Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Доброе время суток 5da5832edd30.jpgсиним обведен блок слева подпись к картинке (описание) и внутри самой картинке просто если можно было бы так оформлять статьи как в глянцевых журналах )))) я был бы 1-ё в очереди за модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток 5da5832edd30.jpgсиним обведен блок слева подпись к картинке (описание) и внутри самой картинке просто если можно было бы так оформлять статьи как в глянцевых журналах )))) я был бы 1-ё в очереди за модулем

 

Это зависит только от ваших способностей как верстальщика - это все делается в визуальном редакторе.

Т.е. модулем это сделать можно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста как включить сео для SEO Manager Pack и как скачать новую версию

5.X3.0

 У меня сейчас просто 

 5 PRO

Спасибо.

 

У модуля свой SEO Pack (встроенный)

5 PRO это "линейка" :)

Версия пишется в админ части вверху, так что за версия у вас "написана"?

А скачать можете там где покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У модуля свой SEO Pack (встроенный)

5 PRO это "линейка" :)

Версия пишется в админ части вверху, так что за версия у вас "написана"?

А скачать можете там где покупали

 

Покупала модуль здесь) Но его еще не установили. 

Файл архива называется blog5.zip,  ладно будем разбираться с версиями)

 

С сео есть один нюанс:

У меня  своя библиотека генерации и это не сео  урл и не сео пак, а библиотека генерации входит в комплект набора модулей сеопак про который к вашему модулю отношения не имеет, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 5 PRO X3.1
 
Добавлен шаблон в виджет HTML - html_tab_data.tpl
C помощью него можно например организовать отзывы Вконтакте для товаров и записей
 
Пример:
http://opencartadmin.com/files/version-5.html
 
В админ.части  demo - пример виджет "Отзывы VK.com"


dk5s.png
 


aru5.png
 
 
Как подключать здесь https://vk.com/dev/Comments
 
Не забудьте в header.tpl добавить
 

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?112"></script>

<script type="text/javascript">
  VK.init({apiId: API_ID - создастся после подключения здесь, onlyWidgets: true});
</script>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С сео есть один нюанс:

У меня  своя библиотека генерации и это не сео  урл и не сео пак, а библиотека генерации входит в комплект набора модулей сеопак про который к вашему модулю отношения не имеет, как быть?

 

При заполнении поля Заголовок записи - автоматически заполняется поле ЧПУ URL для записи

Если же вы пользуетесь Ctrl-C -> Ctrl-V в поле заголовка, то добавьте после пробел и тут же его удалите, имитируя нажатие кнопки в этом поле, в этом случае будет автоматически генериться ЧПУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При заполнении поля Заголовок записи - автоматически заполняется поле ЧПУ URL для записи

Если же вы пользуетесь Ctrl-C -> Ctrl-V в поле заголовка, то добавьте после пробел и тут же его удалите, имитируя нажатие кнопки в этом поле, в этом случае будет автоматически генериться ЧПУ

 

Модуль уже стоит, сео ссылки есть, но к сожалению не работают.

 
В чем проблема может быть? Помогите разобраться.  У меня библиотека генерации ссылок не seo_url или seo_pro, а сторонняя, из комплекта модулей seo pack pro. Вот этот  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12971 
Скажите, что с ним не дружит?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 5 PRO X3.2
 
Изменен код, для поддержки комментариев через Facebook
 
Пример:
http://opencartadmin.com/files/version-5.html
 
В админ.части  demo - пример виджет "Facebook"


mdbx.png
 


jtd4.png 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Скажите, что с ним не дружит?

 

 

Дружит со всеми ЧПУ формирователями, скорее всего не читали полностью инструкцию, т.е. нет в схемах Hook-ов или

http://opencartadmin.com/faq-occms-5-zaprashivaemaja-stranitsa-ne-najdena.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дорый день. Не смог разобраться как выставить размер аватара изображений в записи.

 

В настройках категории, все записи имеют настройки категории

7340510146.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста инструкцию как сделать полноценную страницу с отзывами покупателей.

(чтобы это была не запись, а страница)

Описана faq.txt

Создаем категорию Отзывы

Пример

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/blog/update&blog_id=4

Использовать короткий путь для записей в этой категории (В табе Настройки)

Потом создаем запись Отзывы, связываем с категорией Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/record/update&record_id=8

Обратите внимание на таб -> Отзывы- это и есть отзывы

Потом создаем виджет Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

на основе добавить "Список выбранных блогов"

Вешаем на схемы где хотим видеть этот виджет, также можно добавить его в меню, в виджете меню

http://opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках категории, все записи имеют настройки категории

7340510146.png

 

Нет. Меня интересует размер изображени в самой статье, во вкладке "Галерея". У меня он почему-то он ровняется размеру изображения рекомендованных товаров и изменяется вместе с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. Меня интересует размер изображени в самой статье, во вкладке "Галерея". У меня он почему-то он ровняется размеру изображения рекомендованных товаров и изменяется вместе с ним.

