Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Можно ли в "html вставке" через php получить название товара и т.д.

Нет. Через jQuery же можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так не интересно. Для СЕО нужно было.

Ну так "вычислите" там :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так "вычислите" там :)

Ради получения названия товара делать снова запрос в БД? По моему это "жирдяйство", если это уже заранее определено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. ver.: 4.34.5 (Commercial) 

 

Подскажите, пожалуйста. Стала выскакивать ошибка Notice: Undefined offset: в файле catalog/controller/module/blog.php on line 239 

Раньше работало нормально. Перед появлением ошибка в файлы движка не лазил - только админка. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. ver.: 4.34.5 (Commercial) 

 

..

1. Это тема поддержки версии PRO у Light другая тема

2. Просто пересохраните Настройки, Схемы и Виджеты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

markimax, можете добавить, пожалуйста, в следующей версии модуля возможность у виджета "список отзывов" случайную сортировку, по аналогии с виджетом "список записей из выбранных категорий"? буду очень за это признателен.

 

Или сейчас уже есть возможность выводить в левый столбец схему со списком отзывов в произвольном порядке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

markimax, можете добавить, пожалуйста, в следующей версии модуля возможность у виджета "список отзывов" случайную сортировку, по аналогии с виджетом "список записей из выбранных категорий"? буду очень за это признателен.

 

Или сейчас уже есть возможность выводить в левый столбец схему со списком отзывов в произвольном порядке?

Нет - такой функционал не предвидеться. В todo листе его нет. Если хотите - можете платно (инвестировать в функционал, как это делали многие) заказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понял, подумаю.

 

второй вопрос возник по текущему функционалу отзывов о магазине:

- есть категория+подцеплена к ней запись. в настройках категории отключил показ сортировки и пагинации

- все кэши почистил (system, vqmod, image и файл css seocmspro), версию модуля обновил до 15.8, удалил настройки старых версий в админке.

- отзывов сейчас 68, при лимите на странице 100 штук

 

При этом все равно при открытии записи вижу как опцию по сортировке, так и кнопки пагинации.

Где еще нужно почистить данные, чтобы эти опции исчезли в этой записи?

 

02131652b1a3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял, подумаю.

 

второй вопрос возник по текущему функционалу отзывов о магазине:

- есть категория+подцеплена к ней запись. в настройках категории отключил показ сортировки и пагинации

- все кэши почистил (system, vqmod, image и файл css seocmspro), версию модуля обновил до 15.8, удалил настройки старых версий в админке.

- отзывов сейчас 68, при лимите на странице 100 штук

 

При этом все равно при открытии записи вижу как опцию по сортировке, так и кнопки пагинации.

Где еще нужно почистить данные, чтобы эти опции исчезли в этой записи?

 

02131652b1a3.jpg

В виджете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

Не понял при чем тут виджет. Ведь запись цепляется к категории. Настройки пагинации и сортировки для записи тоже в категории настраиваются.

Виджет для вывода отзывов к данной записи в принципе не используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

 

Не понял при чем тут виджет. Ведь запись цепляется к категории. Настройки пагинации и сортировки для записи тоже в категории настраиваются.

Виджет для вывода отзывов к данной записи в принципе не используется.

Ну "зрасьте". В модуле отзывы к записям выводятся только виджетом (который модуль автоматически создает для записей).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. Можно ли сделать при помощь этого модуля, в товарах, раздел "Вопросы" аналогично отзывам?

Конечно можно - они же по функционалу практически ничем не отличаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Помогите пожалуйста привязать вывод виджета к табу в карточке товара. Шаблон MoneyMaker, версия модуля 7.6.

Способ, описанный в видеоFAQ не работает,  в этой теме предлагали такое решение:

data = $(data).html(); $('.nav-justified').append ('<li>'+'<a href="#tab-articles-'+cmswidget+'" data-toggle="tab">'+ heading_title + ' ('+ records +')'+'</a>'+'</li>');
$('.tab-content #tab-description').after('<div id="tab-articles-'+cmswidget+'" class="tab-pane" itemprop="description"></div>');
$('#tab-articles-'+cmswidget).html(data);

но оно тоже не работает.

