Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

...

 

Вы смотрели кто автор инструкции?  Не я.

Он наверно потратил времени не мало  Не один день работы кропотливой. А вы посчитайте сколько стоит время. У меня час 20 евро. У пользователя может и меньше но все равно потрачено время.  А каждый труд должен оплачиваться!

Внимательнее смотрите ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20,0 еще не вышла?

:) Инвесторы не дают выпустить, то то им надо, то другое. Уже добавил немного новых настроек, для виджетов и удобства

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну инструкция это моих рук дело. Являюсь таким же обычным пользователем данного модуля.

 

Да, я это видел, но не считаю это правильным в данном конкретном случае, т.к. кроме как в вашей инструкции информацию почерпнуть практически негде (кроме нескольких гайдов на сайте продавца, на котором уже черт ногу сломит). По-моему, проще договориться между собой, сочинить модулю цену с учетом инструкции и чтоб каждый получал свой % за свою часть работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Давайте не будем "додумывать" и тем более об этом писать здесь. Вы не правы.  :) Без обид.

1. Инструкция у модуля есть, в ней описаны основные моменты, примеры есть., практически все есть.

2. Описать миллиард вариантов настроек модуля НЕ ВОЗМОЖНО вообще. Модуль очень гибкий, очень много можно сделать разными настройками и связями.

3. Спросите сколько писал инструкцию пользователь. Не одну неделю. У меня нет маркетингового отдела, чтобы писать такие детальные инструкции как сделал klaos27.

4. Модуль вам нравиться? Свои функции выполняет? ;)

5. О чем писал автор инструкции я и понятия не имел. Сам увидел вместе с вами почти. Скажу так очень детальная. Такой инструкции и у opencart нет :)

6. У opencart инструкции не было 3 года! Была тоже от пользователей по 40$ (и кстати не очень хорошая). Та что сейчас у opencart инструкция - тоже одно название.

Так что закроем эту тему, так как я привел не оспариваемые доводы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем "додумывать" и тем более об этом писать здесь. Вы не правы.  :) Без обид.

1. Инструкция у модуля есть, в ней описаны основные моменты, примеры есть., практически все есть.

2. Описать миллиард вариантов настроек модуля НЕ ВОЗМОЖНО вообще. Модуль очень гибкий, очень много можно сделать разными настройками и связями.

3. Спросите сколько писал инструкцию пользователь. Не одну неделю. У меня нет маркетингового отдела, чтобы писать такие детальные инструкции как сделал klaos27.

4. Модуль вам нравиться? Свои функции выполняет? ;)

5. О чем писал автор инструкции я и понятия не имел. Сам увидел вместе с вами почти. Скажу так очень детальная. Такой инструкции и у opencart нет :)

6. У opencart инструкции не было 3 года! Была тоже от пользователей по 40$ (и кстати не очень хорошая). Та что сейчас у opencart инструкция - тоже одно название.

Так что закроем эту тему, так как я привел не оспариваемые доводы.

 

 

У каждого свое мнение, это понятно, я ж с вами не спорю. Да, модуль мне нравится, я понимаю, что он часть моих хотелок бы закрыл, но не знаю как, поэтому ищу сторонние решения.

 

П.С. в личке сообщение, доступы к сайту дал, в принципе, п.1 не столь критичен, а вот с п.3. реально нужна помощь, т.к. не пойму, что происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, модуль мне нравится, я понимаю, что он часть моих хотелок бы закрыл, но не знаю как, поэтому ищу сторонние решения.

озвучте, раз не знаете как.

Может и чем пригожусь :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У каждого свое мнение, это понятно, я ж с вами не спорю. Да, модуль мне нравится, я понимаю, что он часть моих хотелок бы закрыл, но не знаю как, поэтому ищу сторонние решения.

 

П.С. в личке сообщение, доступы к сайту дал, в принципе, п.1 не столь критичен, а вот с п.3. реально нужна помощь, т.к. не пойму, что происходит

ПО языкам - добавили язык, но млин, а Title записи добавили в языке (а там стоит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заполнение этого поля  )? НЕТ.

