Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Как отключить социальные кнопки(share), в  списке статей, а оставить в самих статьях? Если отключить в категории,  не отображается  в списке, но так же не отображается в самой статье. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Uploading into a free account is not allowed - пишет при попытке вставить изображение с компьютера или при перетаскивании

 

error.png

 

ввести url - вставляет изображение нормально

 

Автору огромное спасибо за корректную обрезку отзывов в виджетах!

 

 

Я же обещал ;)

 

А за перетаскивание отвечает визуальный редактор http://www.wysibb.com это стороннее приложение и я вмешиваться в его работу не могу.

На сегодня это один из лучших редакторов bbcode, поэтому и выбор пал на него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как отключить социальные кнопки(share), в  списке статей, а оставить в самих статьях? Если отключить в категории,  не отображается  в списке, но так же не отображается в самой статье. 

В настройках категории к которой принадлежит запись. Только так отключается и там и там.

А если хотите только в списке- просто закоментируйте в шаблоне этот участок кода, сохраните под новым именем и в настройках категории пропишите это новое имя для списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на чистый  ocStore-1.5.5.1.2

Пишет ошибку прит добавления виджета

2014-04-01 0:04:31 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www//data/www/opencart.455.ru/admin/view/template/module/blog_schemes.tpl on line 229

 

как поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик :-)  добрый вечер!

А как на счёт реализации на сайте - «Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter» ...

Возможно организавать ?

В некоторых случаях очень полезно ..

 

Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как новости вывести на главную?

Создать виджет "Список записей из выбранных категорий", выбрать в списке категорию и в схемах, повесить виджет на схему Главная.

Т.е. также как в opencart с модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик :-)  добрый вечер!

А как на счёт реализации на сайте - «Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter» ...

Возможно организавать ?

В некоторых случаях очень полезно ..

 

Спасибо )

Это вы можете и сами сделать виджетом HTML вставка. В котором разместить код  этого "гаджета"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на чистый  ocStore-1.5.5.1.2

Пишет ошибку прит добавления виджета

2014-04-01 0:04:31 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www//data/www/opencart.455.ru/admin/view/template/module/blog_schemes.tpl on line 229

 

как поправить

Установка модуля ocCMS версии 5 для opencart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще бы инструкции  толковые по настройке и цены бы ему не было.

Подскажите я могу обратиться за помощью. Модуль покупал клиент, а я выполняю настройку и установку. И какие данные для этого надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Что то не нашел как RSS настроить, это возможно?

В настройках категории включите показ RSS

9732599378.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а подскажите как подцепить при выводе блога свои стили оформления?

 

Перепишите в пользовательскую тему blog.css в папку stylesheet и там можете изменять под свою тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По итогу мне надо blog.css заточить под стиль шаблона так?

 

Ну если вам так надо ;)

Я в ЛС написал даже как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предусматривает ли модуль вывод алфавитного указателя для сортировки материалов и если нет, планируется ли такой функционал?

 

Сортировка по имени уже есть. Знаю кто-то делал алфавитный указатель на базе модуля.

Можно использовать поиск по блогам, только заменить LIKE %...%  на LIKE...%

Тогда .../index.php?route=record/search&filter_name=А и будет искомым результатом.

Хотите заказать и проспонсировать расширение функционала ;) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Марк, 

 

У меня к вам гипотетический вопрос (на будущее скорее всего). 

 

В виджете отзывы можно добавить доп поля. Но что если у меня 3 доп. поля. (город, преимущества, недостатки) и к примеру я хочу чтоб город располагался рядом с именем в отзвыве, а преимущества и недостатки в положеном им месте. 

Я в коде просто не силен, но то как я вижу его сейчас не дает мне понять как можно разорвать вывод доп. полей в разных местах. 

 

Это реализуемо? И на сколько сложно.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте еще раз, 

 

В процессе подгонки отзывов, обнаружил, что если при написании отзыва не указать рейтинг, то тот что присваивается по дефолту не выводтится. 

 

Это я что-то напартачил у себя или у кого-то тоже такая ситуация воспроизводится?

1396658443-clip-170kb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять почему то Яндекс не индексирует статьи которые пишутся в Блоге,

пишет: 

Документ содержит мета-тег meta name="robots" со значением content="noindex" или content="none". Если вы намеренно запретили доступ к этим страницам, то исправлять ничего не требуется. 

 

Я ничего не прописывал..., посмотрел код страницы со статьей вот его часть:

 

 

<!DOCTYPE html>
<html dir="ltr" lang="ru">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title>Покупка профессиональной краски для волос</title>
<base href="http://hairstrong.ru/" />
<meta name="description" content="В погоне за красотой можно приобрести смешной вид, попросту не угадав с цветом и купить не подходящую краску для волос." />
<meta name="keywords" content="Выбор краски для волос, профессиональная краска, краска, Покупка краски для волос, купить краску для волос" />
<meta name="robots" content="noindex" />
 
тег есть, от куда он там взялся не пойму.....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не могу понять почему то Яндекс не индексирует статьи которые пишутся в Блоге,

пишет: 

Документ содержит мета-тег meta name="robots" со значением content="noindex" или content="none". Если вы намеренно запретили доступ к этим страницам, то исправлять ничего не требуется. 

 

Я ничего не прописывал..., посмотрел код страницы со статьей вот его часть:

 

 

<!DOCTYPE html>
<html dir="ltr" lang="ru">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title>Покупка профессиональной краски для волос</title>
<base href="http://hairstrong.ru/" />
<meta name="description" content="В погоне за красотой можно приобрести смешной вид, попросту не угадав с цветом и купить не подходящую краску для волос." />
<meta name="keywords" content="Выбор краски для волос, профессиональная краска, краска, Покупка краски для волос, купить краску для волос" />
<meta name="robots" content="noindex" />
 
тег есть, от куда он там взялся не пойму.....

 

 

"Это" к модулю никакого отношения не имеет.

 

Вот у вас код в header.tpl

<meta name="robots" content="noindex" />

Скорее всего из-за него

 

все записи в header - берутся модулем из header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.