, что приходит в голову это где то прописать переменные и сделать привязку, но вот где ? Может установить там html виджет с таблицей внутри в которой прописаны переменные и сделать привязку , но мне кажется это не вполне верный шаг.

Подскажите пожалуйста, как быть?

 

С уважением!

 

Создайте HTML виджет в нем верстку на две колонки и id каждой колонки и потом создавайте виджеты для каждой колонки и в поле привязки jquery код переноса блока в колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Class 'agooLayout' not found in ...../public_html/system/library/agoo/config.php on line 2

при версии пхп 5.3. сайт ложится с такой ошибкой... на 5.2 все ок.

версия ocCMS 5.2.0 beta 1 (Professional)   :oops:

 

 

Удалите папку agoo в library и перепишите новую версию и установите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27 выражаю знак благодарности этому человеку за содействие и помощь в установке необходимого функционала!!

Качественно и оперативно!! hi.gif

 

Присоединяюсь :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Префикс сделан Вашим модулем SEO мультиязык PRO 

attachicon.gifbandicam 2014-10-14 01-46-36-226.jpg

В админке иногда пропадает английский язык,Может как-то связано?

 

В ЛС дайте доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мarkimax, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать что б при выводе списка записей в категории с шаблоном adaptive.tpl не исчезала последняя строчка заголовка обзора

http://joxi.ru/qVrwoZdoCgGdrX

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мarkimax, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать что б при выводе списка записей в категории с шаблоном adaptive.tpl не исчезала последняя строчка заголовка обзора

http://joxi.ru/qVrwoZdoCgGdrX

 

Понимает в чем суть - тогда картинки будут на разном уровне, может же быть заголовок в одну, две, три строки.

Если Вас это устраивает - то инспектируйте этот элемент в браузере и добавьте css конструкцию (в админ части - там CSS оформление)  для этого блока ... { height: 100% !important; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

После обновления с 4 версии появилась ошибка 

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /home/a/artbar/vsubkulture.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 71

Подскажите как решить проблему?

ocStore 5.3.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

После обновления с 4 версии появилась ошибка 

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /home/a/artbar/vsubkulture.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 71

Подскажите как решить проблему?

ocStore 5.3.1 

Всего лишь страницей ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблема там не решена. Так же не могу теперь войти и в другие модули.

 

Читаем внимательно инчтрукцию

 

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Для новичков жирный шрифт всегда помогает)

 

Сейчас еще в инструкции поправлю (по больше сделаю) ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновился с 5 на 7.6

вроде все настроил, все отлично, хотя пришлось попривыкнуть к новенькому.

 

но так и не удалось запустить виджет "последние отзывы", в котором должен выводится список последних отзывов будь то на статью или на товар. выводятся только отзывы к записям... на товар - нет :( помогите, плз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.