Так что вам будет показывать?  Да ничего. Правильно? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как я и предостерегал - у пользователя просто закончилось место на сервере из-за переполненного лога ошибок (ошибки не модуля) opencart

Наконец то решил в чем была проблема, в папке vqmod почистил папку vqcache. Даже не думал что из-за этого может что то не работать.

Спасибо Марку что откликнулся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как убрать в Категории кнопку Далее?

Проще простого. Обычная логика

В настройках категории "HTML код кнопки "подробнее" поставить пробел в этом поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проще простого. Обычная логика

В настройках категории "HTML код кнопки "подробнее" поставить пробел в этом поле

Пробовал - пробел - без изменений.

Пробовал, как у вас - <ins class="buttoncms" style="float:right; margin-right: 5px; font-size: 18px; font-weight:normal; padding: 7px 7px; "><span style="margin: 7px; ">Читать далее...</span> - кнопка, как была Далее так и осталась

Обновил блог до 15.3 без изменений.

Змінено користувачем sashaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал - пробел - без изменений.

Пробовал, как у вас - <ins class="buttoncms" style="float:right; margin-right: 5px; font-size: 18px; font-weight:normal; padding: 7px 7px; "><span style="margin: 7px; ">Читать далее...</span> - кнопка, как была Далее так и осталась

Обновил блог до 15.3 без изменений.

Где меняли то? Скорее всего не там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где меняли то? Скорее всего не там

Блог-Категории-выбираю категорию-Настройки-HTML код кнопки "подробнее/далее"

 

 

В Настройках модуля "HTML код кнопки "подробнее/далее" работает как положено.

Змінено користувачем sashaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блог-Категории-выбираю категорию-Настройки-HTML код кнопки "подробнее/далее"

 

 

В Настройках модуля "HTML код кнопки "подробнее/далее" работает как положено.

Так тяжело на пальцах... говорю работает, значит работает :)

 

Дайте в ЛС доступ и URL где хотите видеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где определяется ширина записи в новостном блоке? Если блок немного шире то это пустое пространство сильно бросается а глаза

В стилях.

Шаблон какой используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работают комментарии в статьях блога. В настройках все включено, но на странице нет возможности добавить новый комментарий/отзыв. Пример здесь: https://allnature.ru/record/record?record_id=7
Подскажите, где что подкрутить.

Змінено користувачем tcook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работают комментарии в статьях блога. В настройках все включено, но на странице нет возможности добавить новый комментарий/отзыв. Пример здесь: https://allnature.ru/record/record?record_id=7

Подскажите, где что подкрутить.

Блок начальный html код и блок закрывающий выберите из шаблонов - во вкладке (по умолчанию)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, почему модуль (Рекомендуемые товары) не отображается, если выбираю схему Record или Blog

63540bd3ec1e8a590445debc2b5f259d.png

В других, например: Главная, Категория, продукт и т.п. - все нормально.

Змінено користувачем Unavoidable
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax доброго времени суток и все форумчане, встала задача как в модуль массово добавить статьи не могу врубится.Есть вариант в столбце description а дальше каким образом их в модуль импортировать?.Если можно то подскажите способ попроще что б не для программиста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax доброго времени суток и все форумчане, встала задача как в модуль массово добавить статьи не могу врубится.Есть вариант в столбце description а дальше каким образом их в модуль импортировать?.Если можно то подскажите способ попроще что б не для программиста.

Не для программистов массового добавления (а как  вы кстати себе это представляете) способа нет :(

Я не совсем понял вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не для программистов массового добавления (а как  вы кстати себе это представляете) способа нет :(

Я не совсем понял вопрос

Нужно много статей импортировать на сайт они уже у меня есть, необходимо что бы они выводились в модуле - в категории статьи.Руками это ведь хлопотно,ну ладно с десяток а если их очень много.Если нет способа для обывателя то подскажите куда копать,заранее спасибо.

Змінено користувачем freman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.