 

Второй вопрос - если я хочу, чтобы в статье отображались связанные товары не внизу статьи, а например в левом сайдбаре - это нужно писать отдельный виджет, или есть стандартное решение?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Помогите пожалуйста привязать вывод виджета к табу в карточке товара. Шаблон MoneyMaker, версия модуля 7.6.

Версия 7.6 не поддерживается (срок поддержки версии истек)

Обновитесь до актуальной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Помогите пожалуйста привязать вывод виджета к табу в карточке товара. Шаблон MoneyMaker, версия модуля 7.6.

Способ, описанный в видеоFAQ не работает,  в этой теме предлагали такое решение:

data = $(data).html(); $('.nav-justified').append ('<li>'+'<a href="#tab-articles-'+cmswidget+'" data-toggle="tab">'+ heading_title + ' ('+ records +')'+'</a>'+'</li>');
$('.tab-content #tab-description').after('<div id="tab-articles-'+cmswidget+'" class="tab-pane" itemprop="description"></div>');
$('#tab-articles-'+cmswidget).html(data);

но оно тоже не работает.

 

Второй вопрос - если я хочу, чтобы в статье отображались связанные товары не внизу статьи, а например в левом сайдбаре - это нужно писать отдельный виджет, или есть стандартное решение?

 

Спасибо!

1) url сайта покажите

2) у вас в левом сайдбаре еще что-то предусмотрено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) url сайта покажите

2) у вас в левом сайдбаре еще что-то предусмотрено?

1) Вот

2) Сейчас там выводятся просмотренные товары и новинки. Хотелось бы вместо новинок выводить связанные товары.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


виджет включите, а лучше давайте с доступом в админку в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил, спасибо!

Смотрите

В этом сообщении надо было заглянуть еще под спойлер, тогда увидели бы свою ошибку :)

В поле "шаблон" был выбран "неправильный"  для табов шаблон.

Проблема решена!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрите

В этом сообщении надо было заглянуть еще под спойлер, тогда увидели бы свою ошибку :)

В поле "шаблон" был выбран "неправильный"  для табов шаблон.

Проблема решена!

Большое Вам спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое Вам спасибо!

Спасибо в карман не положишь :-D

В таких случаях надо хоть один рубль (если больше нет) послать принципиально.

Это же ваша ошибка, а пользователь потратил свое время, которое я думаю стоит не менее 15$ за час  ;)

 

Я когда нахожу что у пользователей что то не работает по их вине, согласно условий тех. поддержки, принципиально выставляю "счет", хоть ОДИН рубль выслать (но принципиально, я понимаю что не у всех есть средства), чтобы потом знали, что ошибка по вине пользователя, а время разработчиков очень дорого и поверьте мы не сачкуем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо в карман не положишь :-D

В таких случаях надо хоть один рубль (если больше нет) послать принципиально.

Это же ваша ошибка, а пользователь потратил свое время, которое я думаю стоит не менее 15$ за час  ;)

 

Я когда нахожу что у пользователей что то не работает по их вине, согласно условий тех. поддержки, принципиально выставляю "счет", хоть ОДИН рубль выслать (но принципиально, я понимаю что не у всех есть средства), чтобы потом знали, что ошибка по вине пользователя, а время разработчиков очень дорого и поверьте мы не сачкуем

Так одно другому не мешает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так одно другому не мешает)

Это вы о чем ? О поиске ЧУЖИХ ошибок? "Мешает" и очень сильно. Вместо того, чтобы заниматься разработкой модуля и расширением функционала или другой разработкой. Ищем ..., делаю ударение, ЧУЖИЕ, ВАШИ ОШИБКИ.  По условиям тех поддержки - это платная услуга кстати

 

Напомню условия тех. поддержки:

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

....

7. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер в таких случаях:

a) .... работа модуля нарушена после ошибочных действий покупателя, ....

 

Я понимаю, что не у всех есть средства. Поэтому выставляю счет на ОДИН рубль, (у кого нет средств), но это вопрос принципиальный, иначе пользователи не понимают, что совершили ошибочные действия и могут дальше этим пренебрегать

 

Кстати 99.9% ошибок , это действия пользователей по не внимательности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.