Размер изображения рекомендуемого товара и размер изображения в галереи - одинаковы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странное решение. В новых версиях хотелось бы видеть отдельную опцию для выбора размера изображений.

Эта опция и так только добавилась ;) Не всё стразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,SEO url категорий только ручками прописывать?

Категорий - да, записи - автоматом, надо как то расширить и здесь (категории) функционал, автоЧПУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писал в ЛС, но решил и продублировать здесь. Может кто и поддержит :-)


Насколько это будет нужно массовому потребителю не знаю, но выскажу пожелания которые хотелось бы видеть в модуле:


1) Поле "Имя" комментируемого сделать обязательным, так как не все пишут имена. А "гость" или какое-либо другое выглядит не очень.


2) Подписку на новые комментарии сделать также и для всех посетителей.


3) При отображении записи в категории к основному фото "записи" прикрутить карусель с добавлением других фото по теме и возможностью отключения через настройки.


4) Аналог виджета "Список всех категорий", только раскрывался он бы не  как "категория - подкатегория", а "категория - запись1, запись 2 и т.д."


 


Спасибо!


С уважением!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ ответ: почему модуль не дает сторонним пользователям загружать изображения и файлы на сервер в отзывах

 

http://habrahabr.ru/post/224351/

 

Здесь на помощь строителям демократии приходят и проблемы с настройкой try_files в nginx, и обрезание строки с помощью %00, и даже банальный обход проверки MIME и загрузки *.php напрямую (но это совсем тяжёлый случай, движки, грешащие этим, скорее всего имеют ещё пару десятков других дыр).

 

 

Т.е. иногда, защита зависит даже не от безопасного кода модуля, а от настроек хостера. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть у вас более простой модуль? Мне нужны новости, статьи, отзывы...возможно опросы.  В этом много лишнего и не нужного для меня... в админке в особенности. Есть новости, а зачем главные, горячие новости....так и не нашла как статьи делать, хотя указаны. Демо с саморекламой тож непонятное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть у вас более простой модуль? Мне нужны новости, статьи, отзывы...возможно опросы.  В этом много лишнего и не нужного для меня... в админке в особенности. Есть новости, а зачем главные, горячие новости....так и не нашла как статьи делать, хотя указаны. Демо с саморекламой тож непонятное.

 

Проще быть и не может. Логика такая же как в opencart. И поверьте лишнего ничего нет. Все нужно. Возьмите и "обрежьте" opencart... тоже и с модулем..

Вы наверно не совсем понимаете зачем демо. Это как раз "реклама" того что может делать модуль.

А в админ части примеры как делаются разного рода функционал, который часто нужен пользователям.

Не суть в его "сложности", он не сложен для логики совершенно. Суть его в том что он очень гибкий, и соответственно можно сделать что угодно, без дополнительных модулей (которые усложняют систему)

А вот про рекламу честно, без обид, "забыл спросить" на своем сайте, к тому же это функционал модуля. Да, и слайдшоу можно модулем сделать.

И это скорее не реклама, а информация.

 

А админке вообще ничего лишнего! Вас испугало количество виджетов, так вы их сами создаете -вам надо будет один или два максимум. Как раз у вас там будет пусто!

В том то и суть модуля, что он, извините за словцо, не засырает в админке "Дополнения", где потом не разберешься что и к чему (как у других)

Все только в нем. Вся суть философии в удобстве для пользователя и простоте логики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проще быть и не может. Логика такая же как в opencart. И поверьте лишнего ничего нет. Все нужно. Возьмите и "обрежьте" opencart... тоже и с модулей..

Вы наверно не совсем понимаете зачем демо. Это как раз "реклама" того что может делать модуль.

А в админ части примеры как делаются разного рода функционал, который часто нужен пользователям.

Не суть в его "сложности", он не сложен для логики совершенно. Суть его в том что он очень гибкий, и соответственно можно сделать что угодно, без дополнительных модулей (которые усложняют систему)

А вот про рекламу честно, без обид, "забыл спросить" на своем сайте.

И это скорее не реклама, а информация.

Так как же выгдядит блог, как он работает? в демо нет.... или я не могу найти в этой куче 

я всего лишь хочу посмотреть выглядит модуль в работе... блог, куда можно добавлять статьи или мастер-классы, и такие же новости и отзывы, как они отображаются на главной....а ваше демо увы

ps. вы покупаете машины, квартиры, бытовую технику, которые сверху до низу, снаружи и внутри обклеены слоем стикеров и плакатов с "информацией